Компании

Производственному холдингу «ТМК Электротехнологии» исполнилось 12 лет!

22 октября 2014 г. в 13:18

Ровно 12 лет назад начал свою деятельность Производственный холдинг «ТМК Электротехнологии». С этим событием своих коллег поздравила собственник компании О. В. Мусихина.

«12 лет назад появилась на свет наша компания! За эти годы мы прошли тяжелый, но светлый и значимый путь! Нас было трое, а сегодня нас почти 300. И нам есть чем гордиться: мы производим кабель и ЭЩО! Мы Производственники!!!

Каждый из вас причастен к самой важной миссии: созидания в этом мире, а это значит, что мы не зря проживаем жизни. Благодаря этому, я счастливый человек и стремлюсь к тому, чтобы все в этой компании проживали успешную, светлую, наполненную жизнь.

Благодарю всех и каждого за наши результаты! С днем рождения, моя родная компания ТМК!»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромагнит МИС-1200Е — МИС-6201, Электромагнит ЭМ 33-61

ООО «МЭРК» реализует со склада в г. Санкт-Петербург: Электромагнит МИС-1200Е У3 1П20 127В ход 15 мм -2шт Электромагнит МИС-3110 380В 50Гц -2шт Электромагнит МИС-4100Е У3 220В ход 25 мм 50Гц -6шт Электромагнит МИС-4200Е У3 ~220В 50Гц -5шт Электромагнит МИС-6100Е ~220В -13шт Электромагнит МИС-6200Е ~110В (без бок.крышки) -4шт Электромагнит МИС-6201 ~110В -4шт Электромагнит ЭМ 33-61-111-00-У3 -7шт Электромагнит ЭМ 33-61-111-00-У3 ~220В -4шт Электромагнит ЭМ 33-61-111-00-У3 ~220В -1шт Электромагнит ЭМ 33-61-111-20-У3 25 мм ~110В -1шт Электромагнит ЭМ 33-61-311-00-У3 25 мм ~110В -1шт «Звоните, тел.+7 (812) 309-73-39 (многоканальный). Моб.телефон +7 996 789-48-59» Звоните
Высочин Андрей · ООО "МЭРК" · 28 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Электромагнит МИС-1200Е — МИС-6201, Электромагнит ЭМ 33-61

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Tai-Shing

Tai-Shing – основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.