Компании

«АтомСвет» получает сертификат ENEC

3 июня 2014 г. в 14:28

Наличие в ООО «АтомСвет» не только производственной базы, но и собственного конструкторского бюро, позволяет оперативно конструировать и осваивать изготовление новых моделей светильников в соответствии с изменяющимися потребностями рынка осветительных приборов и систем освещения.

Производственные процессы на собственном заводе компании ООО «АтомСвет» отвечают требованиям самых жестких европейских стандартов, подтверждающих выполнение основных требований в области безопасности (главное требование Евросоюза). «Атомсвет» — единственный российский производитель, продукция которого имеет сертификаты СЕ и GS (промышленные светодиодные светильники).

Соответствие выпускаемых светильников этим стандартам контролируется экспертами-аудиторами германского сертификационного органа TÜV SÜD.

Очередной плановый инспекционный аудит производства и продукции ООО «АтомСвет» был произведен 28 мая 2014г. Более того, компания ставит перед собой все новые и новые задачи в части совершенствования производственных процессов.

С мая 2014 года начата сертификация новой серии светодиодных светильников для освещения объектов ЖКХ AtomSvet Utility.

После прохождения сертификации компания «АтомСвет» получает возможность маркировать продукцию следующими знаками: CE, GS, и что наиболее знаково — ENEC. Пройден первый из этапов по сертификации — в части подтверждения гарантии неизменности качества производства продукции (знак ENEC).

ENEC маркировка, иначе называемая Знак ENEC (European Norms Electrical Certification — Европейские нормы сертификации электротехнических изделий) является общеевропейским испытательным и сертификационным знаком, присваиваемым светильникам, прожекторам и их электротехническим и электронным компонентам (ПРА, трансформаторам, и т.д.).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «АтомСвет Энергосервис» является эксклюзивным поставщиком продукции завода «АтомСвет». Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных светильников для различных областей применения: промышленное освещение; освещение улиц и магистралей; освещение для теплиц; освещение взрывоопасных объектов и др.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ООО АКСИСВЯЗЬ предлагает к поставке производимые нами светодиодные заградительные огни СДзО-05-2(1), а так же автоматические системы управления заградительными огнями. Производимые только нами заградительные огни СДзО-05 успешно используются в течении нескольких лет на многих предприятиях связи, ТЭЦ, и.т.д, в том числе и в Новом Уренгое. Полностью с информацией по заградительным огням и системам управления Вы можете ознакомиться на нашем сайте. ООО АКСИСВЯЗЬ являясь единственным производителем заградительных огней типа СДзО-05 , проводит гибкую ценовую политику и постоянный мониторинг поставленной продукции.
Савельев Николай · Аксисвязь · Вчера · Россия · г Москва
АСС - Системы светового ограждения ЛЭП

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · Вчера · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 15 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-1(2). • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д.
Савельев Николай · Аксисвязь · Вчера · Россия · г Москва
Заградительные огни

ПРОДАМ: Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет

Силовая опора освещения ОГС-1,8-9 представляет собой высокую конструкцию с универсальными техническими характеристиками. Она способна выдерживать значительный вес светотехнического оборудования, несмотря на свою легкость и возможность транспортировки без специализированной техники. Такая опора достигается благодаря инновационной конструкции, применению особых технологий производства и специальных материалов. Опора может использоваться на различных открытых площадках, включая автомобильные дороги, магистрали, мосты и другие аналогичные объекты. Несмотря на сниженную стоимость по сравнению с трубчатыми конструкциями, опора способна выдерживать одинаковые внешние нагрузки от факторов окружающей среды и производимых человеком.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОГС-1, 8-9, завод Уралдорсвет
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.