Компании

PromStab расширил свой ассортимент электронными стабилизаторами напряжения ООО «Укртехнология»

29 апреля 2014 г. в 14:44

Интернет-магазин PromStab сообщает Вам о расширении своего ассортимента электронными (симисторными) стабилизаторами напряжения «Укртехнология».

Все стабилизаторы напряжения «Укртехнология» имеют дополнительные настенное исполнение и могу быть установлены почти на любую поверхность. Настенные стабилизаторы напряжения «Укртехнология» очень удобны с точки зрения организации единого узла управления энергоресурсами не объекте. Сегодня это стало своеобразным трендом, и все лучшие стабилизаторы напряжения имеют такую опцию. Установить настенный стабилизатор напряжения рядом с генератором или в электрощитовой очень удобно и поможет Вам избежать необходимости протягивать лишние силовые кабели.

Компания «Укртехнология» выпускает 4 вида симисторных стабилизаторов напряжения, использующихся для решения разных задач. На сегодня можно выделить стабилизаторы Norma, Optimum, Standard и Universal, которые отличаются не только количеством ступеней регулирования напряжения, но и диапазоном, а также предельным порогом отключения.

UNIVERSAL
Это самые совершенные устройства, обеспечивающие наилучшие параметры стабилизации напряжения. Точность стабилизации напряжения у них составляет около 1.5%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс

STANDARD
Стабилизаторы, основным назначением которых является работа с газовыми котлами. Стабилизатор напряжения для газовых котлов – это отличный способ избавиться от порчи этого недешевого устройства, вследствие резких скачков напряжения. Современное газовое оборудование для отопления помещений оснащено очень чувствительной электронной автоматикой, которая легко может выйти из строя от неполадок в подаче электропитания. Поэтому, чтобы существенно продлить срок эксплуатации этого прибора, установка стабилизатора напряжения для газового котла является практически необходимостью. Точность стабилизации напряжения у них составляет около 3%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс.

OPTIMUM
Стабилизаторы напряжения для дома, основной задачей которых является обеспечение Вашего спокойствия за бытовое оборудование в квартире или на даче. За городом, для дома стабилизаторы напряжения OPTIMUM подходят идеально, поскольку не очень дороги и обеспечивают точность стабилизации напряжения около 5%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс.

NORMA
Бюджетный вариант стабилизаторов напряжения для дома, который отлично подойдет, если в Вашей энергосети нет устройств в существенной степени зависимых от точности подаваемого напряжения. Эти стабилизаторы обеспечивают точность стабилизации напряжения от 5 до 7 %.

INFINITY
Универсальные стабилизаторы напряжения, которые подойдут для работы с любым бытовым электрооборудованием, обеспечивают точность стабилизации напряжения около 5%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс.

Все стабилизаторы напряжения «Укртехнология» работают непрерывно, способны выдавать на выходе стабильное напряжение 220 Вольт, обеспечивают защиту от короткого замыкания, перегрева, перегрузки или нестабильной работы электросети.

Работа стабилизатора напряжения Укртехнология основывается на изменении входного напряжения в сети электропитания и переключении силовых ключей в соответствии с заданной точностью. Среди преимуществ и особенностей стабилизаторов (Укртехнология) следует отметить большой выбор моделей, высокую скорость стабилизации, возможность индивидуальной настройки параметров, наличие максимального количества защит, низкую степень погрешности стабилизации напряжения, прекрасный дизайн и отличное качество.

Для справки

ООО «Укртехнология» — предприятие, которое базируется в Донецке и вот уже более 10 лет занимается производством лучших стабилизаторов напряжения в Украине и России. В активе этого производителя существует несколько серий стабилизаторов, каждая из которых предназначена для удовлетворения соответствующих нужд потребителя.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Instalenergy Instalenergy
Все новости и публикации пользователя Instalenergy Instalenergy в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500

Купить Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili.ru. 2 года гарантия. Стабилизатор напряжения обеспечивает абсолютную защиту от скачков и просадок напряжения, электрических помех, колебаний частоты и искажений формы синусоиды, обеспечивая электроприборы качественным напряжением с идеальной синусоидой.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия · г Москва
Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS3500

ПРОДАМ: Инверторный стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350

Купить Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili.ru. Устройство обеспечивает абсолютную защиту от скачков и просадок напряжения, электрических помех, колебаний частоты и искажений формы синусоиды, обеспечивая электроприборы качественным напряжением с идеальной синусоидой. В отличии от стабилизаторов других типов, в инверторных стабилизаторах происходит двойное преобразование электроэнергии и на выходе всегда поддерживается стабильное напряжения с идеальной синусоидой, сформированной самим стабилизатором. При этом не происходит никаких регулировок, имеющих определенную скорость срабатывания и сопровождающихся щелчками или жужжанием. Поддержание стабильного напряжения и формирование чистой синусоиды происходит в инверторных стабилизаторах непрерывно. Стабилизаторы серии ИнСтаб оснащены электронной защитой от аварии сети, перегрузки, перегрева и короткого замыкания с функцией самовостановления, а так же варисторной защитой от грозовых и импульсных помех. Используя инверторные стабилизаторы серии Штиль ИнСтаб вы надёжно защитите ваши электроприборы от любых проблем в энергосети, продлите срок их службы и обеспечите качественным электроснабжением даже при питании от некачественного источника электроэнергии. Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования. Пункты где Вы можете забрать стабилизатор можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Квалифицированные менеджеры ответят бесплатно по телефону на любые вопросы.
Киселев Николай · Stabili.ru · 7 апреля · Россия · г Москва
Инверторный стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350

