Оборудование

Новые разработки АО «Псковский кабельный завод»

17 февраля 2016 г. в 10:12

В 2015 году на АО «Псковский кабельный завод» был разработан провод ЛЭНК-180 ТУ 16.К50-113-2015. ЛЭНК-180 — провод обмоточный высокочастотный теплостойкий круглого сечения с жилой из медных проволок, изолированных лаками на полиэфиримидной и полиамидимидной основе, соответствует классу нагревостойкости Н (180 °С).

Так же, на «Псковкабель» получены все необходимые сертификаты и поставлены на производство силовые кабели на напряжение 0,66 и 1 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена. В настоящий момент на предприятии выпускаются кабели марок: АПвБШв, АПвБШвнг(В), АПвВГ, АПвВГЭ, ПвБШв, ПвБШвнг(В), ПвВГ, ПвВГЭ сечением от 1,5 до 300 кв.мм по ТУ 16-705.499-2010.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Псковский кабельный завод» — ведущий производитель кабелей и проводов в северо-западном регионе России. Традиционно высокий уровень качества кабелей и проводов обеспечивается строгим соблюдением технических требований, высоким профессионализмом персонала и уникальным оборудованием. Система менеджмента качества компании аттестована на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2008 (КЕМА).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвВ, АПвВ, ПвВ, АПвВ

Конструкция ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА: медная или алюминиевая, многопроволочная, уплотненная, круглой формы, соответствующая классу 2 по ГОСТ 22483-77. ЭКРАН ПО ЖИЛЕ: из экструдированной электропроводящей пероксидносшитой полиэтиленовой композиции толщиной 0,6±0,3 мм. ИЗОЛЯЦИЯ: из пероксидносшитого полиэтилена. Толщина изоляции приведена в Приложении. ЭКРАН ПО ИЗОЛЯЦИИ: из экструдированной электропроводящей пероксидносшитой полиэтиленовой композиции толщиной 0,6±0,3 мм. КОМБИНИРОВАННЫЙ ЭКРАН: СЛОЙ, наложенный обмоткой, из ленты электропроводящей бумаги или электропроводящей полимерной ленты толщиной не менее 0,2 мм; ПОВИВ из медных проволок номинальным диаметром 0,7-2,0 мм, поверх которых спирально наложена медная лента толщиной не менее 0,1 мм и шириной не менее 8 мм.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Кабель силовой с изоляцией из сшитого полиэтилена ПвВ, АПвВ, ПвВ, АПвВ

ПРОДАМ: Лотки проволочные PL

Предлагаем лотки проволочные PL Лотки проволочные PL изготавливаются из оцинкованной проволоки диаметром 4мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой конструкцию из проволоки сваренной между собой точечной сваркой. Сетчатая структура обеспечивает хороший теплоотвод от кабельной трассы и позволяет легко крепить кабель к лотку.Стальной сердечник обеспечивает конструкции достаточно высокие прочностные свойства и жесткость, а цинковое покрытие надежно защищает изделие от коррозии. В среднем производители кабельных лотков из проволоки при их установке внутри помещений дают гарантию на цинковое покрытие от десяти лет и дольше. Цинкование может производиться горячим либо холодным способом. При изготовлении проволочных лотков стальная проволока с округленными краями (продольные направляющие и поперечные «П»-образные полки) соединяется в единую конструкцию при помощи сварки. Места сварки контролируются на отсутствие острых кромок и заусенцев. Полностью готовый проволочный лоток не должен иметь острых поверхностей (как в целях безопасности для монтажников, так и для гарантии целостности проводов и кабелей). В середину сетчатого лотка может устанавливаться перегородка. Такая схема обычно применяется, если в одном кабельном лотке пролегает силовая и информационная проводка. Перегородка не только разделяет магистрали, но и исключает наводки. Продольные направляющие кабельного лотка из проволоки несколько выступают за габарит сечения для возможности установки на конструкцию верхней крышки с замками. Использование такой крышки позволяет применять сетчатые кабельные лотки даже для местной вертикальной прокладки магистрали. Серия проволочных лотков PL состоят из прямых секции и крепежных элементов. Отводы кабельной трассы в любых направлениях легко и быстро формируются по месту при монтаже. При этом используется минимальное количество аксессуаров. Особенности проволочного лотка серии PL: — легкость конструкции; — простота монтажа-без фасонных...
Жуков Юрий · ЕКА групп · Вчера · Россия · Ленинградская обл
Лотки проволочные PL

ПРОДАМ: Муфта (4пктп-1-70/120)

4ПКТп-1-70/120(Б) нг-LS Муфта кабельная концевая 4ПКТп-1-70/120(Б) нг-LS для кабелей «нг-LS» с пластмассовой изоляцией до 1кВ с болтовыми наконечниками (КВТ). В наличии 90 шт Торг уместен. 2900 руб/шт
Костоусов Юрий · ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙКОМ" · 16 апреля · Россия · Свердловская обл
Муфта (4пктп-1-70/120)

ПРОДАМ: Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ, ПвВГ, АПвБШв, ПвБШв, АПвБШп, ПвБШп –нг, -нг-LS, спецпредложение

Быстрые поставки кабеля силового с алюминиевыми и медными жилами, в том числе бронированных, с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ) марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГ-П, ПвВГ-П, АПвБШв, ПвБШв,АПвБШп, ПвБШп в том числе по исполнению в части пожарной опасности –нг, -нг-LS, в том числе в климатическом исполнении –ХЛ, на номинальное напряжение 0,66; 1кВ, производимых по ГОСТ 31996-2012. от официального представителя завода Алтайкабель. Скидки от объема и условий оплаты. Быстрый срок изготовления от 14 дней. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ, ПвВГ, АПвБШв, ПвБШв, АПвБШп, ПвБШп –нг, -нг-LS, спецпредложение

ПРОДАМ: Кабель КИВИ-ВзКШнг (А)-LS 2×2×1 мкл3 500В Ивановский кабельный завод

Продам кабель монтажный с четырьмя медными лужеными токопроводящими жилами 3 кл. гибкости, сечением 1.0 мм. кв., с омическим сопротивлением жил в соответствии с ГОСТ 22483, с изоляцией из низкодымного ПВХ материала, с двумя парами скрученных изолированных жил (с шагом скрутки пар 50-60мм) в сердечник, с подушкой из ПВХ материала под плетеной из оцинкованной стальной проволоки брони и ПВХ оболочкой черного цвета с напряжением 500В. Продажа барабанами ~ 615м/шт. Цена 260руб/м. В наличии 7 барабанов, при покупке всего объема скидка 20%. Работаем с НДС.
Бобер Владислав · ИП Бобер Владислав Игоревич · 16 апреля · Россия · Омская обл
Кабель КИВИ-ВзКШнг (А)-LS 2×2×1 мкл3 500В Ивановский кабельный завод
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.