События

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS» пройдет 24-26 ноября 2015 года в Минске

5 ноября 2015 г. в 15:41

Выставочная компания «Зарубеж-Экспо» является организатором выставок за рубежом, которые ориентированы на продвижение российских товаров, технологий и инвестиций. На сегодняшний день компания организует выставки в таких странах, как Армения, Беларусь, Казахстан, Сербия и Вьетнам. Цель выставок — укрепление торгово-экономических, социально-культурных и политических связей между Российской Федерацией и этими странами.

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS» принимают участие представители промышленных предприятий из таких сфер, как энергетика, в том числе атомная, машиностроение, нефтехимическая и газовая промышленность, металлургия, строительство, транспорт, телекоммуникации, страхование, агропромышленный комплекс, образование.

В рамках выставки состоится Минский бизнес-форум, на котором планируется проведение Конференции «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Беларуси в рамках Союзного государства и ЕАЭС», Четвертое Заседание Российско-Белорусского Делового Совета, Круглые столы, организованные совместно с министерствами Республики Беларусь, Контактно-кооперационная биржа. Рассматривается возможность проведения сессии Евразийской Экономической комиссии (ЕЭК).

В выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS» примут участие экспозиции предприятий регионов Российской Федерации: Чувашская Республика, Республика Мордовия, Рязанская, Самарская, Липецкая, Калужская, Саратовская и Тюменская области. Подтвердили своё участие такие компании, как ВНИИ автоматики им. Н.Л.Духова, входящий в Госкорпорацию «Росатом», Дальэнергомаш, Институт ядерной физики им. Г.И.Будкера, завод Стройтехника, Ярославский электромашиностроительный завод «Элдин», ИМЦ «Микро» и другие.

Принимает участие делегация Министерства образования и науки Российской Федерации, на стенде которого будут демонстрироваться российские перспективные разработки, в рамках 2.3 федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы. По поручению Совета Министров Республики Беларусь от 3 сентября 2015 года в выставке EXPO-RUSSIA BELARUS примут участие министерства и ведомства РБ: Министерство промышленности, Министерство здравоохранения, Министерство энергетики, Министерство архитектуры и строительства, Министерство образования, Министерство сельского хозяйства и продовольствия, Министерство транспорта и коммуникаций, Национальная академия наук, Государственный комитет по науке и технологиям Беларуси, концерн «Белнефтехим», подведомственные предприятия и организации.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Розетки выключатели производства Беларусь от официального дилера.

ООО "Эоланта" - официальный дилер УП "Светоприбор" г. Минск в РФ реализует элетроустановочные изделия всех белорусских предприятий ОО БелТИЗ. Широкий ассортимент вилок, розеток, выключателей, патронов и др. Индивидуальный подход, цены первого поставщика, еженедельные поступления новой продукции. Доставка до терминала получателя.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл

ПРОДАМ: Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

Официальный дилер поставляет электроустановочные изделия белорусских производителей ОО "БелТИЗ" УП"Светоприбор"(Минск), "ЭлКис"(Пинск) и др. в полном ассортименте. Розетки: РА16-260, РА16-243, РА16-016, РС16-002 и др. Выключатели: С16-122; А16-023; А16-131 и др. Вилки: В16-362; 16-001; В16-004; В6-001. Радиорозетки РПВ-1;2. Коробки электромонтажные: КЭМ, КМ, К. Вилки, розетки "каучук". Европейское качество по белорусским ценам.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Розетки, выключатели, вилки штепсельные крупным оптом

ПРОДАМ: Электронные компоненты Betlux

Betlux – компания производит светодиоды различных типов, светодиодные лампы, семисегментные индикаторы, матричные дисплеи и другую светодиодную технику. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

Реализуем оптом вилки штепсельные переносные с зк, розетки одно, двух, трехместные, четырехместные переносные, брызгозащищенные(IP54), с зк. Производства Беларусь, УП "СВЕТОПРИБОР" ОО "БЕЛТИЗ". Аналог FETIH, низкие цены, широкий ассортимент. Официальный дилер в РФ.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусские вилки и розетки "каучук" (аналог FETIH)

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.