Энергетика

ОАО «Э.ОН Россия», ОАО «Россети» и ОАО «Янтарьэнерго» договорились о сотрудничестве

22 июня 2015 г. в 10:44

19 июня 2015 года на Петербургском международном экономическом форуме генеральные директора ОАО «Россети» Олег Бударгин, ОАО «Янтарьэнерго» Игорь Маковский и ОАО «Э.ОН Россия» Максим Широков подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Подписанное соглашение направлено на модернизацию объектов энергетики дочерних и зависимых обществ ОАО «Россети» и ОАО «Янтарьэнерго» на территории Калининградской области и развитие энергоэффективных и энергосберегающих технологий.

Согласно достигнутым договоренностям ОАО «Э.ОН Россия» привнесет в проекты модернизации опыт и экспертизу, накопленные с 2010 года в ходе осуществления собственной инвестпрограммы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Подстанция, ООО НПО ЭНЕРГИЯ, Реклоузер, пункт Учёта, камера КСО.

ООО «transformator-21.ru» является крупнейшим поставщиком электротехники, электронных компонентов, средств автоматизации, щитового оборудования, КИП, АСКУЭ как импортных, так и отечественных производителей. Одним из приоритетных направлений являются системы энергосбережения и Компенсации Реактивной Мощности (КРМ), продажа компонентов для производства АКУ, АФКУ, АКУТ. Производим обследование электросети предприятий, для определения соответствия нормам ГОСТа. Успешно работает производство электрощитовой продукции. В настоящее время нашим предприятием успешно освоены следующие линейки низковольтного и высоковольтного оборудования: Установки компенсации реактивной мощности серии УКРМ Системы автоматизированного управления технологическими процессами АСУ ТП Системы технического учета электроэнергии АСТУЭ Распределительные устройства низкого напряжения серии РУНН Шкафы оперативного тока серии ШОТ и распределительные шкафы постоянного тока Панели щитов серии ЩО70 Системы возбуждения синхронных двигателей Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН) Камеры сборные одностороннего обслуживания серии КСО Комплектные трансформаторные подстанции 6(10)/0,4 кВ Комплектные трансформаторные подстанции киоскового типа (КТПК) мощностью от 25 до 1000 кВа Комплектные трансформаторные подстанции в бетонной оболочке типа КТПНБ Комплектная трансформаторная подстанция в мобильном блок-контейнерном здании Комплектнsе трансформаторные подстанции столбового типа (КТПС)
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Подстанция, ООО НПО ЭНЕРГИЯ, Реклоузер, пункт Учёта, камера КСО.

ПРОДАМ: ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

Компания НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" предлагает Вам современные решения в сочетании с передовыми технологиями от мировых лидеров в производстве систем бесперебойного и гарантированного электропитания. Мы предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) следующих производителей: IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton, которые обеспечивают надежную защиту качественной электроэнергией практически любой объект или оборудование. Сотрудничество с НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" – это надежные партнерские отношения, полный перечень услуг по поставке, проведению пуско-наладочных и монтажных работ, сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию всего спектра поставляемого оборудования. Источники бесперебойного питания представляют собой устройства, которые используют энергию заряда аккумуляторных батарей для питания нагрузки в «аварийном» режиме работы. ИБП используются в целях защиты различного высокочувствительного электрооборудования, такого как рабочие станции ,системы телекоммуникаций, системы управления технологическими процессами, торговые терминалы, компьютеры, измерительные приборы. Источники бесперебойного питания решают проблемы при некачественном питании сети или полной потери питания. Например, это случается при отсутствии напряжения питания, низким или высоким напряжением, пульсацией амплитуды, колебанием частоты, дифференциальным и синфазным шумом, переходными процессами, и т.п. - все эти проблемы решаются источниками бесперебойного питания. Благодаря ИБП стабилизируется напряжение и обеспечивается гальваническая развязка выхода на критическую нагрузку. Все это позволяет решать проблемы в сети питания критической системы, которые могут вызывать повреждение программного обеспечения стать причиной неустойчивой работы оборудования. Существуют три класса источников бесперебойного питания (три типа защиты электропитания): — Off-line: обеспечивает питание в случае отсутствия напряжения, но сохраняют все помехи сети; — Line-interactive: защищают...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ IMD, GE, Delta, Mwell, Riello, Eaton

ПРОДАМ: Светодиодные взрывозащищенные светильники ООО ФИРМА «ИНДУСТРИИ» И ОАО «ГСТЗ»

ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАМЕНА ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ В СВЕТИЛЬНИКАХ ООО ФИРМА «ИНДУСТРИИ» И ОАО «ГСТЗ» Учитывая начало действие закона об энергосбережении и исключение из оборота мощных ламп накаливания ООО фирма «Индустрия» и ОАО «ГСТЗ» предлагают специально разработанные светодиодные модули для светильников серий «НСП47», «НСП57» и «НСП44». Модули могут приобретаться отдельно от светильников для замены ими ламп накаливания в уже используемых светильниках. К модулю прилагается инструкция по замене ламп накаливания на светодиодные модули. Возможность такой замены согласована с испытательной организацией и является законной. Модули сертифицированы только в составе наших изделий и не могут применяться в других светильниках. Светильники с такими модулями - «НСП47 Д» и «НСП57 Д» сертифицированы отдельно как светодиодные светильники. Техническая информация по ним указана в рекламной информации соответствующих серий светильников. СУЩЕСТВЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО СВЕТОДИОДНЫХ МОДУЛЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ СО СВЕТОДИОДНЫМИ ЛАМПАМИ. Светодиоды будут обеспечивать долгий срок службы только в случае хорошего отвода тепла от кристала. Конструкция предлагаемых модулей обеспечивает отвод тепла от светодиодов на корпус светильника за счет алюминиевого шестигранника и опорного фланца толщиной 4 мм., плотно прилегающего к корпусу. Это гарантирует максимальный срок службы светодиодов. В светодиодных лампах нет возможности передачи тепла от светодиодов на корпус светильника, что будет приводить к достаточно быстрому выходу из строя светодиодов и ламп. Предлагаемые светодиодные модули имеют светораспределение, аналогичное лампам накаливания, соизмеримый с лампами накаливания световой поток и могут применяться в диапазоне температур окружающей среды от -40 до +40°С, что позволяет заменить ими неэффективные лампы накаливания. В модулях используются светодиоды только ведущих мировых производителей, что обеспечивает их работу от 50000 часов и более. 77701225 Светильник станочный НКП03У-60-002УХЛ4, L=410 мм, IP20 1шт 1...
Игнатов Алексей · ООО "Индустрия" · 6 марта · Россия · г Москва
Светодиодные взрывозащищенные светильники ООО ФИРМА «ИНДУСТРИИ» И ОАО «ГСТЗ»

ПРОДАМ: РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Электрооборудование, автоматику (ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewwis, Fede, Fontini, Llinas, AVE, Bticino, Jung, Berker, MK elec, T&J; , Moller, Wessen и др.). А так же и светотехническую продукцию разного назначения, кабельную продукцию. Скидки, Подбор оборудования http://www.lc-new.ru/# Наличие. Гибкая система скидок. Тех. поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 26 марта · Россия · г Москва
РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ, УЗО, АВТОМАТИКА, ДАТЧИКИ

ПРОДАМ: Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

Рабочее напряжение: 220 вольт. Число нагревательных элементов (ТЭНов): 2 шт Мощность: 3 кВт Размер: 430х300 мм Рабочая температура: 400 С* Масса:: 13 кг Конфорка (СБ) КЭТ0,13/3,0 430×300 подходит для плит электрических ПЭС-2(Ш), ПЭС-4(Ш), ПЭ-804О(Ш), ПЭ-806О(Ш) производства РАДА. Цена 3350 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 26 марта · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.