Энергетика

Директор «Тулэнерго» Ю. Тимонин принял участие в очередном заседании штаба

13 апреля 2015 г. в 16:52

09 апреля 2015 года в ходе заседания штаба под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области — директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева был рассмотрен ряд вопросов, касающихся обеспечения безопасности электроснабжения Тульской области. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, члены штаба, уполномоченные представители членов штаба, руководители предприятий электроэнергетики региона, приглашенные лица.

Одна из важных тем для обсуждения была связана с состоянием расчетов за поставленную электрическую энергию. По данному вопросу с информацией выступили заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС Энерго» — управляющий директор ОАО «Тульская энергосбытовая компания» Виктор Доберштейн и заместитель генерального директора — директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин.

Так, на сегодняшний день в соответствии с условиями договора неоспариваемая задолженность за февраль текущего года за услуги по передаче ОАО «Тульская энергосбытовая компания» составляет 650,26 млн. рублей.

Следует отметить, что в адрес филиала «Тулэнерго» предоставлены заявления ОАО «Тульская энергосбытовая компания» о зачете взаимных требований на сумму 88,098 млн рублей. Денежные суммы, включенные в указанные зачеты, а также основания их начисления, оспариваются филиалом «Тулэнерго» и не приняты к учету, о чем ОАО «Тульская энергосбытовая компания» была уведомлено.

При этом филиал «Тулэнерго» полностью рассчитался с ОАО «Тульская энергосбытовая компания» за компенсацию потерь за февраль и оплатил авансовые платежи за март текущего года в размере более 75 % от плановых показателей.

Несмотря на указанную задолженность, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в полном объеме выполняет свои обязательства по электроснабжению региона. Однако несвоевременная оплата использованной электроэнергии существенно влияет на возможность поддержания в нормальном состоянии объектов электросетевого комплекса и является угрозой надежности функционирования систем жизнеобеспечения населения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Шлипкин Борис
Все новости и публикации пользователя Шлипкин Борис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Электроприводы Тулаэлектропривод Б/У

Электроприводы ЗАО «Тулаэлектропривод НА ТЭ099.058.-01, 02, 04, 05 ВА ТЭ099.059-00М НБ БО099.098-01-12М1 ВБ Б099.099-01-06 НВ Б099.100-01-25М ВВ Б099.101-01-12М НГ Б099.102-01-03, ВГ Б099.103-01-03М ВД Б099.105-01-03М Закупаем электропривода б/у с хранения фото на WhatsApp
Ермаков Валерий · ООО "ПМИ" · 11 марта · Россия · г Москва
Электроприводы Тулаэлектропривод Б/У

ПРОДАМ: Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

Научно Производственное Объединение «Знамя Труда-Спецкомплект», производитель и поставщик трубопроводной арматуры, зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика во всех областей и производственных секторов. Нашими постоянными заказчиками являются предприятия нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, химические заводы, монтажные организации, водоканалы и другие важнейшие отрасли народного хозяйства. НПО «ЗТС», пример успешной Российской компании, выполняющей свои обязательства перед своими заказчиками и партнерами по бизнесу. У нас только высококачественная продукция (задвижки, вентили, краны, клапаны, из цветных сплавов, углеродистый и нержавеющей стали), который проходит строгую проверку в соответствия ТУ 3742-001-27518245-2022 на испытательных стендах и сопровождается с паспортом и Декларацией соответствия ЕАЭС.
Леонтьева Татьяна · ООО "НПО "ЗНАМЯ ТРУДА-СПЕЦКОМПЛЕКТ" · 14 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Клапан сильфонный нержавеющий угловой фланцевый 15нж70п, 13нж95п Ду.32, Ру.40

ПРОДАМ: Дизель-генераторы ДЭС100-Т400.

Продаем аварийные дизель-электростанции ДЭС-100 кВт сационарная, в погодозащитном капоте (шумозащитном кожухе) с ПЖД для электроснабжения промышленных объектов, водоканалов, административных зданий. Комплектация дизельных электростанций 100 кВт и запчасти к ним: - двигатели Volvo Penta TAD532GE / John Deere 6068TF258 / Perkins DC 1006TAG; - генератор ГС-100Б с корректором напряжения К-100; - крыльчатка вентилятора радиатора; - блок радиаторов БР 100-1301.000; - шкафы управления ЩУ АД100-1С, с АВР; - привод топливной рейки (мотор редуктор) на 24В.
Чуев Владимир · Энергетика · 24 марта · Россия · Ярославская обл
Энергетика, ООО

ПРОДАМ: Тиристоры лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Тиристоры лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: ТЭН для масла

При необходимости обеспечения соответствующего температурного режима при нагреве масла, вам понадобится купить мощный и качественный масляный ТЭН. Порой на поиски подобного приспособления уходят дни и даже недели, ведь необходимо объездить несколько магазинов по всему городу, сравнить характеристики предложенных товаров и только потом определиться с выбором. На сайте компании Марион в наличии ТЭН для масла высочайшего качества. Вам больше не придется тратить собственное рабочее и, уж тем более, свободное время на поиски подходящего оборудования – в компании Марион вы найдете то, что вам нужно. Вся продукция, предложенная в ассортименте нашего интернет-магазина, является надежной, безопасной и функциональной. Технические характеристики: • Длина ТЭНа (длина металлической оболочки ТЭНа в развернутом виде) – до 6000мм. Диаметр трубки ТЭН: 18; 16; 13; 10; 8.5; 8.0; 7.4; 6.5 мм (по запросу можно изготовить другие диаметры отличительные от ГОСТа) Форма и конфигурация ТЭН: любая, указав размеры или согласно чертежам и эскизам. • Мощность: Рассчитывается с учетом рабочих параметров ТЭНа в зависимости от диаметра, напряжения, длины. • Рабочая среда: раствор щелочей и кислот; воздух и прочие газы и смеси газов; Жиры, масла и другие вязкие жидкости; щелочь; Легкоплавкие Металлы; Агрессивные растворы щелочей и кислот; • Напряжение: По запросу 12; 24; 36; 42; 48; 60; 127; 220; 380 • Варианты или материал для изготовления: нержавеющая сталь, углеродистая сталь, с оребрением, из титана, во фторопластовой оболочке, с тефлоновым покрытием, бесшовная нержавеющая сталь. • Варианты контактной группы для подключения: Контакт штыревой плоский, приваренный изолированный провод с герметичной резиновой муфтой и без нее, резьбовая шпилька и другие варианты по запросу. • Крепежные планки: При необходимости комплектация различными крепежными планками разных размеров и форм с отверстиями с резьбой и без. • Комплектация резьбовыми штуцерами: G ½, м18, м12, м10, М14 и другие. Материалы -...
Пк Марион · ПК МАРИОН · 6 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ТЭН для масла
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.