В мире

Schroff Varistar и Schroff Novastar представляют 19" шкаф для решения любых задач

18 мая 2015 г. в 08:58

В различных отраслях промышленности и на разных рынках требования к шкафам для электронного оборудования неодинаковы. Так, в одних случаях первостепенное значение отводится полезной нагрузке, а в других — малому весу или возможности мобильного применения. Компания Pentair стремится удовлетворить самые разнообразные требования и предлагает платформы шкафов для электронного оборудования Schroff Varistar и Schroff Novastar, на основе которых создаются индивидуальные решения, а также широкий ассортимент принадлежностей.

Каркас шкафа Schroff Varistar, представляющий собой сварную стальную конструкцию, имеет два исполнения: Heavy Duty и Slim Line. Профиль каркаса Heavy Duty отличается высокой ударопрочностью и вибростойкостью, поэтому он может применяться в системах безопасности и военной технике, в мобильных приложениях на кораблях и поездах или вблизи тяжелых машин. Благодаря сейсмостойкости до зоны 4 по Bellcore и допуску MIL 901D, которые подтверждены сертификатами, полученными по результатам многочисленных испытаний, шкаф Varistar идеален для защиты электроники. Узкий профиль каркаса Slim Line может использоваться в стационарных шкафах. За счет большого просвета между стойками шкафа увеличивается пространство для укладки кабелей, а также появляется возможность устанавливать компоненты ETSI. Оба каркаса выдерживают статическую нагрузку до 1600 кг. Особая концепция электромагнитного экранирования допускает дооснащение обоих корпусов, что позволяет в результате обеспечить экранирующее действие до 60 дБ при частоте 1 ГГц.

В зависимости от встроенного в шкаф электронного оборудования, может потребоваться обеспечить разную мощность теплоотвода и установить различные воздуховоды. Благодаря разным концепциям охлаждения, например с использованием перфорированных элементов облицовки, вентиляторных блоков или активных воздушно-водяных теплообменников с охлаждающей способностью до 40 кВт, платформа Varistar отвечает самым разным требованиям в этой сфере.

Если решающим критерием является вес, можно воспользоваться платформой шкафов Schroff Novastar с разборным алюминиевым каркасом. Эти 19" шкафы шириной всего 553 мм пользуются спросом в лабораторной среде, в области медицинской техники, а также в студиях звуко- и телезаписи. Легкие, узкие и изящные шкафы Novastar отличаются эстетичностью, поэтому они популярны в сферах с повышенными требованиями к дизайну. Благодаря разной высоте (от 6 до 47 U) и множеству вариантов исполнения, например с роликами, при установке друга на друга или свинчивании друг с другом, шкафы Schroff Novastar способны удовлетворить самые разные требования.

Индивидуальные шкафы для электронного оборудования на основе гибких платформ

Возможность сочетания стандартных элементов позволяет индивидуально конфигурировать все шкафы Schroff для соответствующего применения. Доступны различные стандартные размеры шкафов. Кроме того, стандартные компоненты можно модифицировать: добавлять выемки, например для вентиляторов с фильтром, или выбирать специальные цвета. Однако, если различные сочетания стандартных элементов или модификации не обеспечивают нужной функциональности, обе модульные платформы шкафов можно использовать как основу для специальных 19" корпусов для электронного оборудования.

Дополнительная информация: www.pentairprotect.com

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Различные промышленные петли

Предлагаем петли для подстанций КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов, почтовых ящиков и других изделий. Петли накладные, угловые, потайные для любой металлической мебели, а также для электро-щитового оборудования. Почему мы? - низкая цена; - качество - сертификация производства ISO9001-2008; - опыт работы сотрудников в сфере промышленных компонентов 10 лет; - производство под заказ любых замков, петель и ручек от 1000 шт., а уплотнителя любого типо-размера от 500м; - актуализация нашего склада под ваши потребности; - скорейшие сроки доставки товара под заказ – от 7 дней; - отгрузка из наличия в транспортные компании в течении 24 часов; - бесплатная доставка до Транспортной компании, а в некоторых случаях и до клиента; - отсрочка платежа для постоянных клиентов. Наши клиенты: - Производители электро-щитового оборудования: КТП, ВРУ, ЩО-70, КРУ, камер КСО, телекоммуникационных шкафов; - Производители корпусной металлической мебели, специальных шкафов и шкафов с IT оборудованием; - Производители генераторов, компрессоров и прочего промышленного оборудования; - Производители тепло-хладотехники и вентиляционного оборудования; - Производители железнодорожного автомобильного оборудования; - Производители медицинского оборудования.
Богум Алексей · ООО "Модуль" · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Различные промышленные петли

ПРОДАМ: “RAM telecom” – 19" аксессуары

Серия универсальных шкафов для ИТ-оборудования. Напольные шкафы данной серии являются универсальным решением и предназначены для установки сетевого телекоммуникационного, а также серверного оборудования в различных сферах деятельности. Их конструкция препятствует быстрому проникновению в шкаф при несанкционированном взломе, а также обеспечивает удобный доступ для монтажа оборудования. Все шкафы отвечают самым высоким требованиям к условиям установки и эксплуатации, что позволяет применять их в разных отраслях, от малого бизнеса до решений больших государственных проектов или ЦОД.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
“RAM telecom” – 19" аксессуары

ПРОДАМ: Телекоммуникационный шкаф 18U цмо штк-М-18.6.6-3аа

Шкаф телекоммуникационный 18U ЦМО ШТК-М-18.6.6-3ААА Всего 3 штуки (по 2 коробки на шкаф) все новое. Каждый шкаф состоит из двух коробок. Цвет товара- серый Монтаж- напольный, ножки Монтажная ширина стойки (rack) 19» Комплектация боковые панели, передняя дверь Класс защиты IP20 Высота в юнитах 18 U Максимальная нагрузка 420 кг размер 600×800
Зоя Федоровна · ООО "ПОЛЮС" · 23 апреля · Россия · Ростовская обл
Телекоммуникационный шкаф 18U цмо штк-М-18.6.6-3аа

ПРОДАМ: Петля съемная для всех видов электротехнических шкафов

Петля съемная для одиночных и секционных шкафов, наружных телекоммуникационных шкафов, терм о-шкафов многофункциональных, антивандальных шкафов. Диаметр оси 6 мм. Возможно изготовление съемных петель любого цвета.Цена зависит от количества. 10 — 20,00 руб.
Иванов Анатолий · ООО Катрин · 2 апреля · Россия · г Москва
Петля съемная для всех видов электротехнических шкафов

ПРОДАМ: Петли (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения!

Предлагаем петли, замки, ключи, уплотнители, шильдики (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения! Для более подробного ознакомления с продукцией и её техническими характеристиками, можете обратиться на сайт нашей компании www.poliprof.ru! Для получения более полной информации — звоните!!! Готовы ответить на любые вопросы по продукции. С уважением, Роман Иванов, региональный менеджер по России и странам СНГ
Иванов Роман · ЭТК Полипроф · 22 апреля · Россия · г Москва
Петли (OSKAR) для производства металлических шкафов различного назначения!
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.