Компании

Компания «МЕГАТРОН электрикс» выполнила освещение придомовой территории жилого комплекса в Санкт-Петербурге

6 августа 2015 г. в 15:48

Компания «МЕГАТРОН электрикс» выполнила освещение придомовой территории жилого комплекса «Невский стиль». Для этой цели было выбрано следующее оборудование: опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.

Современные технологии позволяют сделать освещение придомовой территории не только функциональным, но и красивым, уникальным, придающим всему дому индивидуальный характер. Придомовое освещение несет несколько функциональных нагрузок — это и свет для комфортного передвижения по участку и декоративная подсветка, преображающая дом и его территорию в вечерние и ночные часы.

МЕГАТРОН электрикс для освещения придомовой территории «Жилого комплекса «Невский стиль», расположенного по адресу Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 22, было выбрано следующее оборудование — опоры освещения парковые трубчатые ОТФ-3 и светильники торшерные ЖТУ.

Опоры освещения ОТФ трубчатые — важный элемент создания систем наружного освещения. Устанавливаться опоры могут в парках, на автомагистралях, транспортных развязках, мостах и других открытых пространствах. Не стоит забывать, что это прекрасный способ украсить местность, так как трубчатые опоры — ещё и декоративный элемент окружения.

К неоспоримым преимуществам трубчатых опор относится простота установки.

Два варианта — либо установка производится в грунт, либо на специальные фундаменты (фланцы закладной детали). Простота монтажа и малый вес также играют не последнюю положительную роль.
Торшерные светильники устанавливаются на опоры освещения сверху (исходящий из светильника свет направляется вверх.

Устанавливаются конструкции преимущественно на открытых пространствах — для освещения скверов, бульваров, улиц, парков и просто больших районов, а также торговых зон и парковок — словом, практически везде, где может потребоваться организация освещения.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Добро пожаловать в мир профессионального света! Компания МЕГАТРОН electrics специализируется на подборе и поставке светотехнического оборудования, металлоконструкций для освещения и электрооборудования на строительные и производственные площадки России и стран ближнего зарубежья. Наши специалисты помогут в подборе оборудования с учетом функциональных особенностей, что позволяет существенно снизить затраты на закупку светотехнического оборудования, так как зачастую заложенная в…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

Светильник парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413 «Пушкинский» Область применения этой линии светильников - освещение больших частных усадеб, а также общественных мест: парков, скверов, улиц, набережных и т.д. Они прекрасно подойдут, скажем, для проекта реконструкции поместья или для освещения центральной площади города.Парковые светильники используются для декоративного освещения садовых и парковых территорий. В нашем каталоге представлены самые популярные модели садово-парковых светильников. Светильники надежно защищены от воздействия окружающей среды. Отдельные модели садово-парковых светильников, к тому же, являются ударопрочными, что делают их стойкими к актам вандализма.
Карацуба Татьяна · СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ПРОФИТЭНЕРГО · 12 апреля · Россия · Свердловская обл
Светильник «Пушкинский» парковый ЖТУ, РТУ, НТУ 05-100-413

ПРОДАМ: Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить лампы ртутные дуговые. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Лампы ртутные дуговые со склада и под заказ

ПРОДАМ: Опоры освещения ОМК-3, 5, завод Уралдорсвет

Металлическая коническая граненая опора ОМК-3,5 широко применяется на различных дорогах, во дворах жилых домов, в парках, на открытых площадках и других местах. Конструкция таких опор является универсальной и позволяет устанавливать уличные светильники в различных климатических условиях. Опоры освещения имеют конструкцию, предназначенную для использования с питающим кабелем, прокладываемым внутри опоры. Они не предназначены для подвески световых и информационных панелей (СИП), что необходимо учитывать при определении возможности их применения в конкретной местности. Монтаж опор может осуществляться в разных районах с различными климатическими характеристиками. Опоры ОМК-3,5 имеют специальную конструкцию, технические характеристики и дополнительное покрытие, которые помогают минимизировать воздействие внешних факторов.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОМК-3, 5, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Опоры освещения НПГ-9, 0/11, завод Уралдорсвет

Несиловая граненая опора освещения НПГ-9,0/11,0-02 представляет собой металлическую конструкцию, используемую на различных территориях. С помощью этой опоры можно установить все необходимое световое оборудование в жилых зонах, на промышленных и торговых площадках, в парках, на детских площадках и других местах. Опора данного типа не рассчитана на высокие нагрузки, поэтому кабель должен быть установлен внутренним способом при ее использовании. Заказать эту опору можно на заводе Уралдорсвет в Екатеринбурге. Такие конструкции часто применяются на автомобильных дорогах и трассах, где проведение кабеля внутренним способом оказывается экономически целесообразным. Эта опора также является безопасной конструкцией: при столкновении транспортного средства она минимизирует нанесенный ущерб окружающим объектам, так как при деформации предотвращает распространение силовой волны, которая может привести к повреждениям.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения НПГ-9, 0/11, завод Уралдорсвет

ПРОДАМ: Светильник ЖКУ12-1000-156 в комплекте с ПРА

Предназначен для освещения площадей, открытых пространств производственного назначения (карьеров, железнодорожных станций, заводских территорий, электрических станций, строительных площадок, автомобильных стоянок и т. п.). Технические характеристики Тип лампы SON-T (Nav-T) 1000W /220 E40, ДНаТ-1000 Мощность лампы, Вт 1000 Номинальное напряжение сети, В 220 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP65 Климатическое исполнение УХЛ Категория размещения 1 Тип отражателя Зеркальный параболоцилиндрический Масса (без ПРА), кг, не более 13,5 Пускорегулирующий аппарат (ПРА): Тип 1И 1000 ДНаТ 46-001. УХЛ1
Федоров Александр · ООО «Кемеровский завод «Луч» · 9 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Светильник ЖКУ12-1000-156 в комплекте с ПРА
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.