Компании

Светодиодные лампы Autonics. Повышенная яркость для машин

16 октября 2014 г. в 09:53
Светодиодные лампы Autonics

Autonics представляет стробоскопические светодиодные лампы повышенной яркости, хорошо видимые на дальних расстояниях благодаря специальным рассеивающим плафонам серии MS115C. Полустационарные сигнальные лампы, предназначенные для машин.

Особенности:

  • Низкопрофильные корпуса высотой 20 мм.
  • Полустационарные сигнальные лампы, предназначенные для машин.
  • Широкое рассеяние света за счет плафонов куполообразной формы с призматической поверхностью.
  • Хорошая различимость на большом расстоянии.
  • Цвета плафонов: красный, желтый, зеленый, синий или прозрачный.
  • Различные положения монтажа: вертикальное, перевернутое, боковое.
  • Степень защиты IP65.

Осветительное оборудование доступно на складе Autonics.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СДЗО-05, Светодиодные фонари, светотехника, лампы красные, ЗОМ, Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-2. • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в готовом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д. Полную информацию и фотографии объектов по применению заградительных огней можно посмотреть на сайте ООО «Аксисвязь» www.aksisvyaz.narod.ru
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
СДЗО-05, Светодиодные фонари, светотехника, лампы красные, ЗОМ, Заградительные огни

ПРОДАМ: Лампочки накаливания сверхминиатюрные СМН, АСМН

Предлагаем из наличия лампочки накаливания сверхминиатюрные СМН, АСМН. Лампы накаливания сверхминиатюрные типа СМН используются в качестве индикаторов, сигнальных и осветительных элементов в радио и электронной технике и медицине. Автомобильные сверхминиатюрные лампы накаливания типа АСМН применяются в осветительном и светосигнальном оборудовании для дорожных транспортных средств. Складского хранения 1990-92 г. г. Предложите цены на позиции, где не стоит цена. Возможно оплата по безналичному расчету от И.П. Наименование Количество. Лампа СМН 6-80 80000 шт. х 6 руб. Лампа СМН 6-80-2 40000 шт. х 40 руб. Лампа АСМН 12-6,55-1 8000 шт. Лампа СМН 10-50 80000 шт. Лампа СМН 2,3-250-1 50000 шт. Лампа СМН 5-80 30000 шт. Лампа СМН 6-20 180000 шт. Лампа СМН 6-75 100000 шт. Лампа СМН 6,3-20 400000 шт. Лампа СМН 6,3-20-2 500000 шт. Лампа СМН 9-55 70000 шт. Лампа СМН 9-55-1 130000 шт. Фото по запросу.
Петров Леонид · Вчера · Украина · Запорожская обл

ПРОДАМ: Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-1(2). • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д.
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
Заградительные огни

ПРОДАМ: Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных станочных светильников Эколюмен. Компания "Эколюмен" производит светодиодные светильники с закаленным стеклом для автомоек, автомобильных моек и других помещений с постоянным присутствием агрессивной химии. Проблема применения светильников на автомобильных мойках, это жесткий, трудноудаляемый налет на рассеивателях светильников. В случае если рассеиватель светильника изготовлен из полимера (как правило это поликарбонат), удалить его без повреждения рассеивателя, практически невозможно. Соответственно очень быстро светильник приходит в полную непригодность. Компания "Эколюмен" производит светильники IP67 с закаленным стеклом. Налет с закаленного стекла удаляется существенно проще. Стекло не боится механического способа очистки. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников для автомоек http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные светильники IP67 с закаленным стеклом для автомоек с проблемой налета на светильниках.

ПРОДАМ: Светодиодный огонь , ограждение световое, заградительные огни СДзО-05-2, ЗОМ

Мы производим автоматические системы светового ограждения вы-сотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-2. • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д. • Срок исполнения заказа составляет 15 дней со дня оплаты • Стоимость светодиодного огня СДзО-05-2 составляет 4200 рублей • Стоимость блока управления определяется после согласования его функ-циональных возможностей и составляет в пределах от 18500 до 85000 рублей. • При необходимости мы можем поставлять полный комплект системы свето-вого ограждения (кабель, распредкоробки, и.т.д) Полную информацию и фотографии объектов по применению заградительных огней можно посмотреть на сайте ООО «Аксисвязь»
Савельев Николай · Аксисвязь · 20 марта · Россия · г Москва
Светодиодный огонь , ограждение световое, заградительные огни СДзО-05-2, ЗОМ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.