Компании

ТД «Декоративная электрика» представляет деревянные накладки для монтажа электрики в бревенчатых домах

8 декабря 2015 г. в 14:31

Накладки naBrevno — это новый отечественный продукт, который появился в нужное время — в период бума на деревянное бревенчатое домостроение.

Такие деревянные накладки позволяют избежать предварительного стёсывания поверхности брёвен стамесками и топорами при монтаже электрики, значительно сократив при этом срок выполнения работ.

Накладки naBrevno отлично вписываются в любой интерьер из дерева и удачно его дополняют, в то время, как «дедовский способ» вырубки площадок под установку электрики как правило уродует стены и портит внешний вид.

Продукция изготавливается из твёрдых пород древесины: ясеня или дуба, что делает их более устойчивыми к возможным трещинам. Уже сейчас накладки серийно выпускаются для скрытого и открытого накладного монтажа, для восьми самых востребованных диаметров бревна, от 180 до 320 мм.

Так что если перед вами стоит щепетильный вопрос выбора способа быстрого и качественного монтажа электрики в бревенчатом доме или на стены из блок-хаус, то деревянные накладки naBrevno это однозначно правильный выбор!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Фадеенко Сергей
Все новости и публикации пользователя Фадеенко Сергей в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромонтажные коробки для пустотелых стен

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электромонтажные коробки для пустотелых стен. Ассортимент электромонтажных коробок в пустотелые стены в себя включает изделия для установки в деревянных домах, дачах, срубах, и также в строительстве сборных домов с деревянной конструкцией. Предназначены для установки в стене, потолке или полу из горючего материала - строительный материал класса реакции на огонь А1 - F (по норме ČSN EN 13 501-1): - герметичные коробки в классическом исполнении; - коробки большого размера для крупной электропроводки; - многоместные варианты коробок; - глубокие коробки для современной установки.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Блок электродинамического торможения БЭДТ05

Используется в электроустановках, где необходимо сокращение времени останова электропривода, например, установки с большими вращающимися инерционными массами, металло- и деревообрабатывающие станки, транспортеры, пилорамы и пр. БЭДТ позволяет задавать: — величину тормозного момента изменением величины напряжения от 0 до 99% от напряжения сети; — длительность режима торможения от 0 до 99 секунд (для двухскоростных асинхронных двигателей устанавливается отдельно по каждой скорости). БЭДТ поставляется для двигателей мощностью до 3 и 5,5 кВт в моноблочном исполнении, от 11 до 45 кВт — с выносными силовыми элементами.
Симахин Иван · ООО "ЭНЕРГИС-АВТОМАТИКА" · Вчера · Россия · Кировская обл
Блок электродинамического торможения БЭДТ05

ПРОДАМ: Скобы пластиковые HLT Electric

Назначение – Для быстрого и надёжного крепления круглых и плоских кабелей или проводов различного назначения (силовых, телефонных, телевизионных и т. п.) в жилых и промышленных помещениях. Применение – Возможно крепление к различным поверхностям: к дереву, прессованному картону, швам кирпичной кладки, к штукатурке, бетону, кирпичу. Материалы: – Скобы – гибкий негорючий ударопрочный полипропилен, обладает стойкостью к термоокислению, имеет улучшенные антистатические свойства. – Гвозди для скоб – из закаленной оцинкованной стали, что повышает их коррозиоустойчивость. Конструкция: – Скобы выпускаются в двух исполнениях – полукруглые и плоские. – Поставляются с гвоздём. – Широкий типоразмерный ряд: до 35mm. Преимущества: – Гвоздь уже вставлен в скобу, что повышает удобство и скорость монтажа. – Диаметр гвоздя полностью соответствует диаметру скобы, скоба не разламывается.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Скобы пластиковые HLT Electric

ПРОДАМ: Корпус Кронос

Шкаф электротехнический Кронос Корпуса «Кронос» служат для компактной установки элертротехнических комплектующих таких, как монтажные панели, опорные рейки, монтажные профили, DIN-рейки и т.п., для последующего крепления к ним электрических приборов, силовых сборных шин, электромонтажных изделий и иных элементов. Имеет продуманный дизайн и обладает широкими возможностями для монтажа. Особенности конструктивного исполнения Шкаф изготавливается в напольном исполнении, ввод/вывод кабеля осуществляется снизу.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус Кронос
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.