ПРОДАМ: Электромеханические трехфазные стабилизаторы напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron

Электромеханический трехфазный стабилизатор напряжения переменного тока (в дальнейшем изделие именуется: стабилизатор) предназначен для стабилизации переменного напряжения в сети электроснабжения для потребителей широкого назначения. Использование стабилизатора в производственных средах с повышенной опасностью всех категорий категорически запрещено.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Электромеханические трехфазные стабилизаторы напряжения ЭНЕРГИЯ Voltron

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного симисторного типа "Оптима"

Тиристорные (электронные) стабилизаторы SUNTEK обеспечат бесперебойную работу как бытовой техники в частных домах, коттеджах, так и специального и высокоточного оборудования в лабораториях, исследовательских организациях, на предприятиях. Они отличаются надежностью, высокими техническими характеристиками, продолжительным сроком службы. Гарантия на стабилизаторы — 3 года (один год полного и два года бесплатного сервисного обслуживания). Электронные стабилизаторы SUNTEK представлены пятью различными сериями, среди которых новинка 2019 года — стабилизаторы HiTech&GAS для газовых котлов. В каждой серии есть несколько моделей различной мощности. Такой ассортимент способен удовлетворить потребности практически любого потребителя. Стабилизаторы тиристорного типа «Оптима» Оптима SUNTEK — серия недорогих тиристорных стабилизаторов для дома и дачи. Диапазон входного напряжения 140-270 Вольт / 165-260 Вольт (предельный/рабочий). Отклонения выходного напряжения для рабочего диапазона ±6%. Число ступеней симисторов — 4. Светодиодная индикация. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Оптима ТТ 20000 ВА SUNTEK Оптима — это качественные и надежные стабилизаторы для дома и дачи. Производство: Россия. Отличаются широким диапазоном входного напряжения (140-270 В), бесшумностью и высоким быстродействием. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Оптима ТТ 15000 ВА SUNTEK Оптима — это качественные и надежные стабилизаторы для дома и дачи. Производство: Россия. Отличаются широким диапазоном входного напряжения (140-270 В), бесшумностью и высоким быстродействием. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Оптима ТТ 12000 ВА SUNTEK Оптима — это качественные и надежные стабилизаторы для дома и дачи. Производство: Россия. Отличаются широким диапазоном входного напряжения (140-270 В), бесшумностью и высоким быстродействием. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Оптима ТТ 10000 ВА SUNTEK Оптима — это качественные и надежные стабилизаторы для дома и дачи....
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Вчера · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного симисторного типа "Оптима"

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного симисторного типа "Элит"

Тиристорные (электронные) стабилизаторы SUNTEK обеспечат бесперебойную работу как бытовой техники в частных домах, коттеджах, так и специального и высокоточного оборудования в лабораториях, исследовательских организациях, на предприятиях. Они отличаются надежностью, высокими техническими характеристиками, продолжительным сроком службы. Гарантия на стабилизаторы — 3 года (один год полного и два года бесплатного сервисного обслуживания). Электронные стабилизаторы SUNTEK представлены пятью различными сериями, среди которых новинка 2019 года — стабилизаторы HiTech&GAS для газовых котлов. В каждой серии есть несколько моделей различной мощности. Такой ассортимент способен удовлетворить потребности практически любого потребителя. Стабилизаторы тиристорного типа «Элит» Тиристорные стабилизаторы SUNTEK Элит предназначены, в первую очередь, для работы с высокоточным оборудованием. Отклонение выходного напряжения всего 2%. Диапазон входного напряжения 140-265 Вольт. Число ступеней симисторов — 15. Универсальный металлический корпус. Цифровая индикация (ЖК-дисплей). — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Элит ТТ 20000 ВА SUNTEK Элит — серия высокоточных тиристорных стабилизаторов с отклонением от номинального значения на выходе всего в 2%. Диапазон входного напряжения 140-265 Вольт. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Элит ТТ 15000 ВА SUNTEK Элит — серия высокоточных тиристорных стабилизаторов с отклонением от номинального значения на выходе всего в 2%. Диапазон входного напряжения 140-265 Вольт. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Элит ТТ 12000 ВА SUNTEK Элит — серия высокоточных тиристорных стабилизаторов с отклонением от номинального значения на выходе всего в 2%. Диапазон входного напряжения 140-265 Вольт. — Стабилизатор напряжения тиристорный SUNTEK Элит ТТ 10000 ВА SUNTEK Элит — серия высокоточных тиристорных стабилизаторов с отклонением от номинального значения на выходе всего в 2%. Диапазон входного напряжения 140-265...
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Вчера · Россия · Московская обл
Стабилизаторы напряжения SUNTEK тиристорного симисторного типа "Элит"
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.