Компании

Новые медные коммутационные шнуры Nexans Secure Lock с защитой от отключения

25 января 2016 г. в 14:11

Nexans рад сообщить о введении в линейку продуктов Secure lock медных коммутационных шнуров с защитой от отключения. Новая линейка неэкранированных шнуров категории 6 разработана для обеспечения:

защиты разъёмов при использовании POE (потенциальные повреждения контактов, связанные с отключением вилок под нагрузкой)

  • защита от кражи (отели/школы/библиотеки);
  • защита критичных соединений от отключения;
  • доступность коммутационных шнуров (переговорные помещения);
  • резервные линии между FTTO коммутаторами;
  • подключения IP камер систем безопасности.

Каждый коммутационный шнур укомплектован двумя запираемыми хвостовиками, имеющими цвет, совпадающий с цветом ключа для них. После подключения вилки шнура к порту, фиксатор вилок коммутационных шнуров не доступен, что обеспечивает защиту от отключения без использования специального ключа. Шнур может быть отключен только при использовании ключа, совпадающего по цвету с цветом хвостовиков его вилок.

Стандартный вариант — прозрачные хвостовики привлекательного дизайна, совпадающего по цвету с вилкой RJ45. Доступны 5 цветов хвостовиков и ключей.

Стандартный цвет оболочки шнуров — оранжевый. Шнуры серого цвета доступны опционально.

Стандартные длины медных коммутационных шнуров Secure Lock 1, 2, 3 и 5м. Другие длины доступны под заказ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатели - разъединители с предохранителями Legrand SPX-D (ОТ 160 ДО 630 А)

Предназначены для коммутации цепей под нагрузкой. Оснащаются предохранителями с держателями предохранителей ножевого типа для защиты от перегрузки и короткого замыкания. Разрыв цепи с обеих сторон предохранителя, 4 точки разрыва на полюс. Положение рукоятки четко указывает на коммутационное положение разъединителя. Соответствуют требованиям стандарта МЭК 60947-3. Категория применения: AC-23A. Блокировка: - Крышки предохранителей, когда поворотная рукоятка находится в положении ВКЛ. - Двери шкафа/щита, когда поворотная рукоятка находится в положении ВКЛ. Запирание с помощью навесного замка: - Поворотной рукоятки в положении ОТКЛ. (до 3 навесных замков). Рукоятки, вспомогательные контакты и крышки выводов в комплект поставки не входят. SPX монтаж на пластину или рейку DIN Соответствуют стандарту МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки определяется через прозрачное окошко – контроль напряжения щупом – возможность пломбирования крышки – одновременная коммутация всех полюсов, 1600 механических операций – индикация положения крышки с помощью дополнительного контакта (аксессуар) – закрепление кабельных наконечников винтами – взаимозаменяемые аксессуары для подключения SPX монтаж на распределительные шины Соответствуют МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки определяется через прозрачное окошко – визуальный контроль напряжения – возможность пломбирования крышки – одновременная коммутация всех полюсов, 1600 механических операций – индикация положения крышки с помощью доплнительного контакта (аксессуар) – закрепление кабельных наконечников винтами – взаимозаменяемые аксессуары для подключения SPX-V вертикальные разъединители с предохранителями Соответствуют МЭК/EN 60947-3 – обеспечивают надежное разъединение цепи под напряжением и защиту от прикосновения – состояние плавкой вставки...
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Выключатели - разъединители с предохранителями Legrand SPX-D (ОТ 160 ДО 630 А)

ПРОДАМ: Наконечник кольцевой НК HLT Electric

Применение: – Используются для оконцовывания многожильных медных проводов, предназначены для создания качественного подключения электрооборудования. – Используются для выполнения постоянных контактных соединений, которые защищены от повреждений и расплетения проволок кабеля, изготовлены из латуни. Преимущества: – Материал наконечника: латунь Л63. – Широкий ассортимент под болтовое отверстие: 3.2–10.5мм. – Насечки на хвостовой части наконечника, а также универсальность конструкции позволяет использовать изделие в вибрационной среде.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Наконечник кольцевой НК HLT Electric

ПРОДАМ: Наконечники кольцевые НК HLT Electric

Применение: – Используются для оконцовывания многожильных медных проводов, предназначены для создания качественного подключения электрооборудования. – Используются для выполнения постоянных контактных соединений, которые защищены от повреждений и расплетения проволок кабеля, изготовлены из латуни. Преимущества: – Материал наконечника: латунь Л63. – Широкий ассортимент под болтовое отверстие: 3.2–10.5мм. – Насечки на хвостовой части наконечника, а также универсальность конструкции позволяет использовать изделие в вибрационной среде.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Наконечники кольцевые НК HLT Electric

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЯ ПЕРЕПАДА ДАВЛЕНИЙ С 041-01, -02, -03

Продаём новые с хранения Системы измерения перепада давлений С041. Описание Система состоит из индуктивного преобразователя (ПИ) и блока усиления (БУ), соединенных между собой кабельной перемычкой. Для защиты от обрыва проводов внутри кабельной перемычки расположен металлический канат. Основными составными частями ПИ являются: - чувствительный элемент, состоящий из мембраны со штоком, к которому приварена ферромагнитная втулка; - преобразователь поз.3, состоящий из двух катушек индуктивности, соединенных в мостовую схему, и являющихся активными плечами моста. В качестве пассивных плеч моста используются тензорезисторы; Принцип работы системы основан на дифференциально-индуктивном методе преобразования. Выходной сигнал изменяется в зависимости от приложенной к ПИ разности давлений. ПИ имеет две приемные полости, в которые подается давление рабочей среды через штуцеры А и Б. Большее давление подается в штуцер А. Разность давлений, подаваемых в штуцера А и Б, вызывает прогиб мембраны и перемещение ферромагнитного штока внутри преобразователя, которое ведет к изменению индуктивности катушек преобразователя и следовательно к разбалансу мостовой схемы, пропорционально величине разности давлений. Разбаланс мостовой схемы преобразуется БУ в аналоговый сигнал - напряжение постоянного тока. Установка ПИ на изделии осуществляется гайкой М20х1,5-6Н, входящей в состав системы, а для установки БУ предусмотрены четыре отверстия 04,5 Н14 на его корпусе. Цена договорная Отправляем в регионы транспортной компанией
Иванов Иван · ООО "Вымпел" · 11 апреля · Россия · Томская обл
СИСТЕМЫ ИЗМЕРЕНИЯ ПЕРЕПАДА ДАВЛЕНИЙ С 041-01, -02, -03

ПРОДАМ: Блок ТЗП, Блок токовой защиты от перегрузки ТЗП

Блок предназначен для встройки в рудничные коммутационные аппараты и служит для защиты рудничных электродвигателей и кабелей от токовых перегрузок. Блок имеет защитную характеристику, обеспечивающую: несрабатывание при номинальной нагрузке; срабатывание в течение времени, не превышающего 5 с, при перегрузках, равных шестикратному значению номинального тока защищаемого объекта; при перегрузке защищаемого объекта с холодного состояния, равной 1,2 номинального тока, время срабатывания не более 6 мин. Исполнительный орган блока имеет переключающийся контакт, рассчитанный на коммутацию постоянного тока 0,3 А в цепи напряжением до 110 В или 2 А в цепи напряжением 30 В.
Малышев Сергей · ЭнергоПром-Импекс · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.