События

Старт нового строительного сезона. Современный опыт

14 января 2015 г. в 10:24

С 22 по 24 апреля 2015 г. столица Черноземья встретит крупнейшее отраслевое событие региона40-ю межрегиональную специализированную выставку-практикум «Строительство. Современный опыт».

«Выставка-практикум» проводится впервые в Центрально-Черноземном регионе. Это новый формат мероприятия с насыщенной программой практик, мастер-классов, обучающих семинаров, консультаций, демонстраций способствующих внедрению в практику современных эффективных наработок, технологий, оборудования и материалов. Формат мероприятия будет способствовать интенсивному общению со специалистами и динамичному представлению экспонентов.

При формировании экспозиции и деловой программы выставки 2015 акцент делается на целостный подход к процессу строительства — от проектирования до реализации и эксплуатации объекта с применением новейших технологий и материалов, помогающих оптимизировать расходы, при этом не потеряв качество.

«Выставка-практикум» - принципиально новый формат, охватывающий секторы B2B и B2C, с чётко выработанной программой привлечения специалистов отрасли и заинтересованных целевых посетителей.

Расширяется география выставки. Представить свои разработки, новые технологии, оборудование и материалы организаторы приглашают компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Волгограда, Воронежа, Липецка, Белгорода и Республики Беларусь и др. В рамках выставки «Строительство. Современный опыт» продемонстрируют свою продукцию и услуги свыше 220 компаний, работающих в разных секторах строительной индустрии. Тематика выставки. Ведущие фирмы представят на выставке каталоги своей продукции, альбомы технических решений, и проведут обучающие семинары, мастер-классы и тест-драйвы.

Организаторы приглашают посетить и принять участие в работе межрегиональной специализированной выставки «Строительство. Современный опыт» представителей государственных структур, производителей строительных материалов и оборудования, представителей специализированных крупных торговых сетей, специалистов строительных организаций, поставщиков сырья, проектировщиков, монтажников, энергетиков, дизайнеров, архитекторов.

Данный выставочный проект — отраслевая площадка для установления новых бизнес-контактов. Его разноплановость, ориентация на новые технологии, качественный состав участников, содержательная деловая программа позволяет каждому специалисту достичь максимального эффекта от посещения мероприятия.

Откройте новые перспективы для вашего бизнеса в современных условиях! Организаторы:

  • Торгово-промышленная палата Воронежской области
  • ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

Выставка проводится при поддержке:

  • Правительства Воронежской области;
  • Администрации городского округа город Воронеж;
  • НП «Союз строителей Воронежской области»;
  • Воронежского ЦНТИ — филиала ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ;
  • Воронежский государственный архитектурно-строительный университет.

По вопросам участия в межрегиональной выставке «Строительство. Современный опыт» обращаться в Исполнительную дирекцию:+ 7 (4732) 512-012 (многоканальный), e-mail: stroy@veta.ru, vetastroy@yandex.ru

Место проведения: г. Воронеж, Спорткомплекс «Энергия» (ул. Ворошилова, 1а, ост. Бахметьева).
Время работы выставки: 22, 23 апреля с 10:00 — 17:00, 24 апреля с 10:00-16:00.

On-line регистрация посетителей открыта.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ДГУ (ДЭС) СТАЦИОНАРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ: Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
ДГУ (ДЭС) ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ АД-30, АД-50, АД-60, АД-75, АД-100, АД-160, АД-200, АД-250, АД-300, АД-400

ПРОДАМ: Опоры освещения НФГ-16, завод Уралдорсвет

Коническая опора освещения НФГ-16, представляющая граненую конструкцию, активно применяется в различных городах и небольших населенных пунктах России. Конструкция опор специально разработана с учетом особенностей климата отдельных регионов. Она может быть использована в условиях постоянных температурных перепадов, ветровой нагрузки высокой степени и большого количества атмосферных осадков. Заказать опору можно на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге. Опоры могут быть установлены в любом районе, где целесообразно применение подземной кабельной системы. Однако, так как опора не является силовой конструкцией, она не предназначена для подвеса систем индивидуальной подачи электроэнергии. Часто монтаж опор осуществляется на автомобильных дорогах разного типа. Опоры также широко используются перед жилыми домами, учреждениями, в парках, на аллеях и других местах.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения НФГ-16, завод Уралдорсвет

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

ПРОДАМ: Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

Один из современных способов быстрого экономичного строительства — блочно-модульные здания. Основным достоинством данного решения является возможность в короткие сроки осуществить монтаж здания или комплекса, а также возможность многократной передислокации с одного места на другое, что обусловлено максимальной заводской готовности блок-контейнеров. В зданиях возможно применять любые системы жизнеобеспечения и устанавливать всевозможное технологическое оборудование. Блочно-модульные здания широко используются в различных областях промышленности, однако наиболее востребованы они на объектах нефте- и газодобычи и строительства, где возведение капитальных зданий и сооружений нерационально. Основные преимущества: – Надежность и эстетичность строительных конструкций; – Возможность эксплуатации в условиях холодного климата; – Минимальный вес; – Разнообразие цветовых решений; – Высокая степень заводской готовности; – Кратчайшие сроки возведения; – Компактность и удобство транспортировки. Габаритные размеры и конструкция блок-модулей предусматривают возможность их транспортировки автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом; – Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку; – Универсальность: из блоков можно собрать конструкцию требуемой длины и ширины; – Возможность установки в местах, где капитальное строительство затруднено или невозможно; – Удобство и гарантированная безопасность эксплуатации. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – Сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – Температура окружающего воздуха: от -60С до +40 0С; – Степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – Степень защиты по ГОСТ 14254: IP34; – Нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – Тип атмосферы II по ГОСТ 15150; Расчетная снеговая нагрузка – 3,2 кПа.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

ПРОДАМ: Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441

Специалистами компании ООО «Энергомаш-Пермь» разработан и внедрен в опытное производство манипулятор координатный сельсиновый (далее МКС); манипулятор координатный тиристорный (далее МКТ) Устройства предназначены для управления электроприводами напора ковша, выдергивания затвора ковша, подачи сигнала, управления электроприводами подъема-опускания ковша и поворота платформы экскаватора моделей ЭКГ-4,6, ЭКГ-5, ЭКГ-8, ЭКГ-10, ЭШ-20/90. МКС и МКТ функционально предусматривает полную замену джостиков марки: — ЖВЕИ 303.338.001-01; — ЖВЕИ 303.338.001-05 — 6БС 383.241-00; -6БС 383.241-01. — КСР42-СНД-УХЛ2; -КСР42-СНО-УХЛ2 — ЮР 0441; -ЮР 0446. Наименование выпускаемой продукции: — МКС 019.002.001 –левый — МКС 019.002.002 -правый и — МКТ 019.002.001 –левый — МКТ 019.002.002 -правый Срок изготовления составляет 1-2 недели. Или из наличия Весь перечень продукции на наших сайтах https://energomash1.ru/
Кошиль Антон · ООО "Энергомаш-Пермь" · 17 апреля · Россия · Пермский край
Командоаппарат для экскаваторов ЭКГ-5, ЭКГ-4.6, ЭКГ-8 и ЭКГ-10, ЖВЕИ 303.338.001, 6БС 383.241, КСР42-СНД-УХЛ2, ЮР 0441
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.