События

Приглашаем на выставку Light + Building с 13 по 18 марта 2016 года во Франкфурте-на-Майне

20 февраля 2016 г. в 10:36

Приглашаем вас посетить международную выставку осветительной техники, дизайна, архитектуры, светотехнических и строительных технологий Light + Building 2016, которая пройдет с 13 по 18 марта 2016 года во Франкфурте-на-Майне.

Выставка проходит один раз в два года и является крупнейшей в мире инновационной платформой для всех специалистов отрасли — архитекторов и инженеров, дизайнеров и специалистов по управлению в строительстве и производстве работ. На выставке будут представлены отрасли, непосредственно связанные со строительным дизайном: освещение, электрические инсталляции, домашняя и строительная автоматизация и технологии безопасности.

Компания «Мессе Франкфурт РУС» оказывает полный спектр услуг по организации деловых поездок на выставки в Германии или в другие страны мира, в которых проводятся мероприятия Messe Frankfurt Exhibition GmbH: Китай, ОАЭ, Индия, Тайвань, Япония, США, Мексика, Аргентина, Турция, Франция, Италия.

Если Вы запланировали деловую поездку на выставку в Германии – обращайтесь к нам!

Экспонентов и посетителей наших выставок мы обеспечим:

  • Входными билетами на выставку (для посетителей); 
  • Приглашениями для оформления деловой визы (Шенген); 
  • Визовой поддержкой (полная организация процесса от подачи заявки до получения паспорта с визой);
  • Медицинской страховкой.

Перечень дополнительных услуг включает:

  • Авиа и ж/д перевозки (бронирование и оформление билетов, изменение брони билетов);
  • Бронирование гостиниц на территории вышеуказанных стран;
  • Трансферы;
  • Организация услуги VIP-зал в аэропортах;
  • Экскурсии.

Подробнее с дополнительными услугами вы можете ознакомиться здесь

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Освещение выставочных стендов

• Подбор светотехнического оборудования для Вашего проекта • Светотехнический расчет • Цены производителя • Широкий модельный ряд в наличии и под заказ, возможность изготовить светильники необходимых Вам характеристик • Специальные условия архитекторам, дизайнерам и светотехническим компаниям Компания ARTLIGHT уже более 22 лет предлагает светотехническую продукцию собственного производства, а также все виды декоративных и технических светильников для интерьерного и экстерьерного освещения от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по проектированию освещения и проводит официальные курсы DIALux Evo. Портфолио реализованных объектов на нашем сайте: https://artlight.ru/projects/public_spaces/osveshchenie_vystavok/
Отдел продаж в Санкт-Петербурге · Компания Артлайт · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Освещение выставочных стендов

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

ПРОДАМ: Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

LV-LIGHTSABER — отличное решение освещения для фасада и ландшафта. Благодаря возможности выбора светодиодов применимость прожектора меняется. Модификации с led x3 (3 светодиода) подходят для фасадного освещения зданий. Модификации с COB (один более мощный светодиод) хорошо справляются с задачами ландшафтной подсветки. Благодаря наличию акриловых линз приборы направляют свет на рабочие поверхности, они не светят в окна и в глаза прохожим.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

ПРОДАМ: Прожекторы светодиодные

Лучшим и самым экономичным вариантом освещения производственных и складских территорий, автостоянок, мостов, рекламных конструкций (билбордов) являются разнообразные светодиодные прожекторы. Благодаря направленному яркому свету светодиодные прожекторы активно используются для архитектурной подсветки зданий и сооружений, памятников архитектуры и многих других объектов. Поэтому спектр применения светодиодных прожекторов очень широк. Светодиодные прожекторы имеют высокую степень защиты IP65 и работают в любых условиях окружающей среды. А благодаря длительному сроку службы используемых в прожекторах светодиодов до 50000 часов, отпадает необходимость в их обслуживании. Они успешно заменяют устаревшие галогенные прожекторы, газоразрядные лампы и светильники. Для максимальной экономии электроэнергии нужно купить светодиодный прожектор с датчиком движения и освещения (режим «день-ночь»).
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Прожекторы светодиодные

ПРОДАМ: Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor

Встречает гостей Этот светильник поприветствует гостей за Вас. Эстетически безупречный, он выделяет парадный вход и освещает его мягким светом. Сочетание матового рассеивателя и светодиодов теплой цветовой температуры создает гостеприимную атмосферу ещё до того, как гости переступили порог дома. Как и все архитектурные уличные светильники Ledvizor, LV-PARADE пыле- и влагозащищен, его рассеиватель не желтеет со временем и не боится перепадов температур.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Приветственный свет LV-PARADE Ledvizor
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.