Компании

Разборные пластиковые трубы IEK: новинка от российского производителя!

30 октября 2014 г. в 08:52

Группа компаний IEK представляет новинку в ассортименте кабеленесущих систем: разборные пластиковые трубы.

Разборная пластиковая труба IEK® является абсолютной новинкой. Среди российских производителей Группа компаний IEK пока первая, кто производит и поставляет ее на рынок.

Разборная труба предназначена для механической защиты силового и телекоммуникационного кабеля всех видов. Труба может использоваться не только в строительных работах, но для укладки кабелей в грунт.

Разборная пластиковая труба IEK® — это современная замена традиционных асбестоцементных труб, которая обладает большими преимуществами: разборная труба очень удобна при монтаже, ее легко ремонтировать, она обладает прочностью и долговечностью.

Соединение разборных труб между собой осуществляется за счет смещения одной из симметричных половинок разборной трубы.

Разборная пластиковая труба IEK ® производится на европейском оборудовании, из безгалогенной трудногорючей композиции полиэтилена низкого давления европейского производства.

Выпускается типоразмерами 110 мм и 160 мм.

Достоинства разборной пластиковой трубы IEK®:

  • Высокая механическая прочность на сжатие, 750Н;
  • Удобство монтажа и демонтажа;
  • Удобство и экономичность транспортировки;
  • Минимальный срок эксплуатации – до 30 лет при укладке в грунт;
  • Прочное и разборное соединение крышки и корпуса трубы;
  • Температурный режим манипуляции и установки – от –40°C до 70°C;
  • Низкая степень возгорания (класс B3);
  • Экологическая безопасность и возможность полной утилизации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ПРОДАМ: Принадлежности к пластиковым трубам

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации принадлежности к пластиковым трубам. Мы предлагаем такие принадлежности к пластиковым трубам, как: – колена для труб пластиковых; – муфты для труб пластиковых; – хомуты для труб пластиковых;
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Принадлежности к пластиковым трубам

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ПРОДАМ: Трубы жесткие пластиковые

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы жесткие пластиковые. Жесткие пластиковые электромонтажные трубы применяются для прокладки в них кабеля. Прошли испытание на устойчивость к распространению огня. Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2, а также в помещения с возможностью взрыва горючей пыли зоны 22.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Трубы жесткие пластиковые

ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR. Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Двустенные жесткие трубы KOPODUR
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.