Компании

Современные средства испытаний и измерений компании НВМ на выставке «Экспо Контроль 2015»

13 апреля 2015 г. в 16:01

Компания ООО «Контрольно-измерительная и Весовая Техника» представит новые разработки компании Hottinger Baldwin Messtechnik GmbH на выставке «Экспо Контроль 2015» (22-24 апреля, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

На выставке будут представлены новые разработки компании НВМ для задач:

  • статических и динамических тензометрических испытаний;
  • промышленного мониторинга и автоматизации технологических процессов;
  • метрологического обеспечения средств измерений;
  • статического и динамического взвешивания в технологических процессах.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить наши семинары в рамках конференции «Современные средства измерений и метрологическое обеспечение для создания новой техники»:

22 апреля, 11:35-12:05 Секция 1 «Методы и средства измерений»

Тема: Универсальная измерительная система QuantumX компании HBM для всех этапов разработки новой техники: решения для различных отраслей

Гаврюшин Д.Д., технический специалист ООО «КВТ»

23 апреля, 13:15-13:45 Секция 2 «Измерительные и управляющие системы и комплексы»

Тема: Эталонный тензометрический усилитель DMP41 компании HBM класса точности 0.0005 для метрологических задач

Федосов В.А., руководитель направления промышленных измерений ООО «КВТ»

Семинары пройдут в Конференц-зале выставки (Павильон 5, зал 2).

Новые разработки компании HBM, которые будут представлены на выставке «Экспо Контроль 2015»:

Новые модификации модулей системы сбора данных QuantumX:

  • Частота дискретизации: 40 тыс. изм./сек. на канал
  • Полоса пропускания частот: 7 кГц
  • Поддержка пьезоэлектрических датчиков, питаемых током IEPE / ICP®
  • Питание тензометрических датчиков постоянным напряжением / напряжением на несущей частоте
  • Дополнительные частоты дискретизации в десятичном формате
  • Программно-временная синхронизация на основе Ethernet - PTP v2.
  • Благодаря гибкой модульной архитектуре для быстрой адаптации под измерительные проекты, простой интеграции в системы со сторонним ПО, QuantumX является универсальной измерительной системой для любых испытаний и измерений.

    SomatXR: новая защищенная измерительная система с веб-интерфейсом для автономных испытаний в жестких условиях эксплуатации:

  • Температурный диапазон от -40 до +80 °C
  • Классы защиты IP65 / IP67
  • Устойчивость к ударному воздействию до 75 g (t=6 мс)
  • Устойчивость к вибрации до 10 g (t=450 мин)
  • Модуль регистратора данных на базе ПО Linux
  • Модули серии SomatXR гарантируют высокое качество измерений в мобильных и стационарных испытаниях при воздействии широкого диапазона температур, пыли, вибраций и ударов. Возможность доступа к измеренным данным с любого устройства в сети (ПК, планшетного компьютера) через WEB-интерфейс.

    GEN7i: новый портативный регистратор быстропротекающих процессов со встроенным ПК серии Genesis High Speed:

  • Встроенный ПК с ОС Windows®
  • Сенсорный экран высокого разрешения
  • 7-ми слотовый корпус для 224 аналоговых каналов
  • Частота дискретизации от 20 тыс. изм./сек. до 100 млн. изм./сек. на канал
  • Программно-временная синхронизация на основе Ethernet - PTP v2.
  • GEN7i сразу же готов к измерениям: система поставляется с предустановленным ПО Perception Enterprise. Регистрация быстропротекающих процессов без ограничений скорости обработки информации: данные передаются на внутренний или съемный диск, на внешний ПК в сетевое хранилище или накапливаются в буфере ОЗУ платы. Потоковая передача данных со скоростью 350 MБ/с.

    PMX: усилитель для мониторинга производственных процессов и испытательных стендов

  • Измерение силы, крутящего момента, вибрации, давления, перемещения, деформации, температуры, напряжения, тока и др.
  • Частота дискретизации до 38,4 кГц на канал
  • Класс точности от 0,1% до 0,05%
  • Наличие интерфейсов ProfiNet и EtherCAT
  • Масштабируемая система – возможность наращивания до 300 измерительных каналов и до 600 математических каналов
  • WEB-сервер для настройки и визуализации измерений
  • Поддержка ПО Catman, .NET API, LabView (NI), CODESYS V3
  • PMX поддерживает большинство часто используемых в промышленной автоматизации интерфейсов и коммуникационных протоколов, используя различные программные драйверы, LabVIEW или программируемый интерфейс .NET API Вы можете легко встроить РМХ в систему управления производственным процессом, а с помощью встроенного WEB-сервера настройка измерительных каналов и отображение измерений усилителя PMX возможны с любого устройства, подключенного к сети (в т.ч. по WiFi).

    Датчики веса, весовые модули и индикаторы для промышленного взвешивания

  • Новый цифровой индикатор WE2111 для коммерческого использования
  • Прецизионные датчики веса классов точности С4, С5, С6
  • Новые платформенные датчики веса серии PW
  • Цифровые датчики серии FIT
  • Тензодатчики колонного и торсионного типов для ном. нагрузок до 470 т
  • Асептические датчики веса для пищевой промышленности.
  • Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании №1-218 (Павильон 5, Зал 1).

    👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Гаврюшина Марина
    Все новости и публикации пользователя Гаврюшина Марина в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
    Подписаться
    Публикации по теме
    Объявления по теме

    ПРОДАМ: Контрольно-Измерительные Приборы и Автоматика (КИПиА) — комплексные поставки: манометры, термометры, уровнемеры

    Компания "Энергопромавтоматика" является специализированным предприятием в области Контрольно-Измерительных Приборов и Автоматики (КИПиА); Организация успешно работает с 1997 года. Основным направлением нашей деятельности является комплектация промышленных предприятий контрольно-измерительными приборами, средствами автоматизации и регулирования технологических процессов, а также сопутствующим технологическим оборудованием. Предлагаемая нами продукция является либо отечественными разработками, либо адаптирована к российским условиям эксплуатации, и воплощает в себе оптимальное сочетание цены и качества. Мы предоставляем квалифицированных технических консультаций, касающихся вопросов эксплуатации, монтажа, подбора аналогов имеющегося или замены морально устаревшего оборудования. Мы поставляем: приборы для измерения и регулирования давления: манометры технические, манометры точных измерений, образцовые манометры, специальные и U-образные манометры, вакуумметры, мановакуумметры, напоромеры, тягонапоромеры, датчики давления, преобразователи давления; приборы для измерения и регулирования температуры: термометры стеклянные, манометрические и электронные термометры, термопары, термометры сопротивления, различные терморегуляторы и регистраторы температуры; приборы для измерения и регулирования расхода: счетчики горячей и холодной воды, крыльчатые и турбинные счетчики воды, теплосчетчики, счетчики газа, пара, нефтепродуктов, пищевых жидкостей, ротаметры, регуляторы расхода; приборы для измерения и регулирования уровня: уровнемеры буйковые, поплавковые, емкостные, акустические и ультразвуковые уровнемеры, сигнализаторы уровня; приборы для измерения электрических величин: амперметры щитовые стрелочные и цифровые амперметры, вольтметры стрелочные и цифровые вольтметры, ваттметры, омметры, осциллографы универсальные, запоминающие, специальные осциллографы, мегаомметры, мультиметры, тестеры, клещи токоизмерительные, индикаторы напряжения, тахометры, счетчики...
    Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 23 июня 2009 г. · Россия · Московская обл
    Контрольно-Измерительные Приборы и Автоматика (КИПиА) — комплексные поставки: манометры, термометры, уровнемеры

    ПРОДАМ: Измерительные приборы со склада и под заказ

    Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Вам измерительные приборы: — Весы; — Измерители RLC; — Измерители температуры; — Измерители уровня звука; — Индикаторы сети (пробники); — Кабель-тестеры; — Клещи токоизмерительные; — Микроскопы; — Мультиметры; — Аксессуары для измерительных приборов; — Тахометры; — Осциллографы; — Измерители освещенности; — Измерители искажений; — Вольтметры лабораторные; — Ваттметры; — Манометры; — Тестеры осветительных приборов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
    Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
    Измерительные приборы со склада и под заказ

    ПРОДАМ: Теплосчетчик ИМ2300Т

    Теплосчетчик ИМ2300Т предназначен для измерения и коммерческого учета количества тепловой энергии, массы теплоносителя и регистрации теплоэнергетических параметров на узлах учета водяных и паровых систем теплоснабжения в соответствии с «Правилами коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя». Теплосчетчик обеспечивает непрерывный круглосуточный автоматический режим сбора параметров по каналам измерения расхода, температуры, давления и расчет параметров теплоносителя и тепловой энергии. А также учет времени работы, регистрацию во внутреннем архиве теплосчетчика глубиной не менее 100 суток, индикацию текущих параметров на встроенном табло и др.
    Отдел Продаж · ЭМИС · Вчера · Россия · Челябинская обл
    Теплосчетчик ИМ2300Т

    ПРОДАМ: Измерители-регуляторы ИРТ 1730D, ИРТ 5320Н, ИРТ 5920Н, ИРТ 5922 в наличии, цена

    Продаем Измерители-регуляторы ИРТ 1730D, ИРТ 5320Н, ИРТ 5920Н, ИРТ 5922. Сертифицированны. В Госреестре СИ России. Со склада в Чебоксарах или в представительстве в г. Москва. При обьемах — скидки. Доставка по регионам. Тел/факс (83-52) 44-05-93
    Андреев Сергей · ТПС · 1 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
    Измерители-регуляторы ИРТ 1730D, ИРТ 5320Н, ИРТ 5920Н, ИРТ 5922 в наличии, цена

    ПРОДАМ: Koмплексные поставки КИПиА: термометры, регуляторы, манометры, расходомеры, уровнемеры, амперметры, вольтметры

    ООО "Энергопромавтоматика" - специализированное предприятие в области приборов КИПиА. Основным направлением нашей деятельности является комплектация предприятий народно-хозяйственного комплекса контрольно-измерительными приборами, средствами автоматизации и регулирования технологических процессов, а также сопутствующим технологическим оборудованием. Мы поставляем: приборы для измерения и регулирования давления: манометры технические, манометры точных измерений, образцовые манометры; специальные, U-образные манометры; вакуумметры, мановакуумметры, напоромеры, тягонапоромеры, датчики-реле давления, преобразователи давления; приборы для измерения и регулирования температуры: термометры стеклянные; манометрические, электронные термометры; термопары, термометры сопротивления, различные регуляторы температуры (терморегуляторы), регистраторы температуры ; приборы для измерения и регулирования расхода: счетчики воды (горячей / холодной); крыльчатые, турбинные счетчики воды; теплосчетчики; счетчики газа, пара, нефтепродуктов, пищевых жидкостей; ротаметры, регуляторы расхода; приборы для измерения и регулирования уровня: уровнемеры емкостные, буйковые, поплавковые; акустические, ультразвуковые уровнемеры; сигнализаторы уровня; приборы для измерения и регулирования влажности: измерители влажности, влагомеры воздуха, газов, древесины, бумаги; влагомеры с/х продуктов, строительных/сыпучих материалов; приборы для измерения электрических величин: амперметры щитовые стрелочные, цифровые амперметры, вольтметры стрелочные, цифровые вольтметры, ваттметры, омметры, осциллографы универсальные, запоминающие, специальные осциллографы, мегаомметры, мультиметры, тестеры, клещи токоизмерительные, индикаторы напряжения, тахометры, счетчики оборотов; приборы санитарно-экологического и метеоконтроля: анемометры, влагомеры, гигрометры, барометры, метеостанции, люксметры, шумомеры, дозиметры; приборы для контроля свойств и состава вещества: различные газоанализаторы, анализаторы...
    Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 22 марта · Россия · Московская обл
    Koмплексные поставки КИПиА: термометры, регуляторы, манометры, расходомеры,  уровнемеры, амперметры, вольтметры
    Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.