Компании

Номенклатура измерительных принадлежностей и аксессуаров АКИП™ пополнилась измерительными кабелями

30 декабря 2015 г. в 16:15

Номенклатура измерительных принадлежностей и аксессуаров АКИП™ пополнилась измерительными кабелями, которые предназначены для использования совместно с приборами при измерении электрических сигналов. Кабели отличаются типами коммутационных элементов, электрическим рейтингом, геометрическими размерами и используемыми при изготовлении материалами.

Наряду с адаптерами, кабели применяются для соединения различных типов электро- и радиоизмерительного оборудования, выполнения переходов между цепями и трактами, для подключения различных преобразователей к осциллографам, вольтметрам, мультиметрам, частотомерам.

Соединительные кабели имеют стандартную длину (1 м и 1,2 м), различные типы разъемов и вариантов их сочетаний: BNC-BNC, BNC-банан 4мм (вилка/ «папа»), BNC-банан 4мм (розетка/ «мама»). Базовый электрический рейтинг рабочих напряжений (по основной номенклатуре): 30 В (перем.)/60 В (пост.).

Основные преимущества

  • Различные изоляционные материалы (ПВХ, силикон, JBL).
  • Высокая точность при измерении тока (до 32 А).
  • Широкий диапазон рабочих напряжений (до 1000 В).
  • Долговечность и надежность.

Наличие проходных соединителей, используемых в кабеле АКИП-21.020 обеспечивает параллельное подключение объектов тестирования, позволяя создавать развернутые измерительные схемы.

Два адаптера-перехода АКИП-21.131 и АКИП-21.132 могут быть востребованы в широком перечне измерительных задач для сопряжения частотомеров/ генераторов и другого оборудования, имеющего терминалы типа BNC с вольтметрами (мультиметрами, токовыми преобразователями, источниками питания и др.).

В номенклатуре изделий представлены адаптеры-переходники и кабели с полностью изолированными разъемами (АКИП-21.151, АКИП-21.152), а также модели соединительных проводов с увеличенным электрическим рейтингом до 500 В (АКИП-21.010 … АКИП-21.152); до 600 В (АКИП-22.390 … АКИП-22.451), до 1000 В (АКИП-22.210 … АКИП-22.901, АКИП-24.301).

С использованием измерительных принадлежностей АКИП™ измерения могут производиться максимально безопасно и производительно.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Акционерное общество «ПриСТ» образовано в апреле 1994 года. За это время, успешно и динамично работая на рынке средств измерений, мы сумели приобрести широкий круг клиентов и обеспечить себе репутацию надежного делового партнера.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Оборудование для перемотки и измерения длины кабеля, станки (устройства) для перемотки/намотки кабеля, провода, троса.

ООО Смол производит и продает станки ручные и с электро-приводом для намотки на барабаны и в бухты. Устройства для перемотки кабеля в бухты — станки с электроприводом или ручные устройства, предназначенные для измерения длины и намотки кабеля в бухты. Легкие станки настольного или напольного типа, являющиеся отличным вариантом для магазинов. Устройства перемотки кабеля на барабаны — станки тяжелого и среднего класса для намотки кабеля, провода, троса, каната с барабана на барабан, также с бухты на барабан, оснащенные автоматическим или ручным кабелеукладчиком. Устройства перемотки кабеля Универсальные — станки, предназначенные для намотки кабеля, каната и других длинномерных материалов как в бухту, так и на барабан. Представляем модельный ряд: Станок для отмотки/намотки кабеля УПК-22ПРГ с АКУ-1100 — устройство тяжелого класса, предназначенное для отмотки/намотки кабеля (провода, троса) на барабаны. Типоразмеры применяемых кабельных барабанов с 16А по 22 номер.Станок для отмотки/намотки кабеля УПК-22ПРГ с АКУ-1100 рассчитан на отмотку кабеля диаметром до 65 мм. Устройство перемотки кабеля УПК-25РЧ002 с РКУ — намоточный станок тяжелого класса с ручным кабелеукладчиком, предназначенный для перемотки, отмотки кабельно-продниковой продукции с барабана на барабан. Диапазон используемых кабельных барабанов с 10 по 22 номер. Устройство предназначено для намотки кабеля, троса, каната диаметром от 5 до 65 мм. Устройство перемотки кабеля УПК-25РЧ002 с АКУ-1100 — Станок тяжелого класса, предназначенный для перемотки кабеля с барабана на барабан. Типоразмеры применяемых барабанов с 10 по 22 номер. Состоит из трех частей: отдающей стойки на 5000 кг, автоматического кабелеукладчика совмещенного с измерителем длины с герметичным электронным счетчиком импульсов ИД-2, приемной стойки на 3000 кг. Рассчитан на перемотку кабеля диаметром до 65 мм. В качестве дополнительной комплектации может использоваться: отрезное устройство для резки кабеля, технологический барабан (для...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Оборудование для перемотки и измерения длины кабеля, станки (устройства) для перемотки/намотки кабеля, провода, троса.

