Компании

Обновленный каталог по счетчикам «НЕВА»

1 февраля 2016 г. в 11:33

Компания «Тайпит-Измерительные Приборы» представляет обновленный каталог по счетчикам электрической энергии НЕВА. Каталог включает весь перечень поставляемой на сегодняшний день продукции. Для Вашего удобства в одном каталоге объединены счетчики электроэнергии НЕВА, АИИС КУЭ и метрологическое оборудование НЕВА-Тест.

В каталоге дана подробная информация о каждом продукте, его назначении и сферах применения, представлены особенности и преимущества, основные технические характеристики и т.п. Обновлена ассортиментная линейка счетчиков НЕВА: добавлены новые модификации многофункциональных приборов учета НЕВА МТ 114 и НЕВА МТ 314, разработанных по техническому регламенту «Россетей». Также добавлено описание системы учета НЕВА 3 на базе GSM, GPRS, Ithernet и EIA-485/ RS-232 и обновлено техническое описание поверочных установок НЕВА-Тест.

Каталог продукции – это один из самых эффективных способов взаимодействия с клиентами, надеемся, что он станет для вас надежным инструментом в работе.

Электронная версия каталога уже доступна на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ102 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

ПРОДАМ: Счетчики со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить счетчики и электронные компоненты: — Счетчики вращения; — Счетчики импульсов; — Счетчики механические; — Счетчики ручные; — Счетчики энергии; — Счетчики моточасов. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Счетчики со склада и под заказ

ПРОДАМ: Счётчик электроэнергии однофазный многофункциональный МИРТЕК-12-РУ-SP3

О товаре: — Бренд: МИРТЕК; — Производитель: ООО «МИРТЕК»; — Страна производства: Россия; — Срок гарантии: 5 лет Описание прибора: Прибор предназначен для измерений активной и реактивной электрической энергии прямого и обратного направления по дифференцированным во времени тарифам в однофазных сетях переменного тока промышленной частоты. Рекомендован для установки потребителям электроэнергии, имеющим невысокую установленную мощность. Монтируется на опору ЛЭП. Соответствует требованиям 522-ФЗ от 27.12.2018 г. и ПП РФ № 890 от 19.06.2020 г. Преимущества: — Прозрачная крышка зажимов; — Дополнительная внешняя батарейка; — Замена батарейки без нарушения пломбы госповерителя; — Наличие физической блокировки реле нагрузки; — Измерение качества электрической сети; — Возможность установки 2-х SIM-карт; — Датчик магнитного поля; — Электронные пломбы вскрытия корпуса и клеммной крышки; — Параметры прибора и сети выводятся на дисплей модуля отображения информации МИРТ-830 (идёт в комплекте); — Протокол передачи данных: МИРТЕК или СПОДЭС Доступные исполнения: — МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-RF2400/2-P2-HKMOQ1V3-D; — МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-G/1-P2-HKMOQ1V3-D; — МИРТЕК-12-РУ-SP3-A1R1-230-5-80А-ST-RF433/1-G/5-P2-HKMOQ1V3-D
Лукьянов Алексей · МИРТЕК · 25 апреля · Россия · Ростовская обл
Счётчик электроэнергии однофазный многофункциональный МИРТЕК-12-РУ-SP3

ПРОДАМ: Щитовые измерительные приборы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить щитовые измерительные приборы: — Приборы переменного тока; — Приборы постоянного тока; —Трансформаторы тока; — Цифровые приборы переменного тока; — Цифровые приборы постоянного тока; — Шунты; — Цифровые тахометры Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Щитовые измерительные приборы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ101 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE101 R5
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.