Компании

Компания Rohde&Schwarz приглашает посетить 17-ю международную выставку и форум CSTB’2015

4 февраля 2015 г. в 10:54

Выставка-форум CSTB уже давно признана специалистами отрасли телевидения и телекоммуникаций как самое значимое событие в области электронных медиа в России и странах СНГ. Ежегодный успех этого мероприятия напрямую связан с динамической структурой организации экспозиции, где все новые и активно развивающиеся технологии в области ТВ и телекоммуникаций представлены в первых рядах во всех аспектах выставки, форума и сопутствующих мероприятий. За годы своего существования CSTB приобрела статус «окна», благодаря которому можно заглянуть в будущее и узнать, какие решения, технологии и бизнес идеи будут владеть умами поставщиков, разработчиков и пользователей как в ближайшее время, так и в долгосрочной перспективе.

На нашем стенде № 2-239 будет представлено оборудование для теле-, радио-, интернет вещания и спутникового вещания. А так же передающее, измерительное оборудование, оборудование для мониторинга и анализа видео- и аудио контента:

  • Головная станция стандартов DVB-T/T2 и DVB-S/S2 AVHE-100(Audio Video HeadEnd) осуществляет многоканальное кодирование и мультиплексирование, в т.ч. для DVB-S/S2. В качестве входных потоков могут использоваться различные интерфейсы - ASI HD/SD SDI. HeadEnd AVHE-100 уже готов к обработке материалов формата 4K/UHD.
  • Системы хранения данных - SpycerBox Cell при своей высоте 1RU имеет 30 дисков c горячей заменой SAS или SSD и способны обрабатывать не компрессированный поток видео 8K. Новый SpycerBox ULTRA TL при высоте 4U имеет 48 SATA дисков и емкость 288Тб. Большие системы хранения DVS-SAN обеспечивают объем и скорость обработки данных по индивидуальному проекту заказчика.
  • Видеосервер для производства и обработки видеоконтента Venice на базе собственного программно-аппаратного решения обеспечивает независимые от форматов и кодеков Ingest и Playout. Транскодирование, независимая одновременная запись в две системы хранения и новое ПО Venice play c поддержкой A/B Playout дополняют функциональность Venice.
  • Системы мониторинга BMM-810 и Prismon больше чем обычные мультиэкраны для вещателей. Помимо «стандартных» функций мониторинга BMM-810 осуществляет качественный анализ изображения PSNR/SSIM. BMM-810 поддерживает SDI ASI IP интерфейсы, фоматы MPEG2 MPEG4, в том числе и формат H.256/HEVC. Так же BMM-810 поддерживает OTT мониторинг.
  • Компактный ТВ анализатором ETC, который предназначен для тестирования передатчиков цифрового телевидения стандартов DVB-T2. Позволяет осуществлять настройку передатчика, так и обмерять и контролировать SFN зону.
  • Система мониторинга DVMS1/4 позволяющая контролировать сигналы стандартов DVB-T2, DVB-S/S2 с функциями анализа транспортного потока и фиксацией ошибок.
  • Центр тестирования телерадиовещания BTC, который может сформировать любой стандарт TB вещания, а также наложить на него различные шумы, создать в соседних каналах сигнал помехи, а также проанализировать полученное после демодуляции и декодирования видео и аудио сопровождение по различным интерфейсам, таким как HDMI, MHL и полный цветовой сигнал.

Консультации по характеристикам и по подбору оборудования, Вам могут оказать наши специалисты на стенде № 2-239 (зал 2) в МВЦ «Крокус Экспо» во время проведения выставки.

Время проведения выставки: 27-29 января 2015 года

Пригласительный билет Вы можете получить на сайте выставки: www.cstb.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Продам розетки и вилки РС4ТВ, РС7ТВ, РС19ТВ

http://www.tehpribors.ru/?search=%F0%F14%F2%E2&name=%C8%F1%EA%E0%F2%FC http://www.tehpribors.ru/?z=g&i=97&p=798&id=106797 Продам РС4ТВ вилка — 334 шт РС4ТВ розетка — 234 шт РС7ТВ вилка — 123 шт РС7ТВ розетка — 453 шт РС10ТВ вилка — 242 шт РС10ТВ розетка — 444 шт РС19ТВ вилка — 332 шт РС19ТВ розетка — 342 шт РС32ТВ вилка — 126 шт РС32ТВ розетка — 218 шт
Иван Рябушкин · ООО "Техприбор" · 2 апреля · Россия · г Москва
Продам розетки и вилки РС4ТВ, РС7ТВ, РС19ТВ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Raystar Optronics

Raystar Optronics., Inc – является ведущим производителем LCM, TFT и OLED дисплеев Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Выключатели BB/TEL, Трансформаторы, подстанция ктп,реклоузер ксо

Уважаемые господа! Наш компания производит Комплектно трансформаторные подстанции и др.. Так же: Компания специализируется на поставке широкого спектра электрооборудования:  Установки компенсации реактивной мощности серии УКРМ  Системы автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП  Системы технического учета электроэнергии АСТУЭ  Распределительные устройства низкого напряжения серии РУНН  Шкафы оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока  Панели щитов серии ЩО70  Системы возбуждения синхронных двигателей  Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН)  Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО  Комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ  Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа (КТПК) мощностью от 25 до 1000 кВа  Комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке  типа КТПНБ  Комплектная трансформаторная подстанция в мобильном блок-контейнерном здании  Комплектнае трансформаторные подстанции столбового типа (КТПС) Подстанция ктп. Реклоузер. Трансформатор тм. Тмг. Камера КСО. Пункт коммерческого учёта ПКУ Мы готовы поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по самой выгодной для Вас цене. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые. Ценовая политика компании на оборудование обуславливает высокую конкурентоспособность продукции и позволяет занимать лидирующие позиции в данном сегменте Мы незамедлительно начнем работу над Вашим заказом, Предложим оптимальные варианты сотрудничества Рассчитаем для Вас выгодный вариант комплектации Осуществим доставку заказанного Вами оборудования наиболее выгодным для Вас способом ...
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Выключатели BB/TEL, Трансформаторы, подстанция ктп,реклоузер  ксо

ПРОДАМ: ПЛАТА ЖГКИ 687244 028 — ЖГКИ 754712191.0 (ОСНОВНАЯ)

Новые из ЗИПа выпрямителей 1990–1991 гг. Плата ЖГКИ 687244 028 — ЖГКИ 754712191.0 (основная) Для выпрямителей серии ТВ, ТЕ, ТВР, ТЕР.
Тамарян Игорь · ЭЛЕКТРОСНАБ · 7 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ПЛАТА ЖГКИ 687244 028 — ЖГКИ 754712191.0 (ОСНОВНАЯ)

ПРОДАМ: Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса (ПТК) разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.