Компании

«ПРОСОФТ» и «ПРОЧИП» представят продукцию ведущих производителей на выставке «ЭкспоЭлектроника -2016»

10 марта 2016 г. в 09:26

Компания «ПРОСОФТ» и подразделение «ПРОЧИП» примут участие в 19-ой международной выставке электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2016», которая пройдет 15-17 марта в Москве.

В выставке примут участие более 350 компаний из более чем 20 стран мира. Экспоненты представят более 2000 новинок современной электронной компонентой базы для вычислительной техники, систем интеллектуального управления, систем безопасности и охраны, бытовой электроники, микроэлектроники, светотехники, промышленной автоматизации и других сфер применения в различных отраслях промышленности (автомобильной, аэрокосмической, атомной, железнодорожной, электроэнергетики, ВПК, медицины, телекоммуникаций и других).

На совместном стенде «ПРОСОФТ» и «ПРОЧИП» будет представлен широкий спектр продукции — от модулей для встраиваемых систем и программируемых источников питания до электронных компонентов — мощных светодиодов и микроконтроллеров.

Яркой частью экспозиции станет продукция компании Innodisk, которая представит технологию iSLC и обновленную серию твердотельных накопителей. Уникальная технология iSLC, разработанная Innodisk, значительно превосходит чипы MLC по выносливости, производительности и надежности. Благодаря использованию алгоритмов управления флэш-памятью, iSLC обеспечивают до 20 000 циклов программирования/стирания, тем самым в семь раз продлевая продолжительность работы SSD по сравнению с обычным потребительским MLC.

Кроме того, Innodisk продемонстрирует твердотельные накопители серии 3ME3 (обновление промышленной серии 3ME). В составе этих устройств хранения данных не применяется DRAM-память, что позволяет предотвратить потерю данных в результате внезапного сбоя питания, а также уменьшает габариты SSD, экономя пространство во встроенных системах. Производительность данной серии в режимах записи и чтения с произвольным доступом достигает 20 000 IOPS. Серия 3ME3 разработана с инновационным флэш-алгоритмом и использует новейшие синхронные чипы NAND Flash IC, повышающие производительность диска в последовательных и произвольных передачах данных.

Отдельная зона стенда будет посвящена высоконадежным программируемым источникам питания TDK-Lambda, которые широко применяются в испытательном оборудовании, бортовой аппаратуре и в иных ответственных применениях, в том числе с жесткими условиями эксплуатации. Вниманию гостей стенда будут представлены серии преобразователей GEN, HFE, DPP, DSP, ZUP, Zplus и ALE303.

«ПРОЧИП» экспонирует приемопередающее СВЧ-оборудование, в том числе, надежные СВЧ-усилители на основе современных полупроводниковых материалов (GaN, SiC) производства компании Wolfspeed. Отметим, что Wolfspeed — новое имя на рынке электронных компонентов, под которым теперь на рынке выступает один из лидеров в области силовых и СВЧ-компонентов на основе карбида кремния и нитрида галлия компания CREE. Дело в том, что осенью 2015 года CREE объявила о выделении независимого подразделения, которое получило название Wolfspeed. В имени Wolfspeed отражается связь с Государственным Университетом Северной Каролины как технологической и научной базой компании CREE, и скорость, являющуюся отличительной чертой компании в освоении инноваций и во взаимодействии с заказчиками и партнерами.

Также ПРОЧИП представит целый ряд надежных электромеханических компонентов, в том числе, защищенные экранированные разъемы в металлическом корпусе немецкой компании Hummel и энкодер MTRE (Multi-Touch Ring Encoder) с мультитач-поверхностью и встроенным кнопочным переключателем компании Grayhill.

Важной частью экспозиции станут высокоэффективные источники питания AC/DC производства компании XP Powerсерий ASB, GCSCCB, компактные источники питания для монтажа на DIN-рейку cерии DSA и DC/DC-преобразователи для монтажа на DIN-рейку серии DDC с выходными мощностями 15 и 30 Вт; модули DC/DC преобразователей серии QSB с выходными мощностями от 100 до 600 Вт.

Будут также представлены знакосинтезирующие и графические OLED-дисплеи компании Raystar, характеризующиеся высоким значением контраста 2000:1.

Несомненный интерес представляют новые высокоэффективные DC/DC-преобразователи компании Interpoint серии MFK, MTR, MFX, MWR мощностью 25, 30, 50 и 35 Вт соответственно. Новые устройства обеспечивают преобразование входного напряжения в диапазоне 16…50 В и выходные напряжения от 1,8 до 28 В, причем число каналов выходного напряжения может быть 1, 2 и 3. Все модели имеют трансформаторную развязку в контуре обратной связи, функцию дистанционного включения/выключения и выполнены в герметичных корпусах. Все новинки обеспечивают высокое значение КПД и энергетической плотности, поддержку широкого диапазона напряжений и выходных напряжений, небольшое значение переменной составляющей (пульсация) выходных напряжений.

Кроме того, внимание посетителей привлекут популярные EL-дисплеи Lumineq для жестких условий эксплуатации — многоцветные EL320.240FA3 с диапазоном рабочих температур –50…+85Сº и дисплейEL320.240.36-HB формата QVGA с высокой яркостью свечения экрана 150 кд/м2 Предсказуемый интерес вызовет продукция научно-производственного предприятия «АРБЕЛОС», российского разработчика, специализирующегося на производстве высоконадежных отечественных источников питания и модулей, в том числе на герметичных гибридных DC/DC-преобразователях АЭ27-30.

Посетители смогут по достоинству оценить технические характеристики источников электропитания и модулей для высокоответственных применений и сложных условий эксплуатации, в том числе в авиационной аппаратуре. В частности, будут представлены источники электропитания серии АС115-32К, предназначенные для использования в составе бортового радиоэлектронного оборудования воздушных судов.

Посетителей, несомненно, заинтересуют изделия, исполненные на более высоком уровне функциональной сложности, в частности, российские компьютерные модули Fastwel, применяющиеся для бортовой аппаратуры воздушных, наземных и морских объектов, а также для аппаратуры связи. Продукция Fastwel широко используется в России и за рубежом, при этом особую востребованность разработки компании приобрели в последнее время в рамках программы импортозамещения.

Компания MEN представит компьютеры-на-модуле, разработанные для работы в жестких условиях эксплуатации и способные работать в расширенном температурном диапазоне –40…+85°C, в условиях ударных нагрузок, повышенной вибрации, влажности и т.д. Устройства соответствуют стандартам EN 50155 для железных дорог и E-mark для автомобильного транспорта.

Также аудитория познакомится с защищенными, компактными и безвентиляторыми встраиваемыми компьютерами и защищенными панельными компьютерами со степенью защиты IP67, удовлетворяющие требованиям стандартов EN50155, ISO 7637-2 и E-mark.

И наконец на стенде ПРОСОФТ можно будет увидеть оборудование для обеспечения функциональной безопасности от MEN — резервированные и отказоустойчивые COTS-платформы на базе стандартов VME и CompactPCI.

В зоне экспонирования продукции компании Eurotech можно будет узнать все о возможностях программно-аппаратной платформы Everyware Cloud, предназначенной для решения задач в рамках концепции «Интернета вещей». Ее применение для задач автоматизации позволяет значительно снизить издержки, так как нет необходимости в создании собственной инфраструктуры с серверами, специальными зданиями, а также в обслуживающем персонале для них. Кроме того, снижается время вывода готового решения на рынок.

И, наконец, российская компания «Эремекс» представит систему автоматизированного проектирования электронных устройств на базе печатных плат Delta Design. Программная среда системы содержит все основные инструменты для организации сквозного процесса проектирования. Процесс включает все этапы от создания базы данных радиоэлектронных компонентов до генерации файлов, используемых в производстве. В состав САПР Delta Design входит не имеющий аналогов высокопроизводительный топологический трассировщик печатных платTopological Router, который позволяет сократить в несколько раз время трассировки при повышении качественных характеристик и снижении себестоимости спроектированных в нём печатных плат. Другой компонент — SPICE-симулятор SimOnе, позволяющий проводить полнофункциональное SPICE-моделирование радиоэлектронных схем с применением современных алгоритмов моделирования наряду с классическими.

Также внимание посетителей привлечет встраиваемая операционная система от «Эремекс» FX RTOS, предназначенная для управления специализированными устройствами и способная работать в условиях ограниченных ресурсов (малые объемы памяти, недостаток вычислительных мощностей и т.п.) и в необслуживаемом режиме.

Место проведения выставки:
65-66 км МКАД, МВЦ Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8

Посмотреть на карте

Время работы экспозиции: 15-17 марта, с 10:00 до 18:00.

Регистрация на выставку

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пассивные компоненты Epcos

Продукты компании Epcos являются частью продуктового портфеля фирмы TDK Corporation, один из ведущих производителей электронных компонентов, модулей, систем и устройств. Компания Epcos начала свою деятельность в 1999 году, и сейчас активно работает в области производства электронных пассивных компонентов, предназначенных для электронных и электротехнических изделий любого типа. Продукция компании имеет свыше 40 тысяч наименований, в том числе, предлагает изделия, которые не имеют аналогов, и являются уникальными. Среди наиболее востребованной продукции бренда находятся силовые конденсаторы, термисторы, варисторы, разрядники перенапряжений. Также предприятие является европейским лидером по производству танталовых и алюминиевых конденсаторов, ферритовых сердечников.
Регида Сергей · ЭЛЕКТРО-КОМПЛЕКТ · 10 апреля · Россия · г Москва
Пассивные компоненты Epcos

ПРОДАМ: Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

Компания «Премьер Комплект Сервис» — оптовая и розничная поставка электронных компонентов и электротехнического оборудования со склада и под заказ во все регионы России. Широкий спектр номенклатуры от ведущих мировых производителей электронных компонентов и электротехнических изделий. По Вашему заказу наши специалисты подберут необходимую комплектацию, обеспечат поставку на оптимальных для Вас условиях, проработают наиболее лучшее соотношение цена/качество. В случае отсутствия компонентов на складе, наша компания осуществит поставку Вашей комплектации непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. Обратившись к нам, Вы получите квалифицированную техническую помощь, внимательное отношение к Вашим потребностям, оперативную обработку Вашего заказа.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Оптоэлектронные приборы: оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы

ПРОДАМ: Оптопары, Оптореле, Оптотиристоры, Оптотранзисторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить оптопары, оптореле, оптотиристоры, оптотранзисторы и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Оптопары, Оптореле, Оптотиристоры, Оптотранзисторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · Сегодня · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Катушки индуктивности со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить катушки индуктивности и прочие электронные компоненты: — Чип индуктивности; — Выводные индуктивности. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Вчера · Россия · г Москва
Катушки индуктивности со склада и под заказ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.