Компании

Компания «Принципал Электрик» представляет новый недорогой электронный терморегулятор на DIN рейку

19 июня 2014 г. в 10:04

Компания «Принципал Электрик» сообщает о поступлении на склад в Москве первой партии новых электронных двухканальных двухпозиционных терморегуляторов на DIN рейку.

В комплект входит локальный датчик температуры, который легко можно заменить на проводной для удаленного измерения температуры. Режим работы НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ, метод контроля ON/OFF. Парольная защита отдельных параметров, энергонезависимая память, встроенный таймер задержки для режима ОХЛАЖДЕНИЕ, программируемый гистерезис.

Данный профессиональный терморегулятор предназначен для использования в системах поддержания температуры в заданном диапазоне значений. Примером использования могут быть производственные процессы нагрева/охлаждения, системы поддержания нужного климата в шкафах автоматики или в помещениях, а так же в системах «теплый пол» в административных или жилых помещениях  кухня, с/у, коридор, балкон, системах антиобледенения и снеготаяния.

Так как этот терморегулятор является двухканальным, то его можно использовать в системах, в состав которых входят как нагревательные, так и охлаждающие элементы (пример схемы подключения см. ниже)

К отличительным особенностям терморегулятора DT-311DIN производства компании TENSE можно отнести:

  • в схемном решении использован современный микропроцессор с высокоточными и высокоскоростными параметрами работы;
  • возможность использования как в системах нагрева, так и в охлаждающих системах;
  • терморегулятор использует двухуровневый алгоритм поддержания заданной температуры («ВКЛ/ВЫКЛ» с программируемым гистерезисом);
  • в контроллере используются два независимых выходных контакта с отдельно настраиваемыми параметрами;
  • возможность установки времени задержки переключения между положениями ВКЛ/ВКЛ для режима охлаждения (таймер задержки включения компрессора);
  • возможность установки времени задержки реагирования термоконтроллера на ошибку датчика температуры;
  • возможность дистанционной сигнализации об ошибках датчика температуры;
  • возможность установки температурного смещения (OFFSET) для компенсации погрешностей измерения (возникающих например при удлинении кабеля датчика температуры);
  • защита паролем установленных параметров;
  • возможность ограничения диапазона изменения температуры обслуживающим персоналом;
  • все устанавливаемые параметры хранятся в энергонезависимой памяти прибора;
  • в комплект поставки входит локальный датчик температуры (PTC-резистор), который может быть легко отсоединен для подключения удаленного датчика;
  • компактные размеры (всего два модуля) и доступная цена!

Вариант подключения терморегулятора для контроля как нагрева, так и охлаждения:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Абдулах Андрей Валериевич
Все новости и публикации пользователя Абдулах Андрей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДАТ-М-01…-06 (Цена: 33828-130056 руб. без НДС (+20%)) датчики-сигнализаторы термохимические

ООО «ТД „Аналитические приборы“ г. Смоленск поставляет со склада по низким ценам термохимические датчики ДАТ-М-01/02/-03/-04/-05/-06. Срок поставки не более 5-7 дней. Доставка по России. Http: //www.td-gazoanalizator.ru
Ерошко Леонид · ООО "ТД "Аналитические приборы" · 21 апреля · Россия · Смоленская обл
ДАТ-М-01…-06 (Цена: 33828-130056 руб. без НДС (+20%)) датчики-сигнализаторы термохимические

ПРОДАМ: ДТКБ датчик температуры

360,00 руб/шт. Датчик-реле температуры камерный биметаллический типа ДТКБ предназначен для двухпозиционного регулирования температуры. Датчик устанавливается на высоте 1,5-1,8 м от пола в местах подвергающихся непосредственному воздействию источников тепла или холода с неагрессивной газообразной средой при отсутствии магнитных электрических полей, действующих на магниты прибора. Приборы работоспособны в условиях относительной влажности окружающей среды 30-80%. С магнитным поджатием контакта. ДТКБ-43(-10...+10) замыкание при повышении температуры. ДТКБ-44 (+10...+30) замыкание при повышении температуры ДТКБ-45 (+15...+25) замыкание при повышении температуры ДТКБ-46 (+20...+50) замыкание при повышении температуры ДТКБ-47 (0...+30) замыкание при повышении температуры ДТКБ-49 (-10...+10) замыкание при понижении температуры ДТКБ-50 (+10...+30) замыкание при понижении температуры ДТКБ-51 (+15...+25) замыкание при понижении температуры ДТКБ-52 (+20...+50) замыкание при понижении температуры ДТКБ-53 (0...+30) замыкание при понижении температуры ДТКБ-54 (0...+10) замыкание при повышении температуры ДТКБ-55 (+25...+35) замыкание при понижении температуры ДТКБ-56 (+25...+35) замыкание при повышении температуры Зона нечувствительности (дифференциал) от 2 до 8˚С. Стандартное исполнение 2-4˚С по всей шкале. Постоянная времени теплового выравнивания не более 25 минут для спокойного воздуха. Разрывная мощность контактов не менее 50ВА при напряжении 220В переменного тока и индуктивной нагрузке или 50Вт при напряжении 127В постоянного тока.
Суяров Андрей · ООО "ПКФ ОРГСЕРВИС" · 3 апреля · Россия · г Москва
ДТКБ датчик температуры

ПРОДАМ: Датчики со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Датчики парковки; — Датчики холла; — Датчики импортные; — Датчики движения; — Датчики температуры; — Датчики угла; — Датчики потока воды; — Датчики давления. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Датчики со склада и под заказ

ПРОДАМ: Датчик магнитогерконовый ДПМГР2

В наличии. Новые и сертифицированные. Датчик положения магнитогерконовый предназначен для контроля положения створок ворот и калиток. Исполнение водонепроницаемое: датчик залит смолой, рассчитан для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом. Изготавливается в исполнении «УХЛ 2,5» категории 2, 3, 4 и 5 в соответствии с ГОСТ 15150-69, но для эксплуатации при температурах окружающего воздуха от минус 40 до +50°С.
Гаркушин Алексей · ИНВЕСТПРОМПРИБОР · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Датчик магнитогерконовый ДПМГР2

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · 20 апреля
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.