Оборудование

Новинка от EKF — распределительный блок проходной РБП

18 февраля 2016 г. в 10:58

Заказывайте новинку — распределительный блок проходной РБП, предназначенный для выполнения ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки, без разрезания центрального проводника.

Почему нужно купить?

  • 4 отвода от магистрального кабеля;
  • возможность для опломбировки;
  • крепление на монтажную панель и на DIN-рейку;
  • возможность соединения блоков РБП между собой.

Ассортимент

Артикул Наименование Серия
RBP-35-50 Распределительный блок проходной РБП 35 (1х35 - 4х6 мм2) 125/50 А EKF PROxima PROxima
RBP-95-100 Распределительный блок проходной РБП 95 (1х95 - 4х16 мм2) 232/100 А EKF PROxima PROxima

В каких решениях используется?

Изделие применяется в электротехнических щитах и панелях.

Заказывать и покупать продукцию легко на сайте EKF

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Распределительные блоки проходные РБП HLT Electric

Назначение – Используется для выполнения ответвлений от магистральных линий медных и алюминиевых проводов напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки без разрезания центрального проводника. Область применения – В шкафах, панелях и сборках. Материалы: – Защитная крышка и основание выполнены из устойчивого к воздействию широкого диапазона температур высококачественного поликарбоната; – Контактная группа выполнена из луженой латуни; – Прижимные клеммы и винты выполнены из оцинкованной стали. Преимущества: – Увеличенное количество отводов от магистрального кабеля: по сравнению с традиционными сжимами, с помощью блоков РБП возможно сделать не 2, а 4 отвода от магистрального кабеля; – Возможность опломбировки защитной крышки, что позволяет предотвратить несанкционированный доступ к проводникам; – Возможность крепления на монтажную панель или на DIN-рейку; – Возможность соединения блоков РБП между собой в единую конструкцию; – Компактный размер блоков.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Распределительные блоки проходные РБП HLT Electric

ПРОДАМ: Шины универсальные распределительные ШнУР HLT Electric

Назначение: – Для выполнения ответвлений от магистральных лини медных круглых проводников напряжением до 660 В с предварительным снятием изоляции на месте установки без разрезания центрального проводника. – Для создания эквипотенциальных (уравнивающих потенциалы) узлов заземления с непосредственным присоединением к штырям защитных контуров. Применение: – В шкафах. панелях и сборках. – Шина ШнУР может использоваться в качестве коробки уравнивания потенциалов (КУП) в дополнительной системе уравнивания потенциалов в ванных и душевых комнатах. где наличие такой системы является обязательным согласно п. 7.1.88 ПУЭ 7. Преимущества: – Компактный размер. – Широкий спектр применений. – Удобство и простота монтажа. Материалы: – Контактная группа шин выполнена из латуни. – Винты выполнены из оцинкованной стали. Конструкция: – Основание из негорючего полиамида с четырехточечной системой крепления на монтажную поверхность. – Разборный сжим обеспечивает подключение центрального проводника без разрезания. – Наличие специального зажима. позволяющего прямое подключение стержней защитных контуров. – Распределительная часть шины рассчитана на подключение до 7 линий суммарным номинальным током до 160 А. – Возможность опломбировки шины предотвращает возможность несанкционированного подключения. – Защитный экран исключает возможность случайного прикосновения к токоведущим частям.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Шины универсальные распределительные ШнУР HLT Electric

ПРОДАМ: МУФТА КОНЦЕВАЯ «ПРОГРЕСС» 4КВНТП-1-70/120 (1000).

Муфты кабельные: Новые с хранения, на остатке 2 муфты, см фото. Дополнительное по запросу. Муфты предназначены для оконцевания четырех жильного силового кабеля с бумажной изоляцией на напряжение до 1кВ. Цена 1500 руб, за одну. Комплектуются болтовыми наконечниками. Коробка паспорта в наличии! Возможна отправка Т.К, в ваш регион.
Анатолий Михайлович · СБК-Пермь · Сегодня · Россия · Пермский край
МУФТА КОНЦЕВАЯ «ПРОГРЕСС» 4КВНТП-1-70/120 (1000).

ПРОДАМ: Разъединитель РВФ(З)-СЭЩ-10/630(1000, 1600)

При заказе заполнить опросный лист и укажите кол-во зазем ножей и ток: РВФЗ-1-10/630 РВФЗ-2-10/630 Предназначен для: 1. Включения и отключения обесточенных участков электрической цепи высокого напряжения 10 кВ. 2. Обеспечения безопасного производства работ на отключённом участке 3. Заземления отключенных участков при помощи стационарных заземляющих ножей. Исполнение по наличию заземляющих ножей: - один нож заземления - два ножа заземления - без ножей Поставляется в комплекте с приводами. На приводе также предусмотрено место под установку механического блокировочного замка ЗБ1 М , ЗБ2 М или электромагнитного блокировочного замка ЗБ-1. При заказе необходимо заполнить опросный лист! Минимальные сроки поставки!
Землеруб Борис · НПП НЕФТЬСЕРВИСПОВОЛЖЬЕ · Сегодня · Россия · Самарская обл
Разъединитель РВФ(З)-СЭЩ-10/630(1000, 1600)

ПРОДАМ: Станок для снятия изоляции, оболочки, брони с кабеля

Продадим станок для извлечения цельной медной (алюминиевой) жилы из отработанного кабеля. Устройство предназначено для снятия ПВХ изоляции, толстой резины, стальной (свинцовой) брони с кабеля. Очищенную жилу можно использовать для производства кабеля. Более подробно с нашей продукцией можно ознакомиться на сайте www.czmp.net
Подгорная Владислава · СЗМП · 14 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Станок для снятия изоляции, оболочки, брони с кабеля
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.