Компании

МРСК Северо-Запад наградила КРУ Eaton дипломом «За инновационность»

3 июня 2014 г. в 07:54

Компания Eaton приняла участие в Корпоративном презентационном дне (КПД), который ежегодно проводится Межрегиональной распределительной сетевой компанией Северо-Западного региона (ОАО «МРСК Северо-Запада», дочерняя компания ОАО «Россети»). В ходе мероприятия специалисты Eaton представили компактные распределительные устройства среднего напряжения Xiria и Xiria E. По итогам презентации эксперты компании МРСК Северо-Запад присудили Eaton диплом «За инновационность».

Малогабаритные устройства Xiria и Xiria E являются воплощением принципиально нового подхода к созданию распределительного оборудования среднего напряжения – устройства имеют комбинированную воздушную и твердую изоляцию взамен традиционной элегазовой.

Безэлегазовые устройства Eaton обладают повышенной надежностью и эксплуатационной безопасностью. Например, разгерметизация газонаполненного устройства может привести к аварийному режиму работы электроустановки, в то время как нарушение целостности корпуса устройства с комбинированной воздушной и твердой изоляцией не является аварийным режимом. Именно отсутствие элегаза делает устройство по-настоящему необслуживаемым и, что не менее важно, — ремонтопригодным. Не редкость, когда во время выполнения кабельного монтажа из-за чрезмерных изгибающих усилий повреждаются проходные изоляторы, что требует их непременной замены. В газонаполненном оборудовании эта операция требует обязательной разгерметизации устройства с последующей дозаправкой элегаза, а в ряде случаев, попросту происходит замена оборудования на новое, — это влечет за собой значительные временные и экономические потери. В безэлегазовом оборудовании замена проходных изоляторов возможна за считанные минуты и требует только отключения устройства.

«В нашей компании инновации призваны решить конкретные задачи клиентов в области безопасности, эффективности и надежности электроснабжения с очевидными конкурентными преимуществами перед существующими технологиями, — отметил Александр Козлов, руководитель отдела продаж компании Eaton в Северо-Западном регионе. — Корпоративный презентационный день МРСК — это отличная площадка, где мы можем из первых уст услышать о ключевых проблемах и задачах отрасли, а также представить новые технологии и разработки».

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Eaton – мировой лидер в области управления энергией, объем продаж которой в 2018 году составил 21,6 млрд долларов США. Наши энергосберегающие решения и услуги помогают клиентам управлять электрической, гидравлической и механической энергией более надежными, рациональными, эффективными, безопасными и экологичными способами. Компания Eaton стремится повышать качество жизни и окружающей среды путем использования технологий и услуг в сфере управления энергией. Компания Eaton насчитывает около 99…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Зажимы контактной сети типа КС

ООО "КемеровоЭнергоРесурс" продаёт зажимы контактной сети ТИП "КС" (МЕДЬ,БРОНЗА,СТАЛЬ,ЧУГУН)Работаем по всем регионам России,возможна доставка за наш счёт до Вашего склада.Зажимы новые,заводов "АКС" "УКС" Заявки прошу направлять на эл.плчту.
Григорьев Остап · ООО «КемеровоЭнергоРесурс» · 24 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Зажимы контактной сети типа КС

ПРОДАМ: Мини-ЦОД NetOne

NetOne – это компактный центр обработки данных на основе 19-ти дюймового конструктива, оснащенный системой кондиционирования воздуха, источником бесперебойного питания, интегрированной системой мониторинга и управления и автоматической системой газового пожаротушения. Решение спроектировано специально для построения локальной IT-инфраструктуры ЦОД в серверных помещениях предприятия. Степень защиты IP 54 и несущая способность до 1500 кг позволяют применять NetOne в промышленных условиях. Благодаря своим конструктивным характеристикам мини-ЦОД NetOne способен гарантировать непрерывность работы и безопасность данных даже в сейсмически опасных зонах до 9 баллов по шкале MSK-64.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
Мини-ЦОД NetOne

КУПЛЮ: Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

Наша компания НПО «Электа», занимается производством и продажами высоковольтного и низковольтного оборудования! У нас собственное производство: — камер сборных одностороннего обслуживания (ячеек КСО); — комплексных распределительных устройств (КРУ как внутренней, так и наружной установки); — комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в металлических и бетонных корпусах любого размера и наполнения. — Компания предоставляет широкий ассортимент электрооборудования, который постоянно обновляется новыми товарами, высокого качества. —.Минимальные сроки поставки. —Индивидуальный подход к каждому клиенту. —Гибкая ценовая политика. —Наличие гарантии и сертификатов на каждую единицу оборудования.
M Olga · 23 апреля · Россия · Пензенская обл
Производственная компания ООО «ВертИКАлЬ» купит высоковольтное и низковольтное оборудование!

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.