Компании

Конфигуратор «Энергомера» поможет с выбором счётчика

5 декабря 2014 г. в 10:35

Специально для наших клиентов разработан новый сервис – «Конфигуратор подбора счётчиков «Энергомера».

С его помощью Вы сможете значительно ускорить процедуру подбора прибора учета под конкретную задачу. Учитывая Ваши требования к характеристикам прибора, Конфигуратор выведет правильную маркировку требуемого счетчика электроэнергии и покажет набор его основных параметров.

Все счетчики, представленные в конфигураторе, являются серийно выпускаемыми продуктами, которые Вы можете приобрести в точках продаж и использовать в своих проектах.

Бета-версия Конфигуратора расположена на нашем сайте www.energomera.ru. При возникновении пожеланий и рекомендаций по работе нового сервиса обращайтесь по адресу concern@energomera.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ102 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

ПРОДАМ: Счетчики со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить счетчики и электронные компоненты: — Счетчики вращения; — Счетчики импульсов; — Счетчики механические; — Счетчики ручные; — Счетчики энергии; — Счетчики моточасов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Счетчики со склада и под заказ

УСЛУГИ: Электромонтажные работы жилых помещений.

Расценки на услуги электрика. Для объективного расчета принимаем во внимание требования нормативов ПУЭ, СНИП, желаний заказчика к вариантам исполнения электро-установочных изделий, их количеству в помещении, материалов конструкции (кирпич,бетон и т.д.). Техническое задание или заявку можете оставить на сайте компании ООО "Энерго-сервис" www.esaver.ru, либо связаться по т.+7(343)291-41-55, 346-37-45.
Барчуков Михаил · Энерго-Сервис · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Электромонтажные работы жилых помещений.

ПРОДАМ: EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ООО «Энергометрика» представляет прибор из группы измерителей параметров электроэнергии - EnergoM-31 Wi-Fi Tuya. Устройство позволяет зафиксировать характеристики однофазных, трехфазных сетей, используется для мониторинга и учета потребляемого электричества. Прибор подключается посредством разъемных трансформаторов – процедура не требует использования спецоборудования и не занимает много времени. Особенности EnergoM-31 Устройство подключается к сети WiFi Tuya, полностью с ней совместимо. Прибор поддерживает функцию включения в одно касание, работает автоматически вместе с другим оборудованием Tuya. Другие особенности модели EnergoM-31: Работа с однофазными/трехфазными сетями. Возможность одновременного мониторинга трех однофазных потребителей. Комплектация устройства тремя разъемными трансформаторами тока для подключения к сети. Измерение основных параметров сети в режиме реального времени. Вывод результатов мониторинга на смартфон с помощью бесплатного ПО. Возможность установки в жилых, коммерческих зданиях. Компактные габариты, малый вес, удобная настенная установка.
Отдел Продаж · ООО «Энергометрика» · 2 апреля · Россия · г Москва
EnergoM-31 Wi-Fi Tuya — измеритель параметров электроэнергии

ПРОДАМ: Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D

Счетчик с расщепленной архитектурой «МИРТЕК 12 РУ», самое передовое и технологичное решение на современном российском рынке приборов учета электрической энергии. Однофазный многотарифный счетчик электроэнергии «МИРТЕК 12 РУ» используются в загородных домах, малоэтажном строительстве, садовых товариществах и гаражных кооперативах. МИРТЕК 12 РУ имеет класс точности, как по активной, так и по реактивной энергии один-ноль. В качестве датчиков тока в приборе используется шунт. В модельном ряду имеются исполнения с двумя датчиками, как в фазной, так и нулевой цепи. Применение в качестве датчика тока шунта, дополнительно позволяет защитить прибор от хищений электроэнергии. Прибор оснащен двумя электронными пломбами, как в корпусе прибора, так и под клеммной крышкой, что позволяет зафиксировать несанкционированный доступ к прибору и записать информацию об этом в независимые журналы событий. МИРТЕК 12РУ также обеспечивает защиту и фиксацию, в журнале событий, внешних воздействий, как переменного магнитного поля, так и постоянного магнитного поля мощность 500 мТл (милиТесла). Применение передовых схемотехнических решений и специальных комплектующих позволило обеспечить прибору малый стартовый ток и дополнительную защиту от повышенных входных напряжений и импульсных помех. Счетчик МИРТЕК 12 РУ ведет учет электрической энергии по 4 тарифам в 8 тарифных зон суток. Осуществляет раздельную тарификацию в будние, субботние и воскресные дни. Хранит измеренные получасовые значения 128 суток. Хранит измеренные месячные значения энергии 36 месяцев. Прибор ведет измерение параметров сети, сохраняет профиль как активной, так и реактивный мощности. МИРТЕК 12 РУ оснащен оптическим портом для локального обмена данными, интерфейсом RS-485 имея для дистанционного снятия информации. МИРТЕК 12РУ также оснащен, двумя коммуникационными модулями для дистанционного сбора данных. Два коммуникационных модуля служат для организации сети, по радиоканалу RF 433 так и по технологии ZigBee.
Жидков Игорь · ООО "НОВАТЕК ИНЖИНИРИНГ" · 8 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик однофазный с расщепленной архитектурой МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.