Фоторепортажи

Новое производство компании «РТК-Электро-М»

30 октября 2015 г. в 13:52

Компания «РТК-Электро-М» открыла новое здание завода по производству токопроводов с литой изоляцией.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «РТК — ЭЛЕКТРО-М» предлагает малогабаритные литые токопроводы, предназначенные для выполнения электрических соединений в цепях переменного тока, номинальным напряжением от 0,4 кВ до 35 кВ, номинальным током от 400А до 12000А, частотой 50-60 Гц.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пленкоэлектрокартон ПЭК

ООО ТД «Ламинатпром» предлагает к поставке пленкоэлектрокартон ПЭК со склада в Новосибирске и под заказ. ТУ 3491-098-05758799-2003 Пленкоэлектрокартон — состав ПЭТ-Э, электрокартон, полиэфирное связующее. Применение: пазовая изоляция, крышка-клин, межслойные прокладки. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 11 марта · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47) Таврида Электрик

Для монтажных и производственных бригад/предприятий действуют особые условия. Вакуумный выключатель BB/TEL ISM 15_LD_1(47). Производитель Таврида Электрик. В наличии. Цена 115 000 руб. за 1 шт. Ссылка на сайт https://magazinenergetiki.ru
Александров Владимир · Магазин Энергетики · 4 марта · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

Назначение – Разъёмы РпИо позволяет создать разъемное соединение с ответвлением от основной цепи. Применение – Для оперативного размыкания/замыкания цепи. Для переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации. Материалы – Никелированная латунь. Преимущества: – Цвет изоляции показывает соответствующую величину максимального тока (А) этого разъёма. – На групповой и индивидуальной упаковке указывается типоразмер, что облегчает подбор необходимого разъема.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Разъемы изолированные РпИо HLT Electric

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 26 марта · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.