Компании

Новая группа изделий в ассортименте KOPOS — металлорукав в ПВХ изоляции

26 января 2016 г. в 11:52

Новая группа изделий — металлорукав в ПВХ изоляции — пополняет ассортимент труб Группы компаний KOPOS. Герметичный металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др., от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Важно отметить, что область применения металлорукавов расширена такими, как:

  • Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции;
  • Подъемно-транспортное оборудование;
  • Нефте- и газоперерабатывающая промышленность;
  • Каналы, туннели, траншеи;

Для удобства монтажа с помощью соединителей металлорукав можно надежно закрепить на электрооборудовании (коробки соединительные, трубы, оболочки аппаратов, кабельные металлические лотки и т.д.), при этом сохраняется степень защиты от внешних воздействий IP67.

Металлорукав в ПВХ изоляции KOPOS имеет такие свойства, как:

  • Водо- и пыленепроницаемость;
  • Стойкость к вредному воздействию окружающей среды;
  • Увеличенная прочность на разрыв;
  • Герметичный монтаж кабельной магистрали;
  • Защита от поражения электрическим током.

Надежный монтаж — надежное будущее!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Копос Электро» — представительство чешской корпорации KOPOS KOLIN а.s. в Российской Федерации. Основным видом производства компании является электромонтажные изделия для кабельных систем.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Металлорукава для прокладки кабеля МРПИ, РЗ-Ц,

Предлагаем из наличия металлорукав от 1 бухты в различных исполнениях в том числе и морозостойкий, в ПВХ изоляции и без, с протяжкой и без МРПИ, МРПИнг, МРПИнг-LS, РЗ-ЦП, МПГ, МПГ-HF, ШЭМ, РЗ-Ц, РЗ-ЦХ, РЗ-ЦА, РЗ-Н, фитинги к ним. Изготовление металлорукавов в ПВХ оболочке разных цветов. Готовые изделия из металлорукава в наличии и под заказ. От объема и постоянным клиентам % скидки.
Соловьева Ирина · ООО ТД "ТЕХЭЛЕКТРОМОНТАЖ" · 19 марта · Россия · г Москва
Металлорукава для прокладки кабеля МРПИ, РЗ-Ц,

ПРОДАМ: Сальники Серии PG HLT Electric

Назначение – Применяются для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полипропилен; – Уплотнитель и прокладка выполнены из устойчивой к воздействию температуры и влаги высококачественой резины Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред:соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты сальника PG IP68 обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 27 марта · Россия · г Москва
Сальники Серии PG HLT Electric

ПРОДАМ: Сальники Серии MG LX HLT Electric

Назначение – Для ввода проводов и кабелей (а также вводов из гладких жестких труб ПВХ) с целью их защиты от механических повреждений и защиты сборок в местах ввода от воздействия пыли и влаги. Область применения – В щитах и сборках Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: Полиамид (нейлон 6.6) – Уплотнитель и прокладка выполнены из высококачественой, устойчивой к воздействию температур и влаги, резины; Преимущества: – Широкий диапазон рабочих температур; – Устойчивость к воздействию агрессивных сред: соли, кислоты, пары алкоголя, масла и т.д. – Простой и быстрый монтаж; – Надежная защита проводников от механического повреждения; – Высокая степень защиты IP68 сальника MG LX обеспечивает долговременную защиту сборки от попадания пыли и влаги в месте ввода сальника.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Сальники Серии MG LX HLT Electric

ПРОДАМ: "Cosmec" – металлические трубы

Система металлических труб "Cosmec" предназначена для надежной защиты кабелей в промышленном оборудовании и коммерческой недвижимости. Трубы выполнены из металла и применяются в различных сферах, где необходимо обеспечить повышенную стойкость к механическим повреждениям и термическую стойкость. Высокая гибкость, износостойкость, стойкость к ударным нагрузкам, ультрафиолету, агрессивному воздействию масел, растворителей и различных видов топлива, защита от электромагнитного воздействия – неоспоримые преимущества системы металлических труб для электропроводки.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Cosmec" – металлические трубы

ПРОДАМ: Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS

Компания ООО "Копос Электро" снижает цены на продукцию двустенных труб гибких KOPOFLEKS и жестких KOPODUR, грунтовые разборные трубы KOPOHALF и KOPOKAN, а также металлорукав Р3-ЦХ и металлорукав в ПВХ оболочке. Грунтовые каналы KOPOKAN предназначены для механической защиты распредсетей, проложенных в грунте. Своими механическими свойствами они могут полностью заменить ранее используемые бетонные каналы, стальные трубы. Их также можно использовать для защиты уже существующих (проложенных) распредсетей. Грунтовые каналы поставляются в комплекте с крышкой в нескольких размерах, на которой нанесена красная печать. Для соединения каналов KOPOKAN применяются соединительные муфты. Для каждого размера используются отдельные муфты. Разборные трубы KOPKOHALF предназначены для механической защиты всех видов силовых кабелей и кабелей связи. Кабельные каналы серии KOPOHALF находят применение как при прокладке кабельных трасс внутри и вне помещений, а так же могут применяться при прокладке кабельных трасс в грунт. Компания «Копос Электро» предлагает 4 основных цвета разборных труб KOPOHALF – красный, синий, желтый, черный. Таким образом возможно решить маркировку кабельных трасс по назначению, по типу кабеля в случае разделения кабельных трасс. Разборные трубы KOPOHALF состоят из двух симметричных частей, которые являются и основанием и крышкой. Обе части имеют в конструкции двойной замок, который позволяет закрепить их между собой. Стыковка изделий осуществляется перекрытием верхней части относительно нижней примерно на 30 сантиметров. Изделия изготавливаются из безгалогенного материала – ПНД. Изделия кабельных каналов серий KOPOKAN и KOPKHALF имеют высокую степень механической устойчивости – 750 N/20 см. Трубы KOPOFLEX и KOPODUR имеют широкий спектр применения. Безгалогенные двустенные трубы предназначены для защиты силового кабеля низкого и высокого напряжения от пыли, влаги, механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды, продлевая тем самым срок...
Зуев Владислав · Копос Электро · 22 марта · Россия · г Москва
Сезонное предложение - электротехнические трубы KOPOS
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.