Компании

Компания «Совтест АТЕ» представила решения в области обработки провода на выставке «Электро-2014»

11 июня 2014 г. в 10:58

С 26 по 29 мая специалисты ООО «Совтест АТЕ» участвовали в международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2014», которая проходила в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Стоит отметить, что наша компания ежегодно принимает участие в выставке «Электро», и в этом году уже в 12 раз продемонстрировала на мероприятии лучшие решения для обработки провода/кабеля.

Выставка «Электро» проводится с 1972 года, выступая крупнейшим смотром решений в сфере электротехнической и электроэнергетической индустрии в России и странах СНГ. За годы своего существования выставка «Электро» стала ведущим отраслевым мероприятием с заслуженной репутацией и насыщенной деловой программой. По традиции здесь демонстрируются новейшие разработки и современные технологические решения от крупнейших мировых производителей со всего мира.

В этом году экспозиция компании «Совтест АТЕ» включала серию оборудования от ведущих зарубежных производителей:GLW (Германия), LASELEC (Франция), CTK Corporation (Япония), MAX Co (Япония) и др. Особое внимание посетителей выставки привлекли две новые машины: автоматы резки и зачистки провода TSA12 и CSM-2610.Большим преимуществом автомата TSA12 Samec (Италия) является возможность обработки проводов и кабелей сечением от 1,0 до 35,0 мм² только одним комплектом ножей. Причём автомат полностью зачищает не только простые одножильные провода, но и кабели с несколькими слоями изоляции, такие как ПВС и ШВВП. Это существенно удешевляет процесс обработки кабеля, так как Заказчикам нет необходимости приобретать большое количество дополнительной оснастки, как при покупке оборудования, так и в процессе его дальнейшей эксплуатации.Второй новинкой являлся автомат резки и зачистки провода сечением до 6,0мм² CSM-2610. Это первый автомат, произведённый в Юго-Восточной Азии, который представила наша компания.

Оценив достаточно сложное экономическое положение в нашей стране, специалисты ООО «Совтест АТЕ» пришли к выводу о необходимости присутствия на отечественном рынке качественного, но при этом максимально бюджетного оборудования. Сотрудники нашей компании провели исследования азиатского рынка и на основе своего опыта выбрали ряд моделей, которые отвечают нашим требованиям по качеству и надёжности и при этом имеют невысокую стоимость для Заказчиков. Таким примером является автомат CSM-2610.

Разобраться в широкой номенклатуре представленных решений посетителям стенда «Совтест АТЕ» помогали специалисты компании, имеющие многолетний опыт работы в сфере оборудования для обработки провода. Благодаря этому, каждый желающий смог оценить интересующую его систему в работе, в том числе и на образцах собственных изделий. Традиционно, данная возможность является неотъемлемой частью правильного выбора средств производства и позволяет максимально точно подобрать оборудование в соответствии со спецификой технологического процесса конкретного предприятия и изготавливаемых им изделий.

Как отметили сотрудники компании «Совтест АТЕ», участие в выставке «Электро» ежегодно сопровождается высоким спросом посетителей стенда на представленное нашей компанией оборудование. Актуальность предлагаемых нами решений подтверждается от выставки к выставке, и участие в ней является стимулом к разработке новых. И несмотря на то, что в этом году мероприятие было не таким масштабным и многочисленным по количеству посетителей, на стенде ООО«Совтест АТЕ» велась активная работа с клиентами на протяжении всех дней выставки.


Знаете ли Вы? На 23-й международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника» — «Электро-2014» свои последние достижения электротехнической отрасли продемонстрировали 430 ведущих компаний и предприятий из 21 страны мира. Национальные экспозиции представили Германия, Бельгия, Испания, Китай, Словакия и Чехия. Разработки отечественной электротехники продемонстрировали 215 российских компаний и предприятий из всех регионов страны. Общая площадь экспозиции в этом году превысила 28 000 кв. м. Выставка «Электро» является одним из ведущих выставочных проектов России. Согласно рейтингу ТПП РФ и РСВЯ «Электро» признана лучшей выставкой России 2011-2013 г.г. по тематике «Электротехника».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Сварковский Александр
Все новости и публикации пользователя Сварковский Александр в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.