ПРОДАМ: Гибкий кабель с цифровой маркировкой жил и разметкой метража PAAR-TRONIC и с экраном PAAR-TRONIC-CY

Используются как гибкие кабели в свободном движении без растягивающих усилий в качестве кабелей управления и передачи данных в электронике, измерительных и регулирующих устройствах, а также везде, где требуется минимальный внешний диаметр - например, вычислительной технике и для передачи сигналов. Применяются в сухих и влажных помещениях. Кабель не предназначен для прокладки на открытом воздухе. В кабеле в экране PAAR-TRONIC-CY благодаря плотной экранирующей оплетке подавляются помехи, вызванные параллельно расположенными проводами и кабелями. Медная оплетка часто используется для заземления. Парная скрутка обеспечивает хорошее демпфирование перекрестных помех. Всю линейку гибких кабелей с цифровой маркировкой жил и разметкой метража PAAR-TRONIC и с экраном PAAR-TRONIC-CY Вы можете заказать у официального дистрибьютора - ООО КабельПлюс, как из наличия со склада, так и из Германии со склада Производителя - HELUKABEL. Доставка осуществляется любой транспортной компанией в любой регион России. На первый заказ действует специальная акция - доп. скидка 5 %! Постоянным покупателям - существенные скидки и индивидуальные условия оплаты!
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 22 апреля · Россия · Самарская обл
Гибкий кабель с цифровой маркировкой жил и разметкой метража PAAR-TRONIC и с экраном PAAR-TRONIC-CY

ПРОДАМ: Измеритель длины кабеля и провода

Измерители электронно-механические. Измеритель длины кабеля и провода И 20 предназначен для измерения длины кабеля/провода диаметром 3…20 мм. Измеритель длины кабеля и провода И 40 предназначен для измерения длины кабеля/провода диаметром 3…40 мм. Измеритель длины кабеля и провода И 70 предназначен для измерения длины кабеля/провода диаметром 3…65 мм. Может работать как самостоятельная единица или устанавливаться на перемоточный станок или линию для перемотки кабеля/провода. Может быть выполнен в двух модификациях: 1. С реверсивным счётом. 2. С нереверсивным счётом (считает только в одну сторону). В комплект входят рама, счётчик импульсов, индуктивные датчики (два для реверсивного исполнения, один для нереверсивного).
Электромонтаж Элтком · ООО ЭлТекс · Вчера · Россия · Краснодарский край
Измеритель длины кабеля и провода

ПРОДАМ: Оборудование для перемотки кабеля, троса, устройств для прокладки кабеля

оборудование для перемотки кабеля, троса, устройств для прокладки кабеля (кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, кабельные чулки, кабельные домкраты), а также: -оборудование для перемотки, намотки отмотки кабеля, троса, устройства для перемотки, намотки, отмотки и измерения длины кабельно-проводниковой, канатно-тросовой продукции, перемоточные машины; -кабельные домкраты, домкраты для подъема и размотки кабельных барабанов массой до 2т, 5т, 10т, 20т; всегда в наличии кабельные домкраты винтовые и гидравлические; -ролики кабельные для прокладки кабеля, прямые, угловые; кабельные, монтажные ролики; -чулки кабельные, монтажные чулки; -ролики для размотки кабельных барабанов, ролики кабельные, устройства для размотки кабельных барабанов; -подающие стойки для отмотки кабеля с барабанов и кабельных бухт; -измерители длины кабеля, измерители длины троса, измерители длины провода; -раскладочные механизмы на гладком валу, раскладчик/кабелеукладчик; -стеллажи для кабельных барабанов и бухт, кабельные стеллажи; -телеги для кабельных барабанов, телега кабельная, телеги для кабельных барабанов; -отвалы для снега на погрузчик, снежный отвал; -навесной совок для уборки снега; -траверсы для аккумуляторных батарей. станки для перемотки кабеля, станок для намотки кабеля, оборудование для перемотки троса, устройства отмотки (намотки) кабельно-проводниковой, канатно-тросовой продукции, домкрат кабельный, домкрат кабельный в аренду, кабельные домкраты грузоподъемностью 2т, 5т, 10т, 20т., кабельные домкраты винтовые и гидравлические, ролики для прокладки кабеля, прямые, угловые ролики для размотки кабельных барабанов, ролики кабельные, ролики монтажные, подающие (отдающие) стойки для отмотки кабеля; измерители длины кабеля, измерители длины троса, измерители для провода; стеллажи для кабельных барабанов, стеллаж для кабельных бухт, кабельные стеллажи, кабельные стеллажи; телеги для кабельных барабанов, кабельные телеги, отвалы для снега на погрузчик, снежный отвал, навесной...
Элтком Элтком · ООО "ЭлТекс" · Вчера · Россия · Краснодарский край
оборудование для перемотки кабеля, троса, устройств для прокладки кабеля

ПРОДАМ: Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ

Кабели предназначены для цифровых и аналоговых систем передачи данных, в том числе для структурированных кабельных систем. Кабели марки КМЭЛ применяются для межприборного монтажа электрических устройств, например, датчиков давления, температуры и уровня, для передачи сигналов контроля, управления и сигнализации, построения магистралей передачи цифровых сигналов, словом везде, где требуются витые пары, «тройки» и «четверки» для 2-х, 3-х и 4-х проводной схемы подключения. Кабели монтажные электрические КМЭЛ выпускаются с общей (многожильные) и групповой скруткой изолированных жил, с общим и парным экраном, в том числе с проволочной или ленточной броней, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочками с низким дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочками из полимерных композиций, не содержащих галогенов, огнестойкие. Кабели предназначены: – для одиночной прокладки: в кабельных каналах, на полках, в лотках, коробах в производственных помещениях. – для групповой прокладки: в зданиях и сооружениях, кабельных эстакадах, в помещениях электроустановок, в жилых и общественных зданиях, в помещениях, оснащенных оргтехникой и оборудованием, сохраняющим работоспособность в условиях пожара. – в земле, в местах подверженных воздействию блуждающих токов, на открытом воздухе без защиты от солнечного излучения, для применения во взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2. Отличительной особенностью данного кабеля является универсальность и возможность широкого спектра его применения в качестве: – монтажного кабеля; – контрольного кабеля; – интерфейсного кабеля; – кабеля управления; – силового кабеля. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки КМЭЛ: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки КМЭЛ удовлетворяют собой ...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · Вчера · Россия · Московская обл
Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.