Компании

Компания Energy Pro обеспечила временное бесперебойное энергоснабжение турнира по профессиональному боксу

25 апреля 2014 г. в 11:33

25 апреля в подмосковном Подольске, на ринге загородного клуба «Айвенго» прошел очередной праздник профессионального бокса, организованный Подольской Бойцовской Лигой и ее президентом Павлом Поповым. Специально по заказу ООО «Век XXL.TMC» компания Energy Pro обеспечила временное бесперебойное энергоснабжение турнира.

Открыл шоу профессиональный дебют в рамках полусреднего веса местного боксера Александра Подольского. Пензенец Равиль Мухамадьяров (11(9)-52(23)-2) не смог ничего противопоставить молодому подольчанину и проиграл ему по очкам единогласным решением судей. Следующим на ринг вышел чемпион России в легком весе Игорь Иванов (8(2)-0-0) по прозвищу «Князь Игорь». Его противник, украинец Олег Коробко (4(1)-1-1) проиграл первую половину встречи, но затем сумел выровнять бой. В итоге судьи так и не смогли выявить победителя, поэтому результатом поединка стала ничья. Чемпион СНГ в легчайшем весе, любимец местной публики Николай Потапов (11(6)-0-0) провел тяжелый бой с мексиканцем Мартином Касилласом (14(8)-2-0). Особого внимания заслуживает то, что Касиллас (27 место) в мировом рейтинге стоит почти на 40 ступенек выше, чем Николай (66 место)! Скоростной и напряженный поединок закончился заслуженной победой Николая. Таким образом он осуществляет новый рывок в рейтинге и делает еще один шаг на пути к чемпионским боям.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 16 апреля · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей Volvo Penta: Точность и эффективность Электронная система управления, получающая данные от датчиков в двигателе, отслеживает и мгновенно регулирует подачу топлива и момент впрыска, что максимально увеличивает топливную эффективность и мощность при разной нагрузке, снижает время отклика на изменение подачи топлива и максимально защищает двигатель. Экономичность За счет точного управления процессом сгорания, расходом воздуха и алгоритмом впрыска достигаются более высокие показатели эффективного расхода топлива, что существенно снижает эксплуатационные затраты и токсичность выхлопных газов. Безотказность Дизельные электростанции с двигателями производства компании Volvo Penta зарекомендовали себя как высоконадежные и безотказные агрегаты, при работе с которыми следует лишь соблюдать правила эксплуатации и своевременно проходить ТО. Компактность Внедряя новейшие технологии литья, инновационный инжиниринг, используя передовые разработки в электронике и уделяя особое внимание прочности конструкции, шведский гигант снизил общие размеры своих двигателей, сделав их более компактными без потери мощности. Инновации Применяя последние достижения в анализе конечных нагрузок и сопротивлении материалов и используя инновационные методы проектирования, Volvo Penta создала двигатели высокой мощности без снижения ресурса и надежности.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Дизельные генераторы GENBOX на базе двигателей Volvo Penta (Швеция)

ПРОДАМ: Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5

УЭПС-5 – новые мощные устройства электропитания связи постоянным током на основе компактных вентилируемых выпрямителей. Выполнены в шкафах высотой 1650, 1950 и 2250 мм. Возможна работа как с аккумуляторами в составе бесперебойной системы питания, так и без них. Опционально УЭПС-5 могут комплектоваться зарядной корзиной (ЗК), предназначенной для проведения контрольного разряда/заряда аккумуляторной батареи. Устройства УЭПС-5, допускающие использование высокоэффективных выпрямителей, имеют обозначение ВЭ. Во все устройства устанавливаются автоматические выключатели сети переменного тока и УЗИП (грозозащита 2-й ступени для пятипроводной сети). К устройствам опционально может быть подключено до 4-х групп аккумуляторной батареи с контролем тока в каждой группе. Мониторинг и управление настройками УЭПС-5 осуществляется по интерфейсам USB,RS485, Ethernet и опционально через GSM- или PSTN-модемы. Секция распределения Гибкая конфигурация позволяет реализовать множество вариантов подключения нагрузки и использовать различные аппараты защиты: разъединители с предохранителями либо автоматические выключатели. Низкоприоритетная нагрузка может быть подключена через специальный контактор, отключающий ее при снижении напряжения на аккумуляторной батарее до заданного значения. Выпрямители: — Компактные размеры при высокой мощности. — «Горячая» замена выпрямителей. — Параллельная работа с равномерным распределением тока нагрузки. — Работа в широком диапазоне входного напряжения. — Высокий коэффициент стабилизации при низком уровне пульсаций. — Коэффициент мощности, близкий к 1. — Гальваническая развязка нагрузки от сети переменного тока. — Защита от входных перенапряжений, выходных перегрузок и короткого замыкания. Контроллер Контроллер нового поколения МАК-4 управляет работой устройства, обеспечивает местную и дистанционную сигнализацию.Благодаря наличию встроенных в контроллер МАК-4 интерфейсов Ethernet и RS-485, а также поддержке стандартных протоколов обмена SNMP и...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Установки электропитания Промсвязьдизайн УЭПС-5

ПРОДАМ: Коробки под заливку в бетон

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации коробки под заливку в бетон. Коробки изготовлены из безгалогенного полиэтелена (PE) с диапазоном применения от -30°C до +70°C (90°C кратковременно) или из безгалогенного пропилена (PP) с диапазоном температуры применения от -25°C до +105°C или из безгалогенного полиамида (PA) с диапазоном температуры применения от -30°C до+105°C (120°C кратковременно). Коробки изготовлены согласно требованиям ČSN EN 60 670-1 ст. 16, ГОСТ 27483-87. отвечают требованиям испытания на устойчивость к нагреву и возгоранию раскаленной петлей с температурой нагрева 650 °C. Предназначены для бетонных конструкций, используемый полиэтилен не является самозатухающим. Коробки предназначены для электропроводок с напряжением 400 V.
Зуев Владислав · Копос Электро · 12 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Источник бесперебойного питания UPS-250.

Источник бесперебойного питания UPS-250. С хранения. В упаковке. АКБ уже плохие. 25шт по 900р за 1 шт. Я на Авито (Отзывы моих покупателей и все мои лоты в трех моих профилях.): https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/tester_tsifrovyh_liniy_morion_-_e100_926814545 https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/blok_taymera_na_indikatore_p-571_1848613170 https://www.avito.ru/engels/kollektsionirovanie/tsirkulyator_ferritovyy_ftsk3-37._termometr_etp-m_1453560425 Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву на Митино — привезем сами. Возможна авито -доставка через сайт Авито (почтой или Боксберри). Наличный-безналичный расчет.
Ковынёва Ольга · Сегодня · Россия · Саратовская обл
Источник бесперебойного питания UPS-250.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.