Компании

«Династия» — новая премиум-серия розеток и выключателей ABB / Busch Jaeger

28 мая 2014 г. в 17:32

26 мая 2014 компания АББ торжественно презентовала новейшую премиум-серию электроустановочных изделий Династия ®, разработанную с учетом пожеланий российских дистрибьюторов, архитекторов, дизайнеров и потребителей.

«Династия» — продукт немецкого завода Busch Jaeger, знакомого по гаммам ЭУИ Impuls, Basic-55, solo, future, Axcent, Alpha, Busch Duro и многим другим. В этот раз, надежнейшие механизмы Busch Jaeger обрамлены благородной и величественной отделкой — полированная и «античная» латунь, черное и белое стекло, филигранная роспись.

  

Благородное исполнение, богатая функциональность

В этом роскошном обрамлении будет доступен весь спектр функциональности, который обеспечивают механизмы Busch Jaeger, кроме выключателей и розеток, Династия® будет включать в себя датчики движения, терморегуляторы, карточные выключатели, USB-розетки, док для iPhone/iPad, радио, knx-сенсоры и другие устройства.

История Династии

Мы рады сообщить, что также внесли наш посильный вклад в рождение и запуск новой серии, генеральный директор компании «Престиж Электроматериалы» Олег Иванов — автор названия Династия ®, уже зарегистрированного в качестве товарного знака. В подтверждение этого факта, компания АББ выпустила специальный памятный диплом, пополнивший наш офисный мини-музей.

Когда можно будет купить розетки и выключатели АББ Династия?

Дата старта продаж выключателей и розеток АББ Династия®, будет объявлена позднее (ориентировочно октябрь 2014г), мы обязательно объявим об этом в наших новостях и на страницах в соцсетях. Следите за нашими новостями!

Премьерное представление серии АББ Династия®, проходило в рамках выставки ЭЛЕКТРО-2014, в дружелюбной и праздничной атмосфере, на стенде компании ABB. Помимо «главного номера программы», на стенде было презентовано множество других новинок:

  • Любопытные и оригинальные решения в бюджетном и среднем сегменте, турецкого завода EL-BI, с 2013 года входящего в состав концерна АББ
  • Шкафы серии Мистраль «System pro E comfort MISTRAL», шкаф серии Gemini, новая система для создания ГРЩ до 6300 А System Pro E Power.
  • Модульную домофонную систему ABB — Welcome M
  • Мобильное решение ABB — Welcome
  • Новые контакторы ABB серии AF с электронной системой управления, обновленные реле контроля с технологией втычного зажима ABB Easy Connect, втычные клеммы серии SNK нового поколения

и многое другое.

Больше фотографий на наших страницах в Facebook, Вконтакте, Google+

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДИЗЕЛЬНЫЕ АД: СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ АД НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электроагрегаты АД ЯМЗ - АД-60, АД-75, АД-100, АД-150, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-315

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Электрооборудование, автоматику (ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewwis, Fede, Fontini, Llinas, AVE, Bticino, Jung, Berker, MK elec, T&J; , Moller, Wessen и др.). А так же и светотехническую продукцию разного назначения, кабельную продукцию. Скидки, Подбор оборудования http://www.lc-new.ru/# Наличие. Гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 16 апреля · Россия · г Москва
РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А

ООО ЧебЭнерго производит и поставляет контакты держатели для круглых втычных контактов типа "Тюльпан" вакуумного выключателя ВБЭ-10 на номинальный ток 1000-1600А д36мм. Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Тюльпанодержатель для вакуумного выключателя ВБЭ-10 d36мм 1000-1600А
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.