Компании

SOLARFLEX на службе у энергоэффективного дома

1 марта 2016 г. в 14:27

В центре Франкфурта группа строительных компаний ABG FRANKFURT HOLDING строит самый большой в мире жилой дом, который производит больше энергии, чем потребляет.

Будущим жильцам многоквартирного дома больше не нужно будет беспокоиться о расходе электричества и стоимости отопления, ведь на крыше этого здания установлены солнечные модули, которые обеспечивают все 74 квартиры дешевой, возобновляемой энергией. Солнечные панели нашли свое применение даже на фасаде жилого дома.

Лишняя энергия уйдет на подзарядку электромобилей либо будет накоплена в огромном аккумуляторе. Компания Lorenz Energie GmbH, которая отвечает за установку и дальнейшую эксплуатацию солнечных модулей, использует исключительно кабели SOLARFLEX производства HELUKABEL.

«Мы уже применяли такие кабели в других проектах. Они прекрасно переносят погодные условия (тепло и холод), а также не распространяют горения», — объясняет Андреас Бёхер, техник Lorenz Energie GmbH.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХЕЛУКАБЕЛЬ РУССИА» — российское представительство всемирно известного производителя кабеля, провода и комплектующих кабельно-проводниковой продукции HELUKABEL GmbH. В современных условиях рынка бренд HELUKABEL® можно отнести к числу лидеров кабельной промышленности, который последовательно и непрерывно закрепляет за собой этот титул.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Солнечные водонагреватели.Горячая вода на даче без затрат на электричество!

Горячая вода на даче без затрат на электричество! Солнечные водонагреватели для дачи. Солнечный водонагреватель "ДАЧА" Производственной компании«АНДИ Групп» - это готовое компактное решение для подогрева горячей воды на даче, в загородном доме, для бани, подогрева воды в дачном душе. Сезонный солнечный коллектор для дачи Производственной компании «АНДИ Групп», поможет решить проблему горячего водоснабжения на Вашем дачном участке, обеспечив Вас горячей водой для принятия душа, мойки посуды, подогрева летнего бассейна, полива растений и прочих бытовых и хозяйственных нужд. Сборка и монтаж этой системы не требуют специальных знаний и навыков и занимает обычно 2-3 часа времени. У всех моделей солнечных водонагревателей серии "ДАЧА", двухконтурный бак горячей воды, с термоизоляцией. Бак сохраняет высокую температуру воды в течение 60 - 72 часов. Потери тепла 4 - 8 градусов в сутки. Для работы данного типа установки НЕ требуется электроэнергия. Электроэнергия может быть нужна только в следующих случаях: * установки в бак дополнительного электронагревателя (ТЭНа) * установки электронного контроллера
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 13 марта · Россия · г Москва
Солнечные водонагреватели.Горячая вода на даче без затрат на электричество!

УСЛУГИ: Эксклюзивные электромонтажные работы в квартире, монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире.

Электромонтажная организация «Домашний электрик» предлагает своим клиентам следующие виды электромонтажных работ в квартирах на территории Санкт-Петербурга (СПб) и Ленинградской области • эксклюзивный электромонтаж квартир по дизайнерскому проекту • эксклюзивные электромонтажные работы по тех. заданию заказчика • полная замена проводки, частичная замена проводки в квартире • монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире • перенос розеток на кухне, монтаж проводки для кухни на заказ • перенос и замена квартирного щита в новостройке, монтаж электрощита • штробление под электропроводку без пыли (штроборез, пылесос) Полный перечень электромонтажных работ смотрите на сайте home-electric.ru Получить бесплатную консультацию электрика можно по телефону +7 (812) 642-84-64 Время работы с 10-21 часа без выходных.
Домашний Электрик · Электромонтажная организация Домашний электрик · 4 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Эксклюзивные электромонтажные работы в квартире, монтаж электропроводки в новостройке, перенос розеток в квартире.

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Электротепловентилятор Hintek серии Т-03220

Электротепловентиляторы "Hintek" предназначены для быстрого обогрева и просушки производственных, торговых, складских помещений. Область применения: мастерские, цеха, бытовки, офисы, магазины, строящиеся здания. Электротепловентилятор нагревает воздух в помещении быстрее электрического конвектора той же мощности. Регулирование температуры воздуха в помещении до 40С. Тепловентиляторы обладают следующими особенностями: Ступенчатое регулирование мощности. ТЭН из нержавеющей стали не сжигает кислород. Имеют защиту от перегрева. Стальной корпус защищен от коррозии. Бесшумный электродвигатель. Напряжение-220В Режим мощности-3кВт Производительность-250 м3/ч Габариты-255х350х330
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Упаковочные ресурсы, ООО

УСЛУГИ: Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве

Бензиновый однофазный генератор производителя Best Power 10000 сдаеться в аренду компанией AC/DC Generators на длительный или короткий срок. Генератор на 10.4 кВт Best Power можно использовать для бытовых нужд, при кратковременных отключениях света. Кроме того, к нему можно подключать строительный инструмент для интенсивного использования. Одним из преимуществ данной электростанции будет то, что ее можно использовать как при сильном морозе, так и в жаркое время года. Поэтому, если у вас идёт стройка и постоянное отключение света – это не редкость, данный генератор будет лучшим решением ситуации.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда бензогенератора 10.4 кВт в Киеве
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.