Компании

Новинка от ООО «Электрополе»! Встраиваемые потолочные светодиодные светильники под гипсокартон

20 мая 2014 г. в 17:06

Новая линейка встраиваемых потолочных светодиодных светильников TRICE и TRIDO под гипсокартон, являются оптимальным, энергоэффективным решением замены потолочных светильников «Амстронг» в офисе.

 Офисные светодиодные светильники являются неотъемлемой частью любого офисного помещения. Они являются важнейшей составляющей работы персонала, а нормы света даже прописаны в нормативных документах. Для освещения офисов в основном используются светодиодные светильники потолочные, они дают основную часть освещения.

Можно подобрать как по мощности, так и  по светимости светильник, который подходит именно Вам. Как образец светильник максимальной светимости  TRIDO-6N (20 Вт, 220В, 6500K):

Основные параметры:

Номер модели TRIDO-6N
Входное напряжение (сеть переменного тока): от 160В до 270В.
Электрическая мощность матрицы: 20 Вт
Световой поток матрицы: 1650лм
Цвет корпуса: алюминий
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Тип источника света светодиодный модуль
Угол 160 град
Цветовая температура: 6000К
Степень защиты: IP65
Срок эксплуатации 40 000-50 000 часов
Температура эксплуатации: (-24) – (+45) °C
Габаритные размеры: D190мм*H64мм
Вес: 0,7 кг.

Кривая овещенности (LUX) зависит от высоты потолка:

Высота TRIDO-6N
Освещенность Lux Диаметр светового пятна
1748 1970мм
437 3940мм
194 5940мм

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Электрополе» организовано в январе 2001 года в г. Ростове-на-Дону. Все это время усилия компании были направлены на исследование как зарубежного, так и отечественного рынка электротехнической продукции. В процессе этой работы, компания провела жесткий отбор товаров по качественным и ценовым характеристикам, а также компаний, с которыми она сотрудничает. Поэтому сегодня компания «Электрополе» может предложить своим клиентам широкий выбор товаров ведущих зарубежных и отечественных…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Офисные светодиодные светильники с универсальным креплением под все виды потолка

В продаже экономичные светодиодные светильники в универсальном корпусе, которые подходят как для встроенного, так и для накладного монтажа. Подходят под потолки ARMSTRONG. Сертифицированы для установки в детских садах, учебных и государственных заведениях. Не требуют замены ламп, дросселей или любых других комплектующих – LED светильники от того и ЭКО, что не нуждаются в обслуживании! Светильники ДВО серии TL-ЭКО это: – комфортное для глаз освещение за минимальные деньги; – минимальный уровень пульсации и отсутствие рабочего шума; – высочайший в классе уровень цветопередачи CRI 95,7! Вы будете видеть естественные цвета; – длительный срок службы (~100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации); – продуманная надежность: защита от короткого и восстановление напряжения и короткого замыкания. Можем изготовить светильники с аварийными блоками питания, а также диммируемые версии с управлением через протокол DALI. Онлайн каталог офисных светодиодных светильников доступен по ссылке: https://www.elec.ru/market/category-353908/ Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Офисные светодиодные светильники с универсальным креплением под все виды потолка

ПРОДАМ: Точечные светильники

Точечные потолочные светильники, встраиваются в подвесной или натяжной потолок. Точечные встраиваемые светильники используются практически в каждой квартире, офисном помещении, ресторане, магазине и создают оригинальные дизайнерские решения для освещения интерьера. На сайте LampMarket представлен большой ассортимент разнообразных точечных светильников, а именно: — классические точечные светильники; — дизайнерские точечные светильники; — точечные светильники с кристаллами; — светодиодные точечные светильники Если вам необходимо купить точечные светильники для натяжных или подвесных потолков, обратите внимание на качество исполнения встраиваемого точечного светильника и на материал из которого он сделан. В нашем каталоге точечных светильников представлена продукция только высокого европейского качества.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Точечные светильники

ПРОДАМ: Встраиваемые светильники downlight ARTLIGHT

Встраиваемые светильники от производителя: широкий выбор модификаций, покраска по RAL. В наличии и под заказ. Доставка по России. Гарантия. Встраиваемые светильники оптимальны для коммерческих, офисных и других общественных помещений с невысокими потолками, подходят для решения задач по общему или акцентному освещению. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Встраиваемые светильники downlight ARTLIGHT

ПРОДАМ: Эколюмен Офис 3200/1200 Светодиодный накладной светильник для школ, классов, больниц и т.п.

Светодиодные светильники производства завода светильников Эколюмен. Замена люминесцентных светильников 2х36вт, 4х18вт ( экономичнее в 3-4 раза) "Эколюмен" Светодиодный офисный накладной светильник для школы, класса. Светодиодные светильники для аудитории, для учебных помещений, светильники для школьных коридоров. Светильники для детских садов и дошкольных учреждений. Потребляемая мощность, не более, Вт 36 Световой поток, Лм 4400 Габаритные размеры, мм 1200х180х45 или 595х595х45 Цена 1500руб Светильники этой серии идеально подходят для освещения классов, аудиторий в учебных учреждениях и школах, помещений лечебных учреждений. Данные светильники имеют минимальный уровень пульсации. Это очень важно, т.к. качество освещения в этих помещениях напрямую связано со здоровьем детей и пациентов. Светильники нашего производства обладают следующими преимуществами: -Высокая надежность. Срок службы до 30 лет или 100 000 часов. -При выходе из строя одного или нескольких светодиодов, светильник продолжает функционировать. Блок питания с коррекцией мощности. -Безвредный и приятный для глаз световой поток с отсутствием пульсации. -Экономичны по потреблению электроэнергии, не требуют замены ламп. -Отсутствие расходов на утилизацию. -Быстрая окупаемость и постоянная экономия в течение всего срока эксплуатации. -Окупаемость от 1 года. -Экологичность в виде отсутствия вредных веществ для организма. -Удобство монтажа и минимальный вес изделия. -Светодиодные линейки на основе светодиодов CREE, Samsung, Эдисон, Осрам... -Гарантия 5 лет + 7 лет дополнительной гарантии. В стоимость светильника входит стоимость рассеивателя типа "призма" или "опал" Ознакомиться с полным ассортиментом выпускаемых светильников можно на сайте WWW.ECOLUMEN.RU Компания Вертекс является дилером завода Эколюмен.
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Линейные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации линейные светодиодные светильники Wolta. Линейные LED светильники Wolta являются энергоэффективной заменой линейных люминесцентных светильников и предназначен для подсветки внутренних пространств в жилых, офисных и коммерческих помещениях.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Линейные светодиодные светильники Wolta
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.