Компании

Компания «КБ-71» подвела итоги выставки «ЭкспоЭлектроника 2015»

1 апреля 2015 г. в 09:41

Российская производственная компания полного цикла ООО «КБ-71» подводит результаты участия в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронных компонентов и технологического оборудования «ЭкспоЭлектроника».

Информация на стендах завода «КБ-71» стала одной из самых интересных и запоминающихся на выставке на ряду со стендами других производителей. Оргкомитет выставки высоко оценил наш стенд. «КБ-71» представил на выставке светодиодные системы освещения для использования в различных климатических условиях и разного рода помещениях.

Посетители активно интересовались приобретением светодиодных систем освещения: часть людей выбирали продукт для собственных нужд, а представители предприятий — новые светильники для замены уже установленных.

В первый день работы выставки на стенде предприятия состоялась презентация работы новых производственных мощностей, приобретенных у ООО «ЛионТех» (крупный поставщик оборудования для производства электроники) для изготовления продукции ООО «КБ-71», вызвавшая большой интерес. Посетителям стенда была представлена исчерпывающая информация обо всех инновационных разработках, ведущихся на «КБ-71».

 

Выставка «ЭкспоЭлектроника» стала важнейшим событием в индустрии полупроводников, местом встречи экспертов, производителей и потребителей, форумом для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Для «КБ-71» участие в выставке подтвердило высокий статус предприятия и те глобальные перемены, которые оно претерпело. «КБ-71» удовлетворяет потребности различных областей в светодиодной продукции.

КБ-71 Выставка ЭкспоЭлектроника 2015 (8).jpgКБ-71 Выставка ЭкспоЭлектроника 2015 (6).png С 24 по 26 марта 2015 в Москве в «Крокус Экспо» прошла 18-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника». Эта выставка не только активно привлекает дистрибьюторов иностранных компонентов, но и поддерживает российских производителей.

В выставке приняли участие 320 компаний из 20 стран мира — ведущие российские разработчики и крупнейшие поставщики электронных компонентов и комплектующих. А также были представлены объединенные экспозиции ГК Ростехнологии, Департамента радиоэлектронной промышленности, национальные стенды Китая, Тайваня. За время проведения выставки её посетили более 10 000 специалистов из разных областей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Комплектуем ЛЭП,СИП,Ж/Д.Высоковольтным оборудованием.

ООО «КемеровоЭнергоРесурс» г.Кемерово всегда на складе продукция высокого качества Российских производителей изоляторы: ПС-70Е, ПС-120Б, ПС-160Д, ПСВ-120Б, ПСД-70Е; Полимерные: ЛК-70/35-А1V, ЛК-70/110 и т.д. ИОС, ИП, ОПН, ПСФ, КСФ, РВО, РЛНД, ИОР, ИПУ, ОНШ ; Колпачки КП-16; Крюки КВ-22; КН-18 и т.д., а так же линейная высоковольтная арматура: серьги СР, СРС. Ушки У1-7-16. Скобы СК-7-1а, СК-12-1а, СКД-10-1. Звенья переходные ПРТ-7/12-2, ПРТ-716-2, ПРТ-16/30-2. Зажимы ПГН-3-5.Провод и арматура СИП. И Многое другое для комплектации ЛЭП. В наличии траверсы ТМ….., хомуты, штыри, накладка, кронштейн, ригель, болты. Специальная арматура СИП 6-10Кв очень большой ассортимент. Есть продукция с хранения, хорошее техническое состояния Постоянным организациям скидки, карта бонусов! Звоните. Диалог обязателен/ А так же покупаем изоляторы, арматуру с хранения.
Григорьев Остап · ООО «КемеровоЭнергоРесурс» · Вчера · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Комплектуем ЛЭП,СИП,Ж/Д.Высоковольтным оборудованием.

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.