Компании

Группа компаний IEK сообщает о поступлении проволочных кабельных лотков из нержавеющей стали

27 марта 2015 г. в 16:19

Проволочные системы из нержавеющей стали IEK® широко применяются на энергетических, пищевых и химических производствах, при строительстве зданий, а также в санитарно-гигиенических помещениях. Нержавеющая сталь – это самая гигиеническая поверхность, которая не имеет пор и трещин и легко очищается от любых загрязнений.

Ассортимент изделий из нержавеющей стали IEK® включает проволочные лотки и аксессуары для монтажа кабельной трассы. Аксессуары включают в себя потолочные и настенные кронштейны, консоли быстрой фиксации EasyFix, монтажные платы и соединительные элементы.

Проволочные кабельные системы и аксессуары IEK® изготавливаются из стали сорта AISI 304 сварным способом из проволоки соответствующей марки, которая во многом определяет достоинства изделий:

  • Высокая устойчивость к образованию коррозии;
  • Возможность эксплуатации под давлением;
  • Широкий диапазон рабочих температур;
  • Привлекательный внешний вид.

ГК IEK регулярно проводит испытания своей продукции по разным направлениям. Испытания проводятся по нагрузочным характеристикам, на огнестойкость кабельных трасс и коррозионную устойчивость в соленом тумане.

Огнестойкость 180 минут

Лестничные, а также прокатные перфорированные и неперфорированные лотки IEK® полностью выдержали испытания в соответствии с требованиями ГОСТ Р 53316—2009 «Способность продолжать выполнять заданные функции металлической кабельной трассы при воздействии температурного режима в течение 180 минут.

Сейсмостойкость

ГК IEK успешно провела испытания металлических кабельных трасс в соответствии с требованиями ГОСТ Р 30546.2—98 «Испытания на сейсмостойкость». Продукция соответствует 9 баллам по шкале MSK: этот показатель соответствует сильному повреждению и разрушению каменных домов.

Подробнее

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали

Система перфорированных и неперфорированных лотков листового и лестничного типов, а также опорных конструкций, изготовленных из нержавеющей стали 304 или 316L. Назначение системы из стали 304 – прокладка кабеля в агрессивных средах на предприятиях пищевой, металлургической, химической и фармацевтической промышленности. Назначение системы из стали 316L – прокладка кабеля в крайне агрессивных средах и при экстремальных условиях применения: например, в прибрежных и морских районах, на глубоководных нефтедобывающих платформах, в кораблестроении, на химическом производстве. Конструкция лотков "I5 Combitech" разработана для построения надежных кабельных трасс, в том числе на объектах с высокими кабельными нагрузками. Широкий ассортимент аксессуаров, входящих в состав системы, в частности, наличие горизонтальных и вертикальных углов поворота и ответвителей, позволяет решать нестандартные задачи по прокладке кабеленесущей трассы.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"I5 Combitech" – лотки из нержавеющей стали

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Лотки проволочные

ПРОДАМ: Лотки проволочные MERCURY

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные MERCURY. Проволочные лотки MERCURY предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Лотки проволочные MERCURY

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Канат нержавеющий, коррозионностойкий трос.

Канат нержавеющий, коррозионностойкий трос. Нержавеющий канат представляют собой изделие, свитое из стальных проволок и является сложным и ответственным видом проволочных изделий. Канат нержавеющий, коррозионностойкий трос предназначен для для контактной сети элементов железных дорог, для работы в условиях агрессивной окружающей среды. +7(4862)73-54-51 http://www.kanatsnab.ru/kanatng.html
Ветров Игорь · Канатснаб · 2 апреля · Россия · Орловская обл
Канат нержавеющий, коррозионностойкий трос.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.