Компании

Новинка ассортимента компании «Индустриальные Системы» — беспроводные кнопки Schneider Electric серии Harmony

2 февраля 2016 г. в 12:40

В компании «Индустриальные Системы» тали доступны к заказу беспроводные кнопки Schneider Electric серии Harmony XB4R/XB5R.

Беспроводные кнопки это:

  • Возможность отказаться от применения кабеля и сократить затраты на монтаж.
  • Удобство применения (постоянная готовность к работе в любом месте)
  • Мобильность оператора и повышение производительности (возможность носить кнопку с собой)
  • Работают без аккумуляторов и батарей
  • Расстояние срабатывания до 100 м.

Принцип работы
Устройство состоит из передатчика сигналов (кнопка) и приемника сигналов (реле, устанавливаемое на DIN-рейку). В момент нажатия на кнопку механическая энергия генерирует радиосигнал, который может посылаться на один или несколько приемников. Приемник подключается к источнику питания (24-230 В) и имеет до 2 релейных выхода (3 А) или 4 выхода PNP (200 мА). Также приемник может быть программируемым и непрограммируемым.

Возможности
Существует возможность запрограммировать одну кнопку на работу с несколькими программируемыми приемниками. Также один программируемый приемник может распознавать до 32 кнопок. Для простой интеграции в систему автоматизации может быть использован приемник ZBRN1, ZBRN2. Данная модель может быть подключена к ПЛК, используя протокол Modbus или Ethernet. Для удобства оператора передатчик (кнопка) может быть помещена в стандартный кнопочный пост серии XALD для монтажа на стену. Мобильные кнопочные посты ZBRM21 могут быть использованы для установки передатчика и переноски оператором.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Индустриальные Системы» — разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования и средств промышленной автоматизации. Для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Широчайшая номенклатура продукции, высокий профессионализм и эрудиция наших специалистов дают возможность найти наиболее подходящие решения конкретных задач. Компания «Индустриальные Системы» имеет статус дистрибьютора и сертифицированного Промышленного центра Schneider Electric, дистрибьютора и партнера по системной интеграции Siemens, Sick, Wika, Festo.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: ВЧ-разъемы. Кабельные сборки радиочастотные.

Кабельные сборки СВЧ. Изготовление коаксиальных кабельных сборок по ТЗ заказчика для радиотехнических и телекоммуникационных компаний. На любых типах радиочастотных разъемов (SMA, N, BNC, тип IX, тип III и других). Компания ООО "Амитрон Электроникс" профессионально занимается производством радиочастотных кабельных сборок СВЧ. Коаксиальные кабельные сборки изготавливаются на гибком кабеле и на полужёстком кабеле. Для обеспечения качественных показателей, таких как вносимые потери и КСВн, при производстве кабельных сборок используются коаксиальные соединители разработки ООО "Амитрон Электроникс", а при необходимости разъёмы ведущих мировых производителей. Для сборок СВЧ используются кабели известных российских и иностранных фирм-производителей – ОКБ КП, НПП "Спецкабель", HUBER+SUHNER, Times Microwave Systems, Flontec и др. Высокое качество производства кабельных сборок СВЧ обеспечивается современным техническим оборудованием: машинами для зачистки кабеля CoaxStrip5500 (Швейцарии), оборудованными местами радиомонтажника с паяльными станциями FTM Tec.(Франция), выходным контролем технических параметров СВЧ сборок на оборудование Rohde-Schwarz (Германия). На все поставляемые компанией ООО "Амитрон Электроникс" радиочастотные кабельные сборки оформляется технический паспорт: на партию или каждое отдельное изделие.
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 5 марта · Россия · г Москва
ВЧ-разъемы. Кабельные сборки радиочастотные.

ПРОДАМ: Пульты кнопочные ПКТ HLT Electric

Назначение – Для коммутации электрических цепей управления подъемными механизмами. Материалы – Корпус из термостойкой ABС-пластмассы. Конструкция: – Возможность установки 2 и 4 и 6 кнопок. – Наличие защитного сальника на вводе кабеля, который исключает попадание влаги и пыли внутрь корпуса. – Между основанием и крышкой устанавлена герметичная прокладка.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Пульты кнопочные ПКТ HLT Electric

ПРОДАМ: Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!

ООО КабельПлюс — официальный дистрибьютор HELUKABEL в России — ведущего немецкого кабельного производителя — предлагает со складов (в Самаре и Санкт-Петербурге) и на заказ из Германии качественную немецкую кабельно-проводниковую продукцию и аксессуары. Минимальные сроки выполнения заявок. Компетентная техническая помощь в подборе и замене с других брендов. Оптовикам существенные скидки. Всем новым клиентам — специальная скидка на первый заказ! Доставка в любой регион России любой транспортной компанией.
Гиндус Ирина · КАБЕЛЬПЛЮС · 27 марта · Россия · Самарская обл
Маслостойкий H05VV5-F (NYSLYO-JZ) 18x1.5 от официального дистрибьютора! Скидки!!!

ПРОДАМ: Электронные компоненты Switronic

Switronic – производитель переключателей для установки на печатную плату, тактовых кнопок, индикаторных ламп и кнопок с подсветкой. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.