События

Всё для строительства и благоустройства представят на выставке в Сочи!

14 мая 2015 г. в 13:58

С 20 по 23 мая в городе Сочи в выставочном центре по адресу: ул. Несебрская,1Б откроется специализированная выставка «Строительство и Благоустройство-2015».

Организаторы выставки постарались сделать мероприятие с учетом тенденций, которые преобладают на строительном рынке и представили обновленные разделы выставки, охватывающие наиболее востребованные сферы строительства, что позволит посетителям-специалистам в полном объеме познакомиться с предложениями строительного рынка «под одной крышей». В этом году выставочная экспозиция объединит производителей и представителей известных брендов строительной отрасли из многих российских городов. Экспоненты представят широкий выбор декоративных, строительных, отделочных материалов, элементов благоустройства, электро- и светотехнической продукции, деревянных и деревоаллюминиевых окон, водоочистных сооружений, гидроизоляционных материалов. Кроме этого, экспоненты предложат дома из Сибирского кедра и Ангарской сосны, детские площадки и спортивно-игровые комплексы.

Для специалистов строительной отрасли, а также всех желающих состоится обширная деловая программа в рамках которой пройдут семинары, конференция и круглые столы:

  • 20 мая с 12.00 до 15.00 — Круглый стол «Строительство и городское хозяйство Сочи: вызовы времени, задачи и пути решения.
  • 20 мая с 15.00 — Семинар «Облицовка дома камнем».
  • 21 мая в 12.00 — Конференции «Как увеличить прибыль в строительном бизнесе несмотря на кризис», «Обзор рынка труда в строительной сфере в Краснодарском крае», «2Гис для бизнеса».
  • 21 мая в 15.00 — Семинар «Опыт создания мансард в России».
  • 22 мая в 11.00 — Круглый стол «Повышение культуры профилактики в охране труда».
  • 23 мая в 10.00 — Семинар «Сборно-монолитные перекрытия в реконструкции и новострое».

Также ежедневно с 10.00 до 18.00 в рамках выставочной экспозиции будут показаны работы Смотра — конкурса «АРХРАЗРЕЗ-2015», где представлены лучшие архитектурные проекты (реализованные или находящиеся на стадии реализации).

Все мероприятия пройдут в конференц-зале Выставочного центра. Вход на все мероприятия — свободный.

Организатором выставки выступила выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке и содействии администрации города Сочи, Городского Собрания, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Союза Строителей (работодателей) Кубани, сочинского отделения «Союза архитекторов России».

Выставка «Строительство и благоустройство-2015» — площадка для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж.

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе и посетить выставочную экспозицию. Выставка открыта с 20 по 23 мая, с 10.00 до 18.00.

Вход — свободный!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи»
Тел./факс: (862) 264-23-33, 264-75-55 www.sochi-expo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

Один из современных способов быстрого экономичного строительства — блочно-модульные здания. Основным достоинством данного решения является возможность в короткие сроки осуществить монтаж здания или комплекса, а также возможность многократной передислокации с одного места на другое, что обусловлено максимальной заводской готовности блок-контейнеров. В зданиях возможно применять любые системы жизнеобеспечения и устанавливать всевозможное технологическое оборудование. Блочно-модульные здания широко используются в различных областях промышленности, однако наиболее востребованы они на объектах нефте- и газодобычи и строительства, где возведение капитальных зданий и сооружений нерационально. Основные преимущества: – Надежность и эстетичность строительных конструкций; – Возможность эксплуатации в условиях холодного климата; – Минимальный вес; – Разнообразие цветовых решений; – Высокая степень заводской готовности; – Кратчайшие сроки возведения; – Компактность и удобство транспортировки. Габаритные размеры и конструкция блок-модулей предусматривают возможность их транспортировки автомобильным, железнодорожным и авиатранспортом; – Возможность трансформации зданий, демонтаж и перенос на другую площадку; – Универсальность: из блоков можно собрать конструкцию требуемой длины и ширины; – Возможность установки в местах, где капитальное строительство затруднено или невозможно; – Удобство и гарантированная безопасность эксплуатации. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря: не более 1000 м; – Сейсмическая активность: не более 9 баллов по шкале MSK-64; – Температура окружающего воздуха: от -60С до +40 0С; – Степень огнестойкости здания: II по СНиП 21-01-97; – Степень защиты по ГОСТ 14254: IP34; – Нормативное значение: снеговой район V, ветровой район II; – Тип атмосферы II по ГОСТ 15150; Расчетная снеговая нагрузка – 3,2 кПа.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Блочно-модульные здания (Спецэнерго)

ПРОДАМ: Сельсины предлагаем.

Сельсины. Предложения с ценой закупки, приветствуются. БД-1404 127 БД-1404Б 55 БД-1501 37 БД-160А 354 БД-404НА 84 БС-1404 51 БС-1405 50 БС-1405Б 110 БС-155А 85 БС-404НА 48 КС-4 55 НД-1404, НД1404ТВ 78 НД-1414 40 НД-1511 132 НД-404 31
Иванов Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Шинопровод Nordic Aluminium GB2200-2

Шинопровод Nordic Aluminium GB2200-2 осветительный применяется для монтажа подвесных систем освещения витрин и полок магазинов, выставочных залов, картинных галерей, офисов, универмагов. https://www.dzmd.ru/others/nordic_gb2200-2.html Ток, А — 16 Напряжение, В — 230 Количество жил — L1/Neutral Габарит, мм — 2000×30×20 Количество в упаковке, шт. — 8
Савин Роман · Запчасти и приборы · 9 апреля · Россия · г Москва
Шинопровод Nordic Aluminium GB2200-2

ПРОДАМ: Опоры освещения СПГ-700-9, 0/11, 5, завод Уралдорсвет

Силовая граненая опора СПГ-700-9,0/11,5 — это металлическая конструкция, которая отличается высокими техническими характеристиками и используется на различных открытых участках. Опоры этого типа могут быть установлены в парках, аллеях, на автомобильных дорогах, мостах и на открытых площадках, которые являются частью территории торговых центров и промышленных учреждений. Конструкция опор обладает достаточной устойчивостью и безопасностью для использования на автомобильных дорогах, где часто возникают аварийные ситуации. При столкновении опора способна компенсировать ударную волну, что помогает снизить количество вреда и повреждений для транспортных средств и пассажиров. Использование опор с самоизолирующими проводами (СИП) в районах с особыми климатическими условиями и низкими зимними температурами не приводит к сокращению срока эксплуатации конструкций.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 22 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения СПГ-700-9, 0/11, 5, завод Уралдорсвет

КУПЛЮ: Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.

Выкупаем и принимаемся за демонтаж металлических конструкций любой сложности осуществляем комплексную работу по демонтажу: сносим и вывозим металлоконструкции, сортируем и перерабатываем лом. Вам не придется обращаться в несколько разных компаний, мы все сделаем самостоятельно. Всегда есть свободная бригада, готовая выехать к вам на объект уже в день заказа. Мы с удовольствием работаем по бартеру и готовы взять оплату за свои услуги ломом. После того, как демонтажные работы будут закончены, мы вывезем весь строительный мусор. Большой парк собственной спецтехники позволяет заниматься всеми видами демонтажа. Опытные мастера и сертифицированные услуги: предоставим все необходимые лицензии и допуски СРО. Тел.
Князев Константин · ООО "Металл1" · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Демонтаж зданий ангаров металлоконструкций из лома.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.