Компании

EKF electrotechnica расширила ассортимент АСИП

5 декабря 2014 г. в 09:37

Ни один монтажник самонесущих изолированных проводов (СИП) не представляет своей работы без надежной арматуры. Инженеры компания EKF electrotechnica, взяв за основу лучшие европейские образцы, адаптировали конструктив арматуры к российским условиям эксплуатации.

Следуя тенденциям, EKF electrotechnica выводит на рынок сразу несколько новинок востребованного монтажниками СИП оборудования:

  • Зажимы прокалывающие ответвительные – для герметичного соединения и ответвления изолированных абонентских проводов.
  • Зажимы ответвительные плашечные – для соединения неизолированных проводов типа А и АС, а также для повторного заземления нулевой жилы.
  • Зажимы ответвительные влагозащищенные – для соединения электрического контакта методом прокалывания изоляции провода на магистральной линии и зачисткой на ответвлении.
  • Стяжной хомут — для фиксации пучка СИП в течение всего эксплуатационного периода.
  • Адаптер для закороток и заземлений предназначен для временного защитного заземления при выполнении монтажных работ.
  • Монтажный ролик — для монтажа проводов СИП на прямых участках линий.
  • Анкерный зажим — для фиксации и крепления 4-х жильного СИП.
  • Инструмент для затяжки и обрезки кабельных хомутов.

Основные преимущества АСИП EKF:

  • Удобство монтажа
  • Надежность
  • Возможность длительной эксплуатации
  • Рыночная цена

Приложение — Листовка

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Изоляторы такелажные, опорные, проходные, штыревые

Изоляторы: Такелажные ИТО, ИТ; Опорные ИОС, ИО, ИОР, ОФП, ОНШ, ИПТ, ; Проходные ИП, ИПУ; Штыревые ТФ, ШФ; Подвесные ПС, ПСД; Изоляторы для ж/д и многое другое. Оборудование сертифицировано, имеет заводскую гарантию и отличается высоким качеством и надёжностью работы. Действует система скидок для крупных и постоянных клиентов. Хорошо оплачиваем услуги посредников. Звоните, мы всегда сможем договориться.
Отдел продаж · Фарфор-Электро · Вчера · Россия · г Москва
Фарфор-Электро, ООО

ПРОДАМ: Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ООО «Техношанс 2006» предлагает штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ. ШЭУ-15-1-1,0 ШЭУ-35-1-1,6 ШЭУ-110-2-2,2 ШЭУ-220-3-3,7 ШЭУ-330-3-3,8 ШЭУ-10-4-5,1 ШЭУ-10-5-6,6 ШЭУ-10-5-6,6Д (с доп. звеном) Штанги изготавливается на номинальное напряжение от 0.4 до 330 кВ. Штанги изготавливаются из стеклопластика, что обеспечивает их легкость и механическую прочность, имеют жесткую и удобную конструкцию, в которой отсутствует резьбовые, байонетные и другие ненадежные соединения звеньев. При сборке штанг звенья вставляются друг в друга и слегка проворачиваются. Штанги используются для нескольких видов работ без подъема на высоту (с земли): определения наличия или отсутствия напряжения совместно с указателем высокого напряжения УВНК- 10Б и его модификациями, для наложения переносного заземления, а так же с соответствующими приспособлениями для выполнения различных работ под напряжением.
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 25 марта · Россия · г Москва
Штанги электроизолирующие универсальные ШЭУ

ПРОДАМ: Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)

Выбор идеального соотношения цены и качества – задача номер один для многих монтажников. SHTOK. — это российский бренд, который предлагает инструмент европейского качества по доступной цене. 1. Мы являемся официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории РФ. 2. Гарантия три года. 3. Отправка во все регионы РФ. 4. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 5. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). Торговая марка SHTOK. занимает на рынке довольно узкую специфичную нишу инструмента для электромонтажных работ. Мы не хотим «объять необъятное»: мы изначально стремились создать актуальные решения для регулярных задач электромонтажа, чтобы, при этом, каждый инструмент имел конкретное понятное предназначение. В основе бренда SHTOK. — наше понимание первостепенной важности качества профессионального инструмента и его соответствия ожиданиям тех, кто ежедневно полагается на его надежность и долговечность. Торговая марка SHTOK. хорошо знакома российским электромонтажникам. Мы стремимся, чтобы инструмент SHTOK. всегда своевременно был под рукой.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Электромонтажный инструмент ШТОК (SHTOK)

ВАКАНСИЯ: Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников

Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников. Мы расширяем производство и набираем специалистов: — токарь — инженер-электрик — слесарь-ремонтник — электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования — IT-специалист — менеджер по продажам. Предлагаем: — оформление по ТК РФ — достойную заработную плату — гибкий график работы — доставку до работы. Адрес: г. Орел, территория бывшего сталепрокатного завода. Подробная информация по вакансиям — https://expert-cable.ru/about/vacancy/.
Современный высокотехнологичный Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» приглашает на работу сотрудников
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.