Компании

PT Electronics приглашает на выставку «Силовая Электроника-2014»

19 ноября 2014 г. в 09:27

Компания PT Electronics приглашает вас посетить Международную выставку «Силовая Электроника-2014», которая пройдет с 25 по 27 ноября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 2.

На стенде PT Electronics (стенд D07) будут представлены новинки продукции в области силовой электроники, источников питания, пассивных компонентов от ведущих мировых производителей таких как TRACO POWER, GE Critical Power, VPT, SEMIKRON, Wima, HEC, Microsemi и др.

Выставка «Силовая Электроника» – это единственная специализированная выставка в России, которая демонстрирует полный спектр разработок и готовых решений в области силовой электроники для энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения, военно-промышленного комплекса и других секторов экономики.

В рамках выставки пройдет семинар «LED-драйвера от компании HEC». Будем рады присутствию всех желающих в зале D 26 ноября c 16.00 до 17.00.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Ивченко Евгений
Все новости и публикации пользователя Ивченко Евгений в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Пассивные компоненты Epcos

Продукты компании Epcos являются частью продуктового портфеля фирмы TDK Corporation, один из ведущих производителей электронных компонентов, модулей, систем и устройств. Компания Epcos начала свою деятельность в 1999 году, и сейчас активно работает в области производства электронных пассивных компонентов, предназначенных для электронных и электротехнических изделий любого типа. Продукция компании имеет свыше 40 тысяч наименований, в том числе, предлагает изделия, которые не имеют аналогов, и являются уникальными. Среди наиболее востребованной продукции бренда находятся силовые конденсаторы, термисторы, варисторы, разрядники перенапряжений. Также предприятие является европейским лидером по производству танталовых и алюминиевых конденсаторов, ферритовых сердечников.
Регида Сергей · ЭЛЕКТРО-КОМПЛЕКТ · 24 апреля · Россия · г Москва
Пассивные компоненты Epcos

ПРОДАМ: Тиратроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить тиратроны и прочие электронные компоненты Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Тиратроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.