События

ГК «Вартон» на Light+Building 2014!

15 апреля 2014 г. в 18:15

Мировые производители представили во Франкфурте, на завершившейся 4 апреля выставке световых технологий, дизайна и архитектуры Light+Building 2014, последние разработки в области освещения, определившие тенденции развития светотехнической отрасли.

Свет уже давно вышел за рамки своего «прямого» функционала и сегодня имеет гораздо более обширный потенциал, превратившись в сложную динамичную систему.

Некоторые участники презентовали интеллектуальные интегрированные световые решения, другие предложили использовать свет как часть навигационного комплекса, а третьи научились управлять иллюминацией дистанционно с помощью электронных гаджетов.

Инновационные российские разработки, представленные на стенде ГК «Вартон», стали ярким доказательством того, что отечественные производители вышли на европейский уровень и готовы конкурировать с лидерами мирового рынка.

— Наша компания активно развивается, — комментирует коммерческий директор по ВЭД ГК «Вартон» Анна Лебедева. — На сегодняшний день мы располагаем полноценным научно-производственным комплексом и продолжаем инвестировать в разработки новых продуктов. В своей деятельности мы продумываем все вплоть до самых незначительных деталей. Над выпуском моделей трудится профессиональная команда конструкторов и промышленных дизайнеров. Мы ставим амбициозные цели и стремимся к тому, чтобы продукты ГК «Вартон» с маркировкой «made in Russia» заслужили авторитет и заняли достойные позиции на мировом рынке. Тем более, что уже сейчас товары, произведенные в РФ, вызывают реальный интерес со стороны гостей нашего стенда.

В Германии Группа компаний представила расширенный ассортимент продукции для В2С и В2В рынков торговых марок VARTON и gauss. В их числе нестандартные решения для офисов и торговых залов, светильники с пылевлагозащитой IP65 и IP67, разработанные для промышленных помещений и агрессивных сред, а также инновационное оборудование для освещения улиц и светодиодные лампы для бытового использования.
За время выставки представители компании провели более 1000 переговоров с потенциальными партнерами не только из Европы, но и из Америки, некоторых стран Африки и Азии, удалось установить контакты и с австралийскими коллегами.

Интерес со стороны посетителей мероприятия к деятельности ГК «Вартон» побудил руководителей компании рассмотреть возможность участия в выставке 2016 года.

— Посещение крупнейших международных отраслевых событий — это важная составляющая стратегического развития нашего предприятия, — подчеркнул Генеральный директор ГК «Вартон» Денис Фролов. — Здесь мы можем одновременно изучить политику конкурентов и почерпнуть у них прогрессивные идеи, наладить взаимодействие с потенциальными поставщиками, субподрядчиками и клиентами, заинтересованными в работе с нами, обменяться знаниями и поделиться опытом с ведущими специалистами отрасли, отследить актуальные рыночные тенденции и получить объективную оценку своей компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО ТПК «Вартон» — системообразующая компания отрасли, один из крупнейших российских производителей современных энергосберегающих решений на рынке профессионального светодиодного освещения и систем управления освещением.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

LV-LIGHTSABER — отличное решение освещения для фасада и ландшафта. Благодаря возможности выбора светодиодов применимость прожектора меняется. Модификации с led x3 (3 светодиода) подходят для фасадного освещения зданий. Модификации с COB (один более мощный светодиод) хорошо справляются с задачами ландшафтной подсветки. Благодаря наличию акриловых линз приборы направляют свет на рабочие поверхности, они не светят в окна и в глаза прохожим.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

ПРОДАМ: Гипсовые светильники ARTLIGHT

Гипсовые светильники достаточно универсальны за счет своей поверхности, которая буквально сливается с потолком, может быть окрашена в любой цвет или покрыта штукатурной или декоративными покрытиями. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Гипсовые светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta

ПРОДАМ: Прожекторы светодиодные

Лучшим и самым экономичным вариантом освещения производственных и складских территорий, автостоянок, мостов, рекламных конструкций (билбордов) являются разнообразные светодиодные прожекторы. Благодаря направленному яркому свету светодиодные прожекторы активно используются для архитектурной подсветки зданий и сооружений, памятников архитектуры и многих других объектов. Поэтому спектр применения светодиодных прожекторов очень широк. Светодиодные прожекторы имеют высокую степень защиты IP65 и работают в любых условиях окружающей среды. А благодаря длительному сроку службы используемых в прожекторах светодиодов до 50000 часов, отпадает необходимость в их обслуживании. Они успешно заменяют устаревшие галогенные прожекторы, газоразрядные лампы и светильники. Для максимальной экономии электроэнергии нужно купить светодиодный прожектор с датчиком движения и освещения (режим «день-ночь»).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Прожекторы светодиодные

ПРОДАМ: LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.

LampMarket занимается оптовыми продажами и комплексными поставками светотехнической продукции строительным компаниям, государственным учреждениям, корпоративному и частному сектору. LampMarket является дистрибьютором и дилером российских и зарубежных производителей светотехнической продукции (General Electric, Varton, Osram, Uniel, Gauss, Vossloh Schwabe). LampMarket - это большой ассортимент светодиодных светильников, ламп, прожекторов различной мощности, формы, степенью защиты и вариантом крепления для торговых центров, офисных помещений, промышленных предприятий, жилищно-коммунального хозяйства и бытового сектора.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
LampMarket - оптовые продажи светодиодных ламп, светильников, прожекторов.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.