События

Региональные электрические сети (Новосибирск) стали обладателями Кубка Volley ТЭК – 2015

5 ноября 2015 г. в 09:42

1 ноября в Новосибирске на паркете спорткомплекса «Север» собрались сильнейшие волейбольные дружины предприятий ТЭК Сибири. В историческом событии (никогда за Уралом энергетики не боролись за звание сильнейшей волейбольной дружины в своей отрасли) приняли участие 12 команд из 5 городов: Новосибирска, Бердска, Омска, Томска и Кемерово. В итоге места в историческом I Всероссийском волейбольном турнире Volley ТЭК-2015 распределились следующим образом:

1 место — АО РЭС (Новосибирск)

2 место — Новосибирскгортеплоэнерго (Новосибирск)

3 место — Газпром Межрегионгаз Омск (Омск)

4 место — ПО Кристалл (Бердск)

5-8 место

  • Транснефть-Западная Сибирь (Омск)
  • Лиотех (Новосибирск)
  • Томская распределительная компания (Томск)
  • МУП Горводоканал (Новосибирск)

9 место — КОТЭС (Новосибирск)

10-12 место

  • Кузбассгипрошахт (Кемерово)
  • Новосибирская ГЭС (Новосибирск)
  • Новосибирское РДУ (Новосибирск)

Индивидуальные награды:

  • Лучший доигровщик — Роман Старков (ПО Кристалл)
  • Лучший диагональный — Евгений Константинов (Новосибирскгортеплоэнерго)
  • Лучший связующий — Иван Дубовецкий (Газпром Межрегионгаз Омск)
  • Лучший либеро — Александр Удалов (АО РЭС)
  • Лучший блокирующий — Федор Седин (Газпром Межрегионгаз Омск)
  • Лучший игрок — Александр Родин (АО РЭС)

Награды победители получили из рук восходящей звезды российского и мирового волейбола, двухкратного Чемпиона Мира среди молодежи, новоиспеченного обладателя Кубка Сибири и Дальнего Востока, либеро ВК «Локомотив» — Ильи Петрушова.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

Организация ООО ТД «Ламинатпром» г. Новосибирск создана в 1993 году как официальное представительство завода ЗАО «Молдавизолит» г. Тирасполь по поставке электроизоляционных материалов в Сибири и на Дальнем Востоке. Представительство имеет свои складские помещения, где постоянно в наличии широкий ассортимент товаров и материалов электротехнического назначения, в том числе электроизоляционные материалы для ремонта энергетического оборудования, фольгированные стеклотекстолиты и расходные материалы для производства печатных плат, фрикционные материалы, стеклоткани, стеклотекстолиты, текстолиты, гетинаксы, слюдяная изоляция, пленочные материалы для пазовой изоляции и многое другое. ООО ТД «Ламинатпром» осуществляет комплексные поставки промышленных материалов предприятиям и организациям по их заявкам. Вся продукция сертифицирована и сопровождается паспортами качества.
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
Предлагаем Стеклотекстолит, Текстолит, Гетинакс

ПРОДАМ: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

Компания OPTTOOLS предлагает: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, KNIPEX, Klauke, WERA, Haupa, NWS, WITTE, Weicon, Proskit, JONNESWAY, КВТ, ШТОК: Плоскогубцы комбинированные, Плоскогубцы, круглогубцы, круглогубцы с плоскими губками, Шарнирно-губцевые инструменты с функцией резания, Клещи сантехнические и клещи трубные. Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент VDE, предназначен для захвата, удержания, вытягивания и реза провода, в том числе находящегося под напряжение до 1000 В.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

ПРОДАМ: Новые электропечи сопротивления СНО, СНЗ, нагреватели, подовые плиты к ним

ОАО «ЭЛЕКТРОТЕРМОСВАР» продает со склада в Московской области электропечи сопротивления камерные СНО 3,5×6х2,5/15И2, СНО/СНЗ 3×6х2/10-12И3; СНО/СНЗ 4×8х2,5/10-12И3; СНО/СНЗ 6×12×4/10-12И3 производства ООО «ЗЭТО» (Молдова), а также комплекты нагревателей и подовых плит к ним. Отгрузка самовывозом или через транспортную компанию.
Мельников Николай · ЭЛЕКТРОТЕРМОСВАР · 11 апреля · Россия · г Москва
Новые электропечи сопротивления СНО, СНЗ, нагреватели, подовые плиты к ним

ПРОДАМ: Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

Рабочее напряжение: 220 вольт. Число нагревательных элементов (ТЭНов): 2 шт Мощность: 3 кВт Размер: 430х300 мм Рабочая температура: 400 С* Масса:: 13 кг Конфорка (СБ) КЭТ0,13/3,0 430×300 подходит для плит электрических ПЭС-2(Ш), ПЭС-4(Ш), ПЭ-804О(Ш), ПЭ-806О(Ш) производства РАДА. Цена 3350 руб с НДС. Гибкая система скидок! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 27 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорки электрические чугунные КЭТ 0, 13/3 RADA для предприятий общественного питания.

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.