Компании

Компания «Элком-Электро» пополнила ассортимент новинкой в категории «Щиты и ящики управления»

22 апреля 2014 г. в 11:40

Компания «Элком-Электро» рада представить вашему вниманию новинку в категории щиты и ящики управления — щит антиобледенения.

Область применения:

Щит антиобледенения обеспечивает экономичность работы систем с использованием электрического нагревательного кабеля, предназначенных для предотвращения обледенения и стаивания льда и снега с лестниц, погрузочных помостов, тротуаров, парковочных площадок и т.п., а также в водосточных трубах и желобах.

Функции щита антиобледенения:

Щит антиобледенения служит для управления работой нагревательной системы в определенном диапазоне температур. При этом достигается безопасное растапливание льда при минимальном потреблении электроэнергии.

Технические характеристики щита антиобледенения:

  • Габаритные размеры: 410х330х120 мм
  • Степень защиты: IP54
  • Тип щита по способу и месту установки: навесной, для уличной установки
  • Номинальный ток: 10-125 А
  • Напряжение цепей управления: 220 В, 50 Гц
  • Напряжение силовой цепи: 380 В, 50 Гц
  • Наличие световой индикации: «сеть», «нагрев»
  • Режим работы: «ручной-0-автомат»
  • Тип применяемого термостата: ETR/F-1447P

Получить консультацию по данной продукции, запросить информацию о стоимости Вы можете менеджеров по продажам компании, либо направить заявку через форму на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элком-Электро» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. Компания является официальным представителем значительного количества кабельных, электротехнических и светотехнических предприятий.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с выключателем

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с выключателем

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 10 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: Замки к боксам HLT Electric

Назначение – Предназначены для запирания электрических сборок, шкафов с целью защиты от несанкционированного проникновения и для защиты от попадания пыли и влаги, а так же используются для запирания почтовых ящиков. Область применения: – Шкафы, щиты, сборки, панели; – Для использования в быту. Материалы: – Замки выполнены из оцинкованного металла, устойчивого к коррозии; – Ключи выполнены из никелированной стали. Преимущества: – Герметичная конструкция замка; – Дополнительная защита от коррозии благодаря оцинкованному покрытию; – Высокая степень защиты IP66.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Замки к боксам HLT Electric

ПРОДАМ: Удлинители на катушках с розетками с защитными крышками

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает силовые электроудлинители на металлических катушках с 2 и 4 розетками: — на проводе ПВС и КГ — с заземлением и без — от 10 до 60 метров — выключатель-индикатор — защитные крышки Система скидок, быстрые сроки изготовления, сертификат качества, отгрузки во все регионы РФ, Белоруссии и Казахстана.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · Сегодня · Россия · г Москва
Удлинители на катушках с розетками с защитными крышками

ПРОДАМ: Шины нулевые на изоляторах HLT Electric

Назначение – Применяются в щитовом оборудовании для электрического и механического подсоединения нулевых рабочих (N) и защитных (РЕ) проводов. Область применения – В шкафах, щитах и сборках. Материалы: – Материал изолятора: не поддерживающий горение пластик; – Контактная группа шин изготовлена из латуни; – Прижимные винты изготовлены из оцинкованной стали. Преимущества: –Широкий ассортимент шин позволяет легко подобрать нужную для установки шину; – Монолитное исполнение изделия упрощает обслуживание, повышает надежность фиксации.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Шины нулевые на изоляторах HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.