Компании

Компания HARTING представляет обновленный краткий обзор продукции

6 июля 2015 г. в 15:08

Компания HARTING представляет Вашему вниманию обновленный краткий обзор продукции.

Цель компании HARTING — максимальная эффективность.

Соединители гарантируют функциональность, а значит играют важную роль в работоспособности оборудования в целом. Они представляют собой основные элементы современных оптических и электрических соединений инфраструктурных технологий, поддерживают модульную конструкцию оборудования и систем, применяются в различных отраслях промышленности.

Скачать каталоги HARTING

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия — это обобщающий термин для электротехнических изделий, предназначенных для коммутации переносных и стационарных потребителей электроэнергии и электрических цепей. Иными словами, электроустановочными изделиями можно назвать все то, что позволяет управлять освещением и обеспечивает возможность мгновенного подключения всевозможных приборов, устройств и гаджетов к электрической сети, то есть: розетки, выключатели, переключатели, диммеры и даже регуляторы теплого пола.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Электроустановочные изделия

ПРОДАМ: Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

Применение: – В электрощитах. – В промышленном оборудовании. – На объектах энергоснабжения. Конструкция – Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. – Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. – Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). – Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица может быть на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 230 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. – Быстросъемная головка позволяет производить замену светофильтров и ламп. – Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. – Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Назначение – Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. – Кнопки управления предназначены для оперативного управления контакторами (магнитными пускателями) и реле автоматики в электрических цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Светосигнальная арматура – индикаторы HLT Electric

ПРОДАМ: DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Большой выбор типоразмеров. Назначение: – Применяются для надежного крепления оборудования модульного типа в электрических щитах. Область применения: – Электрические щиты. Материалы: – Оцинкованная сталь Преимущества: – Прочность и простота изделия; – Большой выбор типоразмеров; – Быстрый и удобный монтаж за счет наличия перфораций на DIN-рейке.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
DIN-рейки оцинкованные HLT Electric

ПРОДАМ: Шины соединительные HLT Electric

Назначение: – Шины с шагом 18 мм применяются для коммутации большинства модульного оборудования шириной кратной одному модулю. – Шины с шагом 27 мм предназанчены для коммутации с модульным оборудованием шириной кратной полутора модулям. Область применения – в сборках щитового оборудованиями, в строительно-монтажные организациях. Материалы: – Проводящая часть шин изготовлена из высококачественной меди; – Корпус шин изготовлен из не поддерживающего горение пластика. Преимущества: – Надежное качество соединения, за счет чего практически исключается перегрев контактной площадки; – Эстетичность монтажа: в щитке сокращается количество проводов, что способствует аккуратности и наглядности разводки; – Маркировка с необходимой информацией на корпусе шины
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Шины соединительные HLT Electric

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, системы, аксисвязь

Предлагаем Вам, оснастить свои высотные объекты системами ночного светового ограждения, выпускаемых нашим предприятием. Системы разработаны на основе современных высоких технологий, являются одновременно простыми и эффективными и обладают такими качествами, как универсальность и многофункциональность. Конструкция всех устройств светового ограждения разработана с целью максимального упрощения процесса эксплуатации, как самих огней, так и автоматических систем управления ими и обеспечивают высокую надежность и качество. Система управления заградительными огнями СДЗО-05-2 может быть выполнена как с минимальными техническими возможностями (автоматическая работа в режиме «день-ночь»), так и с расширенными возможностями, типа «Цифровой мониторинг работоспособности каждого светового огня на объекте» с последующей передачей обработанной информации на удаленный монитор для визуального контроля ситуаций (Центральный пост, Центральная диспетчерская, и.т.д.). В состав системы входят: 1. Блок управления заградительными огнями; 2. Заградительные огни СДЗО-05-2 со светодиодными лампами. Блок управления состоит из современных элементов электрооборудования фирм «АВВ» и «Legrand» и предназначен для включения и выключения заградительных огней в различных режимах, контроля и мониторинга работы системы в целом. Режимы работы блока управления: 1. Автоматический – включение и выключение заградительных огней происходит автоматически в зависимости от освещенности окружающей среды; 2. Ручной - включение и выключение заградительных огней осуществляется вручную; 3. Аварийный - включение заградительных огней в проблесковом режиме происходит автоматически при пропадании напряжения на вводах питания. Блок управления разработан в следующих модификациях: 1. с питанием от одного ввода (объекты с гарантированным питанием) без резервирования питания заградительных огней от аккумуляторной батареи с подключением основной группы огней – 18000 руб.; 2. с питанием от одного ввода и...
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, системы, аксисвязь
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.