События

Продукция XLight на выставке KazBuild 2015

15 октября 2015 г. в 08:05

Компания «Икслайт» — разработчик, производитель и поставщик светотехнических решений, в которых воплощены последние технологические достижения в области создания осветительных приборов на основе светодиодов, — впервые приняла участие в Международной строительно-архитектурной выставке KazBuild, которая состоялась 2-5 сентября 2015 года в Казахстане, в городе Алматы.

Специалисты «Икслайт» отметили, что выставка оказалась очень продуктивной, а светотехническая продукция бренда XLight вызвала большой интерес посетителей мероприятия.

KazBuild — крупнейшая в Центральной Азии специализированная выставка продукции для строительной отрасли, ежегодно собирающая под одной крышей тысячи посетителей — дизайнеров и архитекторов, проектировщиков и инженеров, представителей строительных, управляющих и эксплуатационных компаний, а также других заинтересованных специалистов отрасли. В этом году свои экспозиции на выставке представили 367 компаний, а посетило ее около 5 тысяч человек.

Для «Икслайт» это не первый опыт участия в профессиональном форуме подобного формата — в феврале 2015 года компания представляла свою экспозицию на XXV международной архитектурно-строительной выставке YugBuild в Краснодаре, результаты которой подтвердили востребованность как светотехнической продукции XLight, так и подобных специализированных мероприятий. 

На данный момент договоренности с заказчиками, достигнутые на YugBuild, реализуются в проектах по освещению конкретных объектов, и есть повод думать, что результаты KazBuild будут не менее впечатляющими.

На стенде компании были представлены энергоэффективные светодиодные светильники для уличного, внутреннего, промышленного, архитектурного и витринного освещения марки XLight. При этом «Икслайт» стала практически единственной компанией, которая представляла системы освещения для всего спектра применений — в том числе уличного и промышленного назначения, отвечающие строгим и жестким требованиям в плане надежности.

Наибольшее внимание посетителей привлекли системы уличного освещения. Это связано с тенденцией на переоснащение городской инфраструктуры, характерной для многих стран постсоветского пространства. Можно сказать, что продукция компании «Икслайт» в полной мере   удовлетворяет возросший спрос и требования к эстетическим и функциональным характеристикам современных уличных светильников, а потому используется в значимых инфраструктурных проектах

Предвосхитив спрос на подобные решения, компания «Икслайт» активно работает над системами освещения на солнечной энергии, и в рамках выставки специалисты компании предлагали заинтересованным клиентам свои решения в этой области.

Важно, что продукция компании «Икслайт» уже поставляется в Казахстан и положительно зарекомендовала себя в проектах по освещению различных объектов. За последнее время на рынке региона наметилось увеличение потребности в современном осветительном оборудовании, в частности, растет спрос на светильники XLight. Практически все направления продукции XLight востребованы в строительной индустрии, причем как для применения на возводимых объектах, так и для собственных нужд строительных компаний.

Поэтому можно признать, что экспозиция «Икслайт» в выставке KazBuild-2015 не только упрочила позиции компании в регионе, но и дала мощный толчок для дальнейшего развития и новых масштабных проектов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Тужилкин Денис Андреевич
Все новости и публикации пользователя Тужилкин Денис в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Освещение выставочных стендов

• Подбор светотехнического оборудования для Вашего проекта • Светотехнический расчет • Цены производителя • Широкий модельный ряд в наличии и под заказ, возможность изготовить светильники необходимых Вам характеристик • Специальные условия архитекторам, дизайнерам и светотехническим компаниям Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства, а также все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по проектированию освещения и проводит официальные курсы DIALux Evo. Портфолио реализованных объектов на нашем сайте: https://artlight.ru/projects/public_spaces/osveshchenie_vystavok/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Освещение выставочных стендов

ПРОДАМ: Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

Мощные светодиодные прожекторы для освещения крупных объектов. Высокие светотехнические характеристики светодиодов OSRAM, многоуровневая система защиты позволяют создать максимально яркую, стабильную и энергоэффективную систему освещения. Рекомендуется для создания наружной системы освещения для монтажа на высоте более 15 метров. Область применения: территории с обширной площадью, стадионы, площади, строительные площадки, карьеры.
Пелевин Андрей · Дюрэй · Сегодня · Россия · Пермский край
Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

ПРОДАМ: Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. Светодиодный автомагистральный светильник «Эколюмен УСС-L» занял первое место в конкурсе среди российских производителей светодиодной светотехники. Фото изделия получившего первое место и фото-отчет о выставке вы можете увидеть на наших фотографиях. Компания «Эколюмен», как российский производитель светодиодных светильников, принимал участие в Российском энергетическом форуме, который проходил в городе Уфа. Наша компания предоставила образцы производимых светильников для всех областей промышленности и коммерческого использования. Автомагистральные светодиодные светильники. Уличные светильники. Промышленные светильники. Светильники для пыльных помещений. Светильники для влажных помещений. Аварийные и автономные светильники. Светодиодные светильники для металлообрабатывающих станков. Офисные и торговые светильники. Бактерицидные рециркуляторы обеззараживатели. Компания Вертекс официальный дилер завода светодиодного освещения Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода изготовителя светодиодных светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Уличный светодиодный светильник Эколюмен УСС-L занял первое место на Российском энергетическом форуме 2018 года.

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 15 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Поставим светодиодные светильники любой конструкции по вашим чертежам, эскизам, пожеланиям.

Поставим светодиодные светильники любой конструкции по вашим чертежам, эскизам, пожеланиям. Компания Вертекс является дилером завода светодиодных светильников Эколюмен. Производитель светильников готов изготавливать светильники по вашим ТЗ. Низкие цены и самые надежные комплектующие. Любое напряжение питания светодиодных светильников. 6в, 12в, 24в, 36в, 48в, 75в, 110в, 127в, 220в Любая мощность от 5вт до 3квт. Промышленные, офисные, торговые, аварийные, станочные, димируемые. Уличные, магистральные. Низковольтные светодиодные светильники. Светильники для автосервисов и гаражей. Станочные светильники. Светодиодные уличные светильники, совмещаемые с солнечными батареями. Готовы изготавливать светодиодные светильники под вашим логотипом. С общей продукцией можете ознакомиться на сайте производителя http://ecolumen.ru Работаем по энергосервисным контрактам. Предлагаем системы АСУНО по цене от 35000р с монтажом.
Борисович Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Поставим  светодиодные светильники любой конструкции по вашим чертежам, эскизам, пожеланиям.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.