Компании

Компания «АВИТОН» представляет новые внешние источники для светодиодных систем освещения OWA-60U от Mean Well

26 мая 2015 г. в 10:47

Следуя за все возрастающими потребностями рынка во внешних источниках питания для светодиодных систем, которые подключаются по принципу «plug&play», компания Mean Well представляет серию источников OWA-60U 60 Вт — продолжение недавней серии OWA-90U.

Все источники серии соответствуют требованиям стандарта безопасности UL8750.

Серия включает 9 источников питания с выходными напряжениями от 12 до 54 В постоянного тока и обеспечивают работу как в режиме поддержания уровня тока, так и в режиме поддержания уровня напряжения. Все это делает источники серии OWA-60U оптимальным компонентом для построения разнообразных систем светодиодного освещения.

Внутренний объем корпусов источников заполнен теплопроводящим силиконом, что обеспечивает уровень защиты IP67 — это делает возможным эксплуатацию источников серии OWA-60U в сложных условиях — например при высокой запыленности и влажности.

Источники серии OWA-60U применяются в системах точечной подсветки, внутреннего домашнего, офисного и декоративного освещения и других системах освещения.

Технические характеристики:

  • диапазон входного напряжения от 90 до 264 В переменного тока;
  • режим поддержания постоянного тока и постоянного напряжения;
  • потребление в режиме холостого хода менее 0,15 Вт;
  • устройство Класса 2 (Class II) — не требует защитного заземления;
  • конструкция с естественным охлаждением (без вентиляторов);
  • соответствие стандартам: UL8750 LISTED/FCC/EISA 2007/DoE (Level VI)/NRCan;
  • высокая эффективность преобразования напряжения (до 91%);
  • защита от короткого замыкания/перегрузки по току/перегрузки по напряжению/перегрева;
  • корпус из огнестойкого пластика 94V-0;
  • класс защиты корпуса IP67;
  • габариты (Дх Ш x В): 130 x 53 х 35 мм.

Для справки

Компания «АВИТОН» успешно работает на рынке электронных компонентов с 1998 года, являясь одним из ведущих в России поставщиков широкого спектра продукции для производства электронного оборудования, систем автоматики, телекоммуникаций, робототехнических систем, медицинского оборудования и пр.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные лампы Wolta тип А60

ООО «Вольта Русланд» предлагает к реализации светодиодные лампы Wolta тип А60. Лампа LED Wolta тип А60 выпускается с цоколем Е27, что позволяет заменить лампы накаливания местного освещения и в разы снизить энергопотребление. Достоинства ЛЕД ламп Вольта тип А60: – стильный дизайн и аккуратный внешний вид; – экономное потребление электроэнергии; – большой рабочий ресурс; – высокая производительность.
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Вольта, ООО

ПРОДАМ: Светильники светодиодные UNIEL встраиваемые в пол

ULE серия Встраиваемые в пол без источника питания ULE-R06-0,5W/NW IP67 SILVER картон ULE-S06-0,5W/NW IP67 SILVER картон ULM серия Встраиваемые в пол с источником питания ULM-R06-0,5W*6/NW IP67 SILVER картон Для создания оригинальных и необычных подсветок внутри помещений, а также на улице, все чаще используются точечные светильники в пол. Небольшие габариты, прочная конструкция и надежная защита позволяют использовать эти приборы в самых различных местах, в том числе и около воды. Если вы хотите добавить в интерьер необычную подсветку, расположенную в самой нижней зоне помещения, такие светильники – то, что вам нужно! Выгодные оптовые цены! Звоните!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светильники светодиодные UNIEL встраиваемые в пол

ПРОДАМ: Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК

Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения.В наличии 56 штук по 750 рублей, за все скидка.
Давыдов Сергей · ООО "АЛТЫН БАЙ" · 8 апреля · Россия · Респ Татарстан
Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК

ПРОДАМ: Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ULO-ZL60-25W/NW WHITE ULO-ZL90-50W/NW WHITE Светодиодное освещение с каждым днем становится все популярнее, особенно это касается промышленного освещения. Светодиодные универсальные светильники серии «Каури» предназначены для освещения любых общественных помещений, являясь современной заменой стандартных светильников ЛПО 2х18 и 2х36. Новинка! Выгодные цены для оптовых покупателей!
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Сегодня · Россия · г Москва
Светильники накладные UNIEL Каури серия (аналог ЛПО)

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники Wolta

ООО «Вольта» предлагает к реализации широкий ассортимент уличных светодиодных светильников. Уличные светодиодные светильники WOLTA применяются для освещения улиц, дорог, придомовых территорий. Обладают пониженным энергопотреблением. Всё оборудование обладает высокими эксплуатационными характеристиками, степенью надежности и долговечности. Консольные светильники — прекрасная альтернатива устаревшим моделям ГКУ, РКУ и ЖКУ. https://www.wolta.ru/product/ulichnoe-osveshchenie/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
Уличные светодиодные светильники Wolta
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.