Оборудование

Компания Philips представила новую линейку инспекционных фонарей для мастерских

10 ноября 2014 г. в 15:04

Компания Philips расширила ассортимент и модернизировала новое поколение профессиональных светодиодных фонарей для профессионального освещения в автомобильных мастерских. Благодаря собственным разработкам в области светодиодных технологий, новые фонари Philips обеспечивают более мощный луч света для яркого освещения рабочей зоны. Помимо улучшения показателей яркости, компания Philips также сконцентрировалась на повышении уровня удобства. Новые функциональные возможности инспекционных фонарей позволяют осматривать автомобиль независимо от неподвижных источников питания и полностью освободить руки.

Пустыня как лучший полигон для тестирования

Для того чтобы проверить, как новые профессиональные фонари будут вести себя в экстремальных условиях, компания Philips обеспечила своими фонарями нескольких механиков ралли «Ливия-2014». Около 150 участников, 10 дней пути и более 2 000 километров пустыни — это сухая статистика гонки. Успех или неудача в изнурительных состязаниях зависят, в том числе, и от навыков механиков, которые работают в основном ночью, пока гонщики отдыхают. Для успешной работы в темное время суток им требовалось профессиональное освещение.

Большинство механиков на ралли «Ливия-2014» обычно используют галогеновые источники света с широким лучом, которые освещают обширное пространство, но не обеспечивают концентрированный луч для подсветки рабочей зоны и часто ломаются. Механики, которым выпала возможность опробовать новые фонари для мастерских Philips, положительно отозвались о комфорте и удобстве работы. Благодаря магнитным креплениям и возможности работать вдали от источника питания, профессионалы своего дела могли проводить все необходимые работы в специфических, труднодоступных частях кузова раллийного болида. Надежность инспекционных фонарей также не вызвала нареканий, так как за время проведения соревнований ни одна из них ни разу не вышла из строя, несмотря на суровые условия пустынного ралли.

 

 

Кадры из видеоролика

Наглядно оценить условия, в которых тестировались новые лампы для мастерских от Philips, можно в специально подготовленном видеоролике.

Основные преимущества новой линейки ламп Philips для мастерских

Penlight Premium Gold — продукт, которым компания Philips отмечает 100-летие в сфере автомобильного освещения. Юбилейная модель выпускается в элегантном корпусе ограниченной серией, что подчеркивает ее эксклюзивность. Этот удобный источник света отличается компактностью и обеспечивает оптимальное освещение даже в труднодоступных местах за счет светоотдачи в 120 люменов и распределения света под углом 80 градусов. Дополнительный фонарь в верхней части лампы создает концентрированный пучок света мощностью в 90 люменов для тонкой работы.

Разнонаправленная система освещения (MDLS — Multidirectional Lighting System) — это полноценное решение для профессиональных нужд. Модели нового поколения стали еще мощнее. Система MDLS состоит из трех независимых светодиодных модулей, которые можно разместить по своему усмотрению в любой части кузова. Благодаря практичным вращающимся головкам, каждый модуль обладает углом поворота 300 градусов и снабжен специальными линзами, которые можно наклонить под углом 120 градусов, тем самым направив пучок света в нужную область.

 

Cистема MDLS

Высокомощные светодиоды LUXEON Rebel обладают двумя световыми режимами работы: общая светоотдача трех модулей составляет 360 люменов в обычном режиме и 750 люменов в режиме повышенной мощности. Такое освещение идеально подходит для длительных осмотров или ремонта, требующего наилучших визуальных условий и работы двумя руками. Одновременное использование всех трех модулей обеспечивает бестеневое освещение рабочей зоны, гарантируя максимальную эффективность работы.

Каждый модуль системы MDLS закрыт прочным защитным кожухом. Благодаря яркой окраске световых модулей, их легко обнаружить в гараже. Система MDLS поставляется в корпусе для хранения, транспортировки и зарядки модулей.

Компактные перезаряжаемые светодиодные фонари для мастерских Philips RCH 10 идеально подходят как для быстрого осмотра автомобиля, так и для более продолжительных ремонтных работ. Они обеспечивают бестеневое освещение за счет мощного луча в 150 люменов. Благодаря подвесному крюку, вращающемуся на 360 градусов, фонарь можно подвесить в любом месте, чтобы продолжить работу двумя руками.

 

Инспекционные лампы Philips нового поколения в действии

Многофункциональный светодиодный фонарь Inspection Lamp CBL 40 является одним из главных новаторских решений в сфере освещения мастерских. В нем сочетается удобство подвесного фонаря на кабеле и практичность перезаряжаемого источника света в 330 люменов. Имея сверхплоскую конструкцию и сфокусированный луч света в 90 люменов, фонарь будет весьма полезен для использования в различных частях моторного отсека. За счет интеллектуальной резервной батареи даже после двух часов работы без подключения к сети фонарь обеспечивает полноценный луч высокой мощности.

Светодиодный фонарь для освещения моторного отсека Philips CBL 50 — это настоящий прорыв в сфере освещения. Даже в ультраплоском корпусе он обеспечивает светоотдачу в 900 люменов. Благодаря регулируемому телескопическому креплению держатель фонаря можно удлинить с 1,2 до 1,7 метров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильники и люстры

Компания Philips представляет новый бренд - Eseo, выпускающий декоративное освещение для внутренних помещений. Начиная с 2009 года, светильники обретают широкую популярность в Европе, а в настоящее время завоевывают и Российский рынок. Слоган "light fo life", что в переводе с английского - "освещение для жизни", в полной мере отражает главную идею компании - гармония света в доме. Светильники Eseo сделают Ваше личное пространство неповторимым и приветливым, создавая ощущение одушевленности интерьера. Строгость и плавность форм, в сочетании с благородной простотой цветов, придадут оригинальность любому помещению, позволяя создать свой собственный стиль. Люстры создадут неподражаемое освещение в классическом и современном стилях. Линия напольных и настольных светильников дополнит основное освещение. Коллекция спотов поможет выделить желаемые объекты и акцентировать на них внимание. Все модели светильников производятся только в Европе, что не оставляет сомнений в их надежности. Делая выбор в пользу светильников Eseo, Вы получаете гарантию качества по доступным ценам www.insvetcom.ru Светильники настенные (БРА) Светильники потолочные Подвесные светильники Светильники настольные Торшеры Споты Люстры
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Светильники и люстры

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от производителя.

Светодиодные линейные светильники для торговых залов «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя для линейного монтажа. Компания «Эколюмен» запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут соединяться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. (квадраты, прямоугольники, треугольники, многоугольники, звезды, зигзаги и др.фигуры) Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника «Ритейл» выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовиков для реализации светильников «Ритейл» торговой марки «Эколюмен» http://ecolumen.ru
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники «Эколюмен-Ритейл». Светильники нового поколения до 180лм/вт от производителя.

ПРОДАМ: Лампы светодиодные Uniel PALAZZO серия Лампы напряжения 36V Форма "А"

LED-A60-7W/NW/E27/FR/36V ALP01WH картон Лампы серии Palazzo точно повторяют формы ламп накаливая и галогенных ламп, а это значит, что они станут идеальной заменой традиционных ламп и прекрасно подойдут для использования в любом светильнике. Корпус уникальной запатентованной формы выполнен из алюминиевого сплава и имеет дополнительные вентиляционные каналы, которые обеспечивают дополнительный отвод тепла от светодиодов и внутренних частей лампы, гарантируя тем самым заявленный срок службы. Лампа светодиодная LED-A60-7W/NW/E27/FR/36V ALP01WH имеет матовыую колбу формы "А", рабочее напряжение лампы 36В. Цвет свечения белый
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 26 апреля · Россия · г Москва
Лампы светодиодные Uniel PALAZZO серия Лампы напряжения 36V Форма "А"

ПРОДАМ: Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене производителя.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодных торговых линейных светильников Ритейл-Эколюмен. Светодиодные линейные светильники для торговых залов "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт от российского производителя. Компания "Эколюмен" запустила производство светодиодных линейных светильников для торговли. Основное применение этих изделий это торговые сети, магазины, гипермаркеты, трц и другие торговые и промышленные объекты. Светильники подключаются в непрерывные линии до 200 метров с помощью быстрозажимных разъемов. Могут состыковываться под углами 90 градусов, образовывая любые световые фигуры. Светильники имеют эффективность до 180лм/вт. Корпус светильника "Ритейл" выполнен из анодированного алюминия и может окрашиваться в любой цвет. При стоимости ниже чем у изделий из листовой стали или пластика, внешний вид и геометрия алюминиевых светильников более высокого уровня. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных светильников Ритейл. http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Светодиодные линейные светильники "Эколюмен-Ритейл". Светильники нового поколения до 180лм/вт по цене  производителя.

ПРОДАМ: Поставим недорого светильники

Светильники уличные, промышленные, люминисцентные бытовые и промышленные, накладные и встраиваемые, точечные, переносные, прожекторы, пускорегулирующие аппараты. Лампы ПЖ-500, ПЖ-100 в наличии. Светильники НБО-60 в наличии. ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" была создана как подразделение, занимающееся производством электрощитового оборудования, для наибольшего удовлетворения технологических потребностей корпоративных клиентов таких как: подразделения ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, ТНК, РАО ЕЭС, ИНТЕР РАО ЕЭС. ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" проводит политику комплексных поставок электрооборудования: Кабельно-проводниковая продукция; Светотехническая продукция; Электрощитовое оборудование; Высоковольное и низковольтное электротехническое оборудование. Одним из приоритетных направлений компании ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" является разработка и производство электрощитового оборудования и комплектующих к буровым установкам, производство которых прекратилось в 80х-90х годах прошлого столетия, но которые и поныне находятся в эксплуатации: Устройство отбора дискретных электрических сигналов УОС (УОС-01…УОС-26); Коробки аппаратные серии КА1 (КА1-113…КА1-829); Блоки импульсного трансформатора БИТБ-2, БИТЭ-1С; Блоки управления серии БГР31 к буровым установкам БУ2900; Блоки и панели управления и распределения Б(П), БМ, БМД, БМ-К серий 5000-9000; Устройства управления и распределения Я, ЯУ, ЯЭ, РУСМ, ШУ, ЯУД серий 5000-9000. ООО "АЛЬФАЭНЕРГИЯ" производит весь ряд низковольтного щитового оборудования: Ящики вводные с рубильником ЯРВ6ХХХ, Я8ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Ящики (Шкафы) Упраления Я5ХХХ-ХХХХ, Я9ХХХ-ХХХХ, РУСМ5ХХХ-ХХХХ, РУСМ8ХХХ-ХХХХ; Устройства Автоматического Включения Резерва ЯУ8252 (ШУ8252), ЯУ8253 (ШУ8253), ЯУ8254 (ШУ8254), ЯУ8255 (ШУ8255), Я8301, Я8302, ЩАП-12, ЩАП-23, ЩАП-33, ЩАП-53, ЩАП-63; Пункты Распределительные ПР11-ХХХХ, ПР11М-ХХХ, ПР24-ХХХХ, ПР85ХХ-ХХХХ, ПР87ХХ-ХХХХ, ПР9ХХХ-ХХХХ; Вводно-Распределительные Устройства ВРУ1-ХХ-ХХ, ВРУ3-ХХ,...
Игнатенко Александр · АЛЬФАЭНЕРГИЯ · 10 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.