Компании

ОАО «НИИЭМП» удостоен звания лауреата конкурса «100 лучших товаров России»

21 августа 2014 г. в 15:00

В июне 2014 года подведены итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» . Звания лауреата удостоена следующая продукция ОАО «НИИЭМП»:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Разработка и производство электронных компонентов и контрольно-измерительных приборов.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Удлинители до 100 метров

ООО «РВМ Электромаркет» предлагает электроудлинители длинами до 100 метров — без носителя: — от 10 до 100 метров — ПВС 3*2.5 и КГ 3*2.5 — 1 или 3 розетки (опционно) — 3500 Вт/16А — IP44 (опционно) От 1 шт. Продукция сертифицирована. Быстрые сроки изготовления.
Радченко Сергей · ООО «РВМ Электромаркет» · 27 апреля · Россия · г Москва
Удлинители до 100 метров

ПРОДАМ: К540-3 Измеритель параметров силовых трансформаторов

ООО «НПО РосТехЭнерго» предлагает к поставке: К540-3 Измеритель параметров силовых трансформаторов . Измеритель предназначен для технического обслуживания, ремонта, наладки, испытаний силовых трансформаторов, как в лабораторных, так и в полевых условиях. Исполнение изделия соответствует климатической категории УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69. Измеритель параметров силовых трансформаторов «К540-3» выполняет следующие функции : -измерение тока и потерь холостого хода при малом и номинальном напряжениях возбуждения трансформаторов; - измерение тока и потерь короткого замыкания; - измерение коэффициента трансформации; - определение группы соединения обмоток трехфазных трансформаторов и полярности выводов однофазных трансформаторов; - измерение сопротивления обмоток трансформаторов постоянному току. В процессе измерения выполняется контроль несимметричности, несинусоидальности и частоты напряжения возбуждения.
Ушанова Ирина · СП ЭНЕРГО-ЭКОЛОГИЧЕСКИ СИСТЕМЫ · 17 апреля · Россия · Саратовская обл
К540-3 Измеритель параметров силовых трансформаторов

ПРОДАМ: Система определения поврежденного фидера (Шкаф ОПФ)

Система используется совместно с измерительными трансформаторами напряжения (НТМИ, НАМИ и т.п.) и трансформаторами тока нулевой последовательности (ТЗРЛ, ТЗЛМ и т.п.). Поиск повреждённого присоединения выполняют 4-х канальные микропроцессорные приборы ПЗЗМ-3 разработки и производства ООО ВП «НТБЭ». Действие прибора основано на фиксации полярностей первых полуволн высокочастотных составляющих (ВЧС) тока и напряжения нулевой последовательности, возникающих при однофазных замыканиях на землю (ОЗЗ). Подробнее в руководстве по эксплуатации ПЗЗМ-3 НТБЭ 300.000.000 РЭ. Система ОПФ состоит из: - Терминала ОПФ, устанавливаемого в ЗРУ-6 (10,35)кВ. Терминал представляет из себя шкаф, в котором смонтированы приборы ПЗЗМ-3 и контроллер сбора и передачи информации, объединенные в единую сеть интерфейсом CAN. Количество приборов ПЗЗМ-3 выбирается исходя из количества контролируемых присоединений; - Сенсорной панели оператора с контроллером приема-передачи и отображения информации. Конструктивно они могут в сетях с компенсированной нейтралью входить в состав шкафов автоматики управления дугогасящими реакторами или устанавливаться в любом удобном месте в ОПУ подстанции. Система сигнализирует о возникновении ОЗЗ звуковым и световым сигналами, на экране панели оператора высвечивается диспетчерское наименовании поврежденного фидера. Все события ОЗЗ сохраняются в журнале событий в памяти контроллера панели оператора, а именно: дата и время начала и длительность ОЗЗ, тип ОЗЗ ( «клевок» - самоустранившееся ОЗЗ за время меньше заданной уставки, «ОЗЗ закончившееся» - длительностью больше уставки по времени, «ОЗЗ продолжающееся в настоящее время»), электрические параметры сигналов импульсов тока 3Io и напряжения 3Uo и время импульса. По желанию оператора журнал событий можно просмотреть на экране панели оператора. Система постоянно производит мониторинг исправности всего оборудования и сигнализирует при появлении неисправности, а также синхронизирует внутренние часы всех...
Шихалев Александр · ВП НТБЭ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Система определения поврежденного фидера (Шкаф ОПФ)

ПРОДАМ: Продам М1690А микроамперметр, М-1690А 0-50мкА, М1690А 0-100мкА, М1690А 100-0-100мкА На складе более 100шт по 450руб

Продаем КИП по низким ценам: М1690А 0-50мкА микроамперметр 6шт. М1690А 0-100мкА микроамперметр 90шт М1690А 100-0-100 микроамперметр 15шт
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Регулятор микропроцессорный РНМ-1, измерительный преобразователь ПЦ 6806, УКТ-03, ДТУ-03

.РНМ-1 за 15т.руб.ПЦ 6806.Устройство контроля тока проводимости опн УКТ-03 -1шт 15т.руб., ДАТЧИК ТОКА ДТУ-03.- Регистратор срабатывания РС-3…
Старцев Сергей · 26 апреля · Россия · Пензенская обл
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.