Компании

Компания «ЭТМ» представляет кабельный нож с внешним лезвием-крюком WEICON 4-28Н производства Германии

25 сентября 2015 г. в 11:52

  

Данное изделие предназначено для быстрого и аккуратного снятия ПВХ-оболочки круглых кабелей диаметром от 4 до 28 мм. Встроенное поворотное лезвие-эксцентрик — для поперечного, продольного или спирального надрезания оболочки кабеля. Регулировочный винт на корпусе позволяет точно установить необходимую глубину реза оболочки кабеля. Инструмент имеет запасное лезвие-эксцентрик, скрытое в рукоятке. Внешний разделочный нож с крюком закрывается колпачком для безопасности хранения и работы.

Вы можете купить одним из способов:

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволока колючая ГОСТ 285-69 для ограждения

Проволока колючая представляет собой стальную проволоку круглого сечения диаметром 2,0 мм, 2,8 мм, на которую надеты отрезки этой же проволоки, свитые в форме двух пружин, которые размещаются через каждые 30-40 см. Поставляется в мотках не более 35 кг. Применяется колючая проволока для сооружения различных видов ограждений и препятствий. Изготавливается из низкоуглеродистых марок стали. Для защиты от коррозии колючая проволока имеет цинковое покрытие. Так же предлагаем проволоку вязальную термообработанную ГОСТ 3282-74 диаметр 0,8 мм 1,2 мм 1,6 мм 2,0 мм 2,2 мм 2,5 мм 3,0 мм 3,5 мм 4мм 4,5 мм 5,0 мм 6,0 мм 8,0 мм. В наличии оцинкованная, термонеобработанная проволока, для пчеловодов, нержавеющая, сварная, канатная, болты, гайки, шайбы, шплинты, анкера, дюбеля, шурупы, саморезы, заклепки, шпильки, перфорированный крепеж, гвозди, проволока, сетка, канат.
Петрова Оксана · ООО "КОМПАНИЯ СТМЕТИЗ" · 11 апреля · Россия · Брянская обл
Проволока колючая ГОСТ 285-69 для ограждения

ПРОДАМ: Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 4-30

От производителя! Стойка МРБ 0,4-30 (с раздвижной шейкой) предназначена для размотки бухт кабеля максимальным Ø 400 мм и массой 30 кг. Стойка состоит из рамы с направляющей для схода кабеля и вращающегося технологического барабана с раздвижной шейкой, которая позволяет регулировать внутренний диаметр барабана под конкретные параметры кабельных бухт. Стойка проста и удобна в использовании. Возможна доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 4-30

ПРОДАМ: Углы вертикальные внешние для кабельных лотков Система КМ

Высокая несущая способность. Увеличенный радиус поворота для кабелей больших сечений. Удобство крепления кабеля. Радиус поворота кабеля: 300 мм. * Для соединения используются винты и гайки М6. *По запросу возможно изготовление других типоразмеров лотков. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 24 апреля · Россия · Московская обл
Углы вертикальные внешние для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Стойки для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 4-30э

От производителя! Стойка МРБ 0,4-30э предназначена для размотки бухт кабеля максимальным Ø 400 мм и массой 30 кг. стойка состоит из рамы с направляющей для схода кабеля и вращающегося технологического барабана со сварным конусом. Стойка проста и удобна в использовании. Возможна доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители длины мебельной...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стойки для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 4-30э

ПРОДАМ: Клещи PG4HTA/3033 — Alroc

Монтажные клещи PG4HTA/3033 для выполнения продольного и кругового надреза наружной оболочки кабеля среднего напряжения диаметром от 47 до 75 мм. Глубина кругового реза 3,0 мм, глубина продольного реза 3,3 мм. По требованию заказчика Клещи серии PG4 могут снабжаться лезвиями глубиной реза от 0,5 мм до 5 мм. Клещи оборудованы торцевыми зубцами для зацепа и снятия надрезанной оболочки.
Гулков Сергей · РЭС · 11 апреля · Россия · г Москва
Клещи PG4HTA/3033 — Alroc
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.