Компании

«Спецкабель» создал новый сервис в помощь при выборе кабеля

9 декабря 2014 г. в 08:54

На сайте кабельного завода Спецкабель разработан новый сервис для самостоятельного подбора универсальных кабелей СКАБ.

Сервис предназначен для проектировщиков и заказчиков кабеля.

Сервис позволяет с минимальными затратами времени, самостоятельно сформулировав требования к конструкции кабеля,не только сформировать марку кабеля, но и получить ссылку на необходимый кабель в каталоге нашего предприятия С его помощью можно самостоятельно сформулировать требования к конструкции кабеля и получить ссылку на необходимый кабель в каталоге нашего предприятия. После этого можно проверить соответствие выбранного кабеля заданным требованиям и, при необходимости, оформить заявку.

Сервис позволяет значительно сократить время необходимое для поиска необходимого кабеля.

Номенклатура кабелей СКАБ (ТУ16.К99-061-2013), с учетом всех применяемых оболочек и типов скрутки токопроводящих жил, составляет несколько тысяч маркоразмеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельные чулки от производителя.

Предлагаем к поставке кабельные чулки собственного производства: Стандартные кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок стандартный с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля с торца при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Рукав кабельного чулка сплетен из стального оцинкованного троса особым образом, что обеспечивает изделию необходимую эластичность при креплении и самозатягивание при его натяжении. Разъемные (проходные) кабельные чулки с одной (двумя) петлями: Кабельный чулок разъемный (проходной) с одной петлей предназначен для временного захвата кабеля в любом месте на всем его протяжении при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Он может быть использован как вспомогательный на промежуточных участках при открытом доступе к кабелю, а также для подтяжки кабеля в конкретном месте. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Тройные кабельные чулки: Тройной кабельный чулок с одной петлей предназначен для временного захвата одновременно трех кабелей при проведении работ по прокладке кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации. Чулок состоит из трех отдельных кабельных чулков объединенных одной единой петлей для соединения с тяговым тросом. Однородное распределение нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки. Изготовлен из стального оцинкованного троса. Транзитные (соединительные) кабельные чулки: Транзитный (соединительный) кабельный чулок предназначен для временного захвата кабеля при...
Иванов Александр · ООО"ЧулковЪ" · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные чулки от производителя.

ПРОДАМ: Кабель-каналы КС

Предлагаем кабель-каналы КС Кабель-каналы КС изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 0,8мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой цельный профиль с защелкивающейся крышкой, которая просто и надежно крепится к кабель-каналу при монтаже без использования метизов. Кабель-каналы КС предназначены для эстетичной, чистовой прокладки кабельных трасс внутри помещений. Например в офисных помещениях, торговых комплексах и т.п. Установка электроустановочных изделий (розеток, переключателей, клеммных устройств и т.д.) производится непосредственно в кабель-канал при монтаже. Особенности серии КС: — прокладка кабеля при чистовой отделке помещения; — высокая прочность и жесткость по сравнению с пластиком; — прочное крепление крышки-надежная защита кабеля; — эстетичность – аккуратный внешний вид и любой цвет по каталогу RAL; — не электризуется – не притягивает пыль; — стойкая к внешним воздействиям окраска; — совместимость с электроустановочными изделиями. Варианты монтажа: — стены; — пол. Кабель-каналы КС предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 25 апреля · Россия · Ленинградская обл
Кабель-каналы КС

ПРОДАМ: Кабельные крепления КХ

Кабельные крепления КХ: - 1х25-40 - 1х40-60 - 1х60-90 - 3х25-45 - 3х40-60 - 3х50-75 - 3х75-100 Реализуем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные крепления КХ

КУПЛЮ: Покупаем кабельную продукцию на переработку!

Лом кабеля, отходы кабеля, кабель б/у, кабель с истёкшим сроком хранения, демонтированный кабель и провод, кабель в грунте, неликвиды кабеля — всё это компания ООО «Кабель-Провод» г. Челябинск приобретёт у Вас по высоким ценам, в любом количестве и с быстрым расчетом. Мы реализуем разной сложности проекты утилизации и переработки кабеля (в том числе и бронированного свинцом). Обладаем комплектами всех необходимых лицензий. При необходимости переработка будет произведена в присутствии представителя. Работая на рынке более 10 лет, зарекомендовали себя, как надёжный и ответственный партнёр!!!!!
Окольников Максим · ООО "УралКабель" · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Покупаем кабельную продукцию на переработку!
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.