Компании

IntiLED реализовал проект наружного и внутреннего освещения кафе в Каспийске

17 июня 2015 г. в 16:06

Весной 2015 г. в г. Каспийск, республика Дагестан, был реализован проект наружного и внутреннего освещения кафе «Фудзи». Как для экстерьера, так и для интерьера был выбран единый цветовой тон – янтарный. Он заметно выделяет здание, создает ощущение тепла и уюта.

Снаружи вдоль карниза были размещены 27 светильников серии IntiSLIM с овальной оптикой. Благодаря своим компактным торцевым размерам (всего 28,5 х 35 мм) светильник практически незаметен на фасаде.

Для освещения интерьера были использованы встраиваемые компактные прожекторы серии IntiSPOT с узким и широким углом луча. Янтарный свет внутри помещения, направленный на перекрытия над барной стойкой, стены и отдельные элементы, гармонично сочетается с деревом, подчеркивает структуру и теплоту натурального материала.

Разработка концепции внутреннего освещения, монтаж, и поставка оборудования – компания «АрхиСвет».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Мы производим профессиональные системы освещения, специализируясь на проектных комплексных решениях для фасадов, мостов, транспортной инфраструктуры, спортивных сооружений, высотных зданий и масштабных объектов. Нас особенно вдохновляют проекты, в которых требуется разработка и воплощение сложных систем освещения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · Вчера · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

Встречает гостей Этот светильник поприветствует гостей за Вас. Эстетически безупречный, он выделяет парадный вход и освещает его мягким светом. Сочетание матового рассеивателя и светодиодов теплой цветовой температуры создает гостеприимную атмосферу ещё до того, как гости переступили порог дома. Как и все архитектурные уличные светильники Ledvizor, LV-PARADE пыле- и влагозащищен, его рассеиватель не желтеет со временем и не боится перепадов температур.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

ПРОДАМ: Общественные светильники «Каспий» Duray

Многофункциональные светодиодные светильники «Каспий» обладают наиболее широкой областью применения. Высокий индекс цветопередачи > 80 Ra и минимальный коэффициент пульсации < 1% делают «Каспий» идеальным источником света для образовательных учреждений и заведений общественного питания. Модификация со степенью защиты IP 65 подходит для использования в помещениях с повышенным уровнем пыли и влаги. Рекомендуется использовать в помещениях с невысокими требованиями к освещенности (коридоры, фойе, уборные, спальные комнаты, лестничные площадки, гардеробные). Также может быть использован в офисных, административных и торговых помещениях с уровнем потолков менее 2,7 м.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 18 апреля · Россия · Пермский край
Общественные светильники «Каспий» Duray

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для теплиц

Светодиодные светильники для теплиц — это уникальные световые конструкции, которые подходят для бытовых и промышленных парников, а также целых тепличных комплексов. Готовые модульные конструкции позволяют применять светильники разной мощности, от 70 до 420 Ват. Это позволяет индивидуально подходить к выращиванию урожая определенных культур в разное время года. Регулирование освещения внутри теплиц заменяет растениям дневное солнечное освещение и помогает поддерживать температурный режим. С правильным освещением ростки и побеги становятся более жизнеспособными и дают хороший урожай. Это оптимальный выбор для получения качественного и полезного урожая, выращенного в условиях, максимально приближенных к натуральным. Поможем подобрать фито-светильники для теплиц под ваши потребности
Рыбакова Алина · ТЕХСВЕТПРОМ · 22 апреля · Россия · Челябинская обл
Светодиодные светильники для теплиц

ПРОДАМ: Интерьерные светодиодные светильники

Данный вид светильников призван подчеркивать особенности интерьера помещений, расставлять акценты и позволяет обыгрывать различные дизайнерские находки. В основном, интерьерные светодиодные светильники используют для освещения картинных галерей, гостиниц, музеев и жилых помещений. При освещении различных галерей, установка такого типа светильников становится необходимым атрибутом, поскольку позволяет представить экспонаты в наиболее выигрышном свете, расставить световые акценты и усилить впечатление от выставки. В случае применения интерьерных светильников в квартирах и домах, можно визуально увеличить пространство, а также разбить его на определенные зоны. Широкий ассортиментный ряд удовлетворит самого взыскательного покупателя, поскольку можно подобрать светильники под любой тип интерьера – от хай-тека до стиля ретро. Для интерьерной подсветки кухонных и столовых помещений оптимально использовать светильники Uniel серии ULM-F03 различной мощности, оснащенные датчиком движения, который обеспечивает дополнительное удобство для потребителя. Для оформления полов в ванных, коридорах, помещений с высоким уровнем влажности или садовых дорожек стоит приобрести влагозащищенные встраиваемые светильники Uniel ULE-R06, ULE-S06 которые гарантируют эффектный вид и продолжительный срок службы. Кроме них, предлагается набор встраиваемых светодиодных светильников серии ULM-R06.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 19 апреля · Россия · г Москва
Интерьерные светодиодные светильники
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.