Компании

Интенсивный курс по освещению общественных пространств

19 февраля 2015 г. в 17:27

Большую часть времени мы проводим в разнообразных общественных пространствах и интерьерах, предназначенных для коммуникации людей в составе больших или малых социальных групп. Перед освещением стоят задачи удачно подчеркнуть архитектуру и интерьера пространства, обеспечить достаточную видимость для безопасного перемещения, выполнения определенных действий и комфортного общения, а так же создать атмосферу, соответствующую назначению и статусу объекта. Кроме того, свет способен активизировать коммуникации между людьми, делая среду более открытой и активной, или свести взаимодействия к минимуму, за счет большей изолированности и пассивности световой среды.

Умение применить эти навыки позволит оживить любое пространство, превратив его в место для общения или уединения.

На двухдневном интенсивном курсе речь пойдет не только об общих принципах построения световой среды общественных пространств, но и будут рассмотрены конкретные особенности освещения торговых центров и ресторанов, развлекательных и зрелищных сооружений, медицинских, спортивных и даже культовых объектов.

Время: 25-26 февраля 2015, с 10:00 до 18:00

Место: Москва, ул. Космонавта Волкова, 22, с.1, 5 эт

Подробности и регистрация

Для тех, у кого нет возможности присоединиться на интенсив в Москве, мы предусмотрели дублирующий онлайн-курс по освещению общественных пространств На интенсивном онлайн-курсе, состоящем из 5 вебинаров, речь пойдет не только об общих принципах построения световой среды общественных пространств, но и будут рассмотрены конкретные особенности освещения торговых центров и ресторанов, развлекательных и зрелищных сооружений, медицинских, спортивных и даже культовых объектов.

Время: 1-22 марта, с 19:00 до 20:30

Подробности и регистрация

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Расчет освещения торговых площадей, цеха, склада. Мы предложим - как осветить ваше помещение и экономно и эффективно!!!

Вам нужно осветить помещение, но вы не знаете за что взяться и как это сделать и экономно и эффективно? Обращайтесь к нам, мы предложим самое оптимальное оборудование для освещения ваших помещений. Мы вам предложим именно то, что вам необходимо по минимальному бюджету. Мы готовы бесплатно сделать светотехнический расчет вашего помещения. От вас нужны только размеры помещения. Для достижения освещенности 400-500 люксов уровне пола, ваш бюджет составит ориентировочно 300 руб на квадратный метр.У нас имеются свои монтажные группы, которые проведут монтаж светильников качественно и по минимальным ценам, от 150 руб за один светильник. При этом не важно офисное ли это помещение или производственный цех, склад и т.п. стоимость освещения и монтажа будут примерно одинаковые. Срок службы предлагаемых нами светильников торговой марки "Эколюмен" составляет 20-30 лет. Ждем ваших запросов и заказов. Приглашаем дилеров. Проводим полную техническую бесплатную поддержку. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Расчет освещения торговых площадей, цеха, склада. Мы предложим - как осветить ваше помещение и  экономно и эффективно!!!

ПРОДАМ: Опоры освещения НПГ-8, 0/9, 5, завод Уралдорсвет

Опора НПГ-8,0/9,5-02 представляет собой граненую конструкцию, предназначенную для установки основного оборудования системы уличного освещения. Эта опора разработана для использования в различных внешних условиях, включая районы с особыми климатическими условиями, что делает ее широко распространенной. Ее популярность также обусловлена ее экономичностью, так как она имеет небольшой вес и более доступную цену по сравнению с другими трубчатыми конструкциями, а также удешевленной доставкой и установкой. Заказать эту опору можно на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге. Однако следует отметить, что данная опора может использоваться только для подземного подвода кабельной системы. Стенки опоры служат своеобразной защитной оболочкой, которая компенсирует воздействие внешних факторов и значительно продлевает срок службы кабельного оборудования. Эта опора может эксплуатироваться не только в условиях различных механических нагрузок, но и в районах с особыми экологическими условиями.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения НПГ-8, 0/9, 5, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности - 890 рублей

Описание Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности (фотодатчик) серия "Персей" Область применения: Освещение подвалов, арок, тоннелей, лестничных маршев, коридоров, вестибюлей и других помещений с периодическим пребыванием людей в жилых, нежилых и общественных зданиях. LED светильник СА-7106Ф "Персей" предназначен для работы в сети переменного тока с напряжением 220 вольт. Характеристики: Номинальная потребляемая мощност — 6 Вт Номинальный световой поток — 700 лм Оптический порог срабатывания — 5 ±2 Люкс Длительность освещения выбирается автоматически Потребляемая мощность в режиме ожидания — ≤0,4 Вт Степень защиты оболочки корпуса — IP66 Коэффициент мощности (cos φ) — > 0,9 Класс защиты от поражения электрическим током — II Особенности: Для замены в ЖКХ светильников типа НББ, НБО и СБО Автоматически включается и выключается в зависимости от степени освещенности Корпус светодиодного светильника выполнен из ударопрочного поликарбоната Оригинальная ударопрочная конструкция Противосъемные заглушки в комплекте Защита от перенапряжения в сети Система "мягкого" запуска, снижающая пусковые токи Светодиоды производства Samsung Отсутствие мерцаний и стробоскопического эффекта Типовое значение коэффициента мощности (cos φ) — 0,85 Фильтр подавления электромагнитных помех (EMI-фильтр) Не требуется защитное заземление
Гуляева Елена · СВЕТОЛИНК · 21 апреля · Россия · г Москва
Светильник светодиодный СА-7106Ф с датчиком освещенности - 890 рублей

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.