Оборудование

Новинки продукции EKF

3 декабря 2014 г. в 09:47

Компания EKF electrotechnica выводит на рынок сразу две новинки: каучуковые силовые разъемы и разьемы для плит РШ-ВШ. Знакомимся ближе:

Разъемы силовые каучуковые IP 44 EKF

Каучуковые силовые разъемы EKF обладают высокими электроизоляционными свойствами, износостойкостью, ударопрочностью, а также устойчивостью к температурным колебаниям.

Посмотреть на сайте

Разъемы для плит РШ-ВШ EKF

Разъемы предназначены для подсоединения электротехнических устройств мощностью до 7 кВт (32 А) к трехфазной и однофазной сети переменного тока напряжением 380/220 В с частотой 50 Гц.

Посмотреть на сайте

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: КЭТ0, 09 элекртоконфорка

Продам КЭТ 0,09 для ЭП-27Н, ЭП-2ЖШ, ЭПК-48. Конфорки чугунные электрические КЭТ-0,09 используются в качестве элементов поверхности нагрева в электрических плитах (ЭП 27Н, ЭП-2ЖШ, ЭПК-48 и др.) для предприятий общественного питания. Технические характеристики конфорки КЭТ-0,09 Площадь рабочей поверхности, м2 0,09 Мощность, кВт 3 Вид конфорки чугунное литье Номинальное напряжение, В 220 Цена 2900 руб с НДС. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
КЭТ0, 09 элекртоконфорка

ПРОДАМ: Вилки и розетки силовые Энергия TS

Силовые разъемы предназначены для подключения мобильного или стационарного электрооборудования к сети переменного тока. Корпуса силовых разъемов, изготовленные из высококачественного искусственного материала полиамид-6 практически неразрушаемы. У этого материала хорошая электрическая изоляция, ударопрочность, стойкость к изнашиванию, формоустойчивость, самозатухание (не поддерживает самостоятельного горения), устойчивость к воздействию жары и холода, стойкость к дисперсионному твердению, а также воздействию морской воды, масел и бензина. Особенности: Цвет корпуса зависит от рабочего напряжения. Синий — от 200 В до 250В. Красный — 380 В до 400 В. Гнезда и штифты контактов силовых разъемов производятся из латуни. Винты и пружины изготавливаются из нержавеющей стали, а их поверхность защищена от контакта с токопроводящими частями. Преимущества: Силовые, промышленные и кабельные разъемы марки «Энергия» высококачественны и разработаны для применения в сложных условиях. Они просты в установке и эксплуатации, надежны и имеют длительный срок эксплуатации, что делает их особенно ценными. Все силовые разъемы изготавливаются в настенном и кабельном исполнении и обладают степенью защиты IР44 или IР67. Применение: — в промышленности для подключения оборудования; — на пожароопасных производственных объектах; — ремесленной отрасли; — на сельскохозяйственных и садоводческих предприятиях; — на строительных площадках; — на вокзалах, гостиницах, турбазах; — в торговых точках, бытовках и киосках; — на кораблях, лодках и яхтах; — для прицепа, кемпинга или мобильного дома; — в подвесных конструкциях.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Конденсатор КЭ2-0, 38-36-3У3

Комплексная поставка силовых электрических конденсаторов типа КЭ2, КС2, КЭС2, КЭП2, КЭК2. (наполнитель - экологически безопасная пропитывающая жидкость). Конденсаторы косинусные низковольтные, высоковольтные для повышения коэффициента мощности электроустановок переменного тока частотой 50 Гц, а также для комплектации конденсаторных установок.
Смолин Евгений · ПО Техника · 15 апреля · Россия · Пермский край
Конденсатор КЭ2-0, 38-36-3У3

ПРОДАМ: Изоляторы такелажные, опорные, проходные, штыревые

Изоляторы: Такелажные ИТО, ИТ; Опорные ИОС, ИО, ИОР, ОФП, ОНШ, ИПТ, ; Проходные ИП, ИПУ; Штыревые ТФ, ШФ; Подвесные ПС, ПСД; Изоляторы для ж/д и многое другое. Оборудование сертифицировано, имеет заводскую гарантию и отличается высоким качеством и надёжностью работы. Действует система скидок для крупных и постоянных клиентов. Хорошо оплачиваем услуги посредников. Звоните, мы всегда сможем договориться.
Отдел продаж · Фарфор-Электро · 18 апреля · Россия · г Москва
Фарфор-Электро, ООО

ПРОДАМ: Термические конденсаторы ЭСПВ

Организация продаёт термические конденсаторы для индукционных печей ЭСПВ ЭЭВК различные мощностей и ёмкостей. Конденсаторы в наличии. Пример ээвк-0,5-2,4 эспв-0,5-10 В наличии конденсаторы для компенсации реактивной мощности КЭК2-0,38-50. В наличии керамические конденсаторы КТК-3, 9 Возможны расчёты с ндс при больших объёмах или с предприятиями ОПК. Сайт keevk.narod.ru
Кузнецов Игорь · ЭлМех · 31 марта · Россия · Ульяновская обл
Термические конденсаторы ЭСПВ